Гость
Статьи
Понравился мужчина, но …

Понравился мужчина, но не знаю, что делать?

Понравился мужчина 28 лет, мне 26 но есть ребёнок от 1 брака, а мужчина сказал мне как-то что не допустит к себе девушку с ребёнком, он меня спросил есть ли ребёнок, я соврала и сказала что нету, так как он мне очень нравится и я ему тоже он сам сказал, что я ему нравлюсь, но как быть? и дальше скрывать ребёнка, он щас у мамы, личную жизнь надо устраивать. Нужна помощь. #общение

Мила
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо начинаешь, с брехни.

Гость
#2

бросит он тебя когда узнает что врала

Гость
#3

а к брехне борщ вкусный и секс анальный прилагается?

Вета
#4

То есть, вы ставите какого-то мужика выше вашего собственного ребенка? Просто признайтесь, что у вас есть ребенок, и если человек вам по настоящему любит, то он в любом случае останется с вами.

Гость
#5

Я бы задумалась, нужен ли такой мужичонка, который использует такие словесные обороты «допустит к себе». Он что, себя священным граалем возомнил? А вот то, что ребенка отдали маме - это очень плохо, нельзя предавать своего ребенка ради штанов. Мужики преходящее и уходящее, а ребенок навсегда. Не бросайте своего ребенка ради «личной жизни», вам это счастья не принесет.

Гость
#6
Гость

а к брехне борщ вкусный и секс анальный прилагается?

К брехне твоей мамки тебе на тему, какой ты окхуенный - прилагается 😀

Мила
#7
Вета

То есть, вы ставите какого-то мужика выше вашего собственного ребенка? Просто признайтесь, что у вас есть ребенок, и если человек вам по настоящему любит, то он в любом случае останется с вами.

я думаю, может со временем рассказать, там пригреется, а если сразу рассказать, то может уйти, с ребёнком щас очень сложно кого найти, хорошего мужчину.

Гость
#8
Мила

я думаю, может со временем рассказать, там пригреется, а если сразу рассказать, то может уйти, с ребёнком щас очень сложно кого найти, хорошего мужчину.

Не сложно, если у него тоже есть

Мила
#9
Гость

Не сложно, если у него тоже есть

мне не нужен с ребёнком, мне и 1 хватает.

Гость
#10

Расскажи правду и добавь, что это вы со своим ребёнком его в семью будете принимаете. Или припрись на свидание с ребёнком.

Мила
#11
Гость

Расскажи правду и добавь, что это вы со своим ребёнком его в семью будете принимаете. Или припрись на свидание с ребёнком.

смеётесь?

Гость
#12
Мила

смеётесь?

Ничуть, в твоём случае парень уже на 99% сольётся, поэтому можно выкинуть напоследок какую-нибудь дичь.

Мила
#13
Гость

Ничуть, в твоём случае парень уже на 99% сольётся, поэтому можно выкинуть напоследок какую-нибудь дичь.

можно попробовать забеременеть от него, тогда точно не сольётся

Гость
#14

Мне 20 и я парень. Для себя понял, что на девушек разведённых с детьми даже не посмотрю. Исключением является если я сам буду разведен и с алиментами. Каждому должна быть ровня.

Гость
#15

У меня был красивый знакомый. Который связался с женщиной с ребёнком. Но он сидел 10 лет. И у него было много долгов. Поэтому видимо он и начал встречатся с детной.

Гость
#16

Знаю миллионера который начал жить с страшненькой кикиморой у неё ещё и ребёнок есть. Но у него тоже есть дети и он полный.

Гость
#17

Беспроблемный мужчина скорее всего не свяжется с детной. Вот мне лично мужик с детьми не нужен.

#18

сказать правду, иначе дальше только хуже будет, а если для него ваш ребенок проблема, то это не изменится ни когда, разве что переспите с ним и скажите.... но запросто посчитает что вы им манипулируете и хуже станет

#19

плюс узнайте почему он не хочет чужого ребенка, если к примеру боится что своего тогда ему не родят это одно, в принципе не любит детей это другое

Гость
#20

Мужоп 28 лет? Пробей его, там минимум 2 личинки в наличии. Такие как раз громче всего и орут, нет бабе с детьми.

Гость
#21
Гость

Мне 20 и я парень. Для себя понял, что на девушек разведённых с детьми даже не посмотрю. Исключением является если я сам буду разведен и с алиментами. Каждому должна быть ровня.

Ладно мне 40 и у меня была пара РСПшек, но как тебе в 20 с ними удалось связаться????

Гость
#22
Гость

Ладно мне 40 и у меня была пара РСПшек, но как тебе в 20 с ними удалось связаться????

Я с ними не связывался, но многочисленные сериалы и уже разведенные знакомые заставили о этом задуматься.

Гость
#23
Мила

можно попробовать забеременеть от него, тогда точно не сольётся

Давай, возможно ты на своей шкуре узнаешь, что такое убийство в состоянии аффекта.

Гость
#24
Гость

Я с ними не связывался, но многочисленные сериалы и уже разведенные знакомые заставили о этом задуматься.

Радует, что есть такие продуманные молодые люди.
*** в большинстве случаев - это полный шлак. Стоит ли играть в такую лотерею??? Я пробовал, не стоит.

Гость
#25
Гость

Радует, что есть такие продуманные молодые люди.
*** в большинстве случаев - это полный шлак. Стоит ли играть в такую лотерею??? Я пробовал, не стоит.

Ого, на этом г0внофоруме уже слово Р С П стало оскорбительным)))

Гость
#26
Гость

Мужоп 28 лет? Пробей его, там минимум 2 личинки в наличии. Такие как раз громче всего и орут, нет бабе с детьми.

Ох ты и е6aнько... 28 лет - это считай пацан. Это вам хочется уже со школьной скамьи завести тугосерю, т.к. бабий век короток. Большинству парней до 30-ти это нaxер не надо.

Вета
#27
Мила

я думаю, может со временем рассказать, там пригреется, а если сразу рассказать, то может уйти, с ребёнком щас очень сложно кого найти, хорошего мужчину.

Я понимаю, но как вы будете жить с человеком, если он по итогу не примет вашего ребёнка? Сколько будет у малыша внутренних переживаний, что он лишний и никому ненужный... Испытав это на себе, я представляю, как ребенку тяжело в такой ситуации. Да и ваши постоянные метания от ребенка к мужчине, то вы будете одного поддерживать, то другого жалко будет. В общем, не мне решать, я лишь просто рассуждаю.

Вета
#28
Дымыч

сказать правду, иначе дальше только хуже будет, а если для него ваш ребенок проблема, то это не изменится ни когда, разве что переспите с ним и скажите.... но запросто посчитает что вы им манипулируете и хуже станет

Согласна с вами

Гость
#29
Мила

можно попробовать забеременеть от него, тогда точно не сольётся

видимо ты решила дважды РСПхой стать?

или хочешь от первого *** избавиться
как ты думаешь как к нему мужчина относиться будет?

Гость
#30
Гость

Ладно мне 40 и у меня была пара РСПшек, но как тебе в 20 с ними удалось связаться????

Ты в провинцию приедь, там 30-50% в 18 лет рожают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: