Гость
Статьи
Интересно, есть …

Интересно, есть мужчины которые терпят пьяниц женщин?

Если женщина за 40 работает, за собой следит ухоженная, одевается элегатно, дома все хорошо. Ну сейчас сократила встреч с подругами до раза в месяц с зп в пятницу, раньше каждую пятницу посиделки были. Выпивает за столом водку белугу или Финляндию, бывает по разному если это совместное мероприятия я её торможу в среднем степени опьянения. Если с подругами то приезжаю не знаю какая она, будет бывает иногда прям до поросячего визга, что как дрова домой. Есть же мужики такие иногда ужирается как с такими живут? Есть ли такие мужики которые терпят контролируют их и т. д.? #отношения #алкоголь

Владос
17 ответов
Последний — Перейти
#1

это ужас

Гость
#2

Есть. Мой муж. Но я в дрова не напиваюсь и если бухая, сплю отдельно. А бухая я 3-4 дня в неделю

Гость
#3
Гость

Есть. Мой муж. Но я в дрова не напиваюсь и если бухая, сплю отдельно. А бухая я 3-4 дня в неделю

А что пьëте и в каком количестве?

Гость
#4

не лучше молодая лет 20-25, такая нехозяйука
прям ух - идеальная лююовница
я бы для нее "Рейки" охладил, а не быдляцкую "Белугу"

Гость
#5

Оо, я такая) мне 25. Только уже как 🐷 не напиваюсь, нет интереса. Только у меня никого нет. Никому такая девушка не нужна, если только не использовать. *** мне чтобы меня использовали…

Гость
#6

Мне без разницы. Лишь бы дома толпы не было. И я не посещаю никакие застолья, жена одна ездит...в том числе и к моей друзьихе. Было время. когда работал на удалёнке - год не выходил из дома. Жена и друзьиха ездили на пляж, по паркам, в кафе...
Хотел отправить жену на курорт, но жена одна ехать не хочет, а друзьиха нашла себе мужика, а тот её не отпускает.
Сейчас жена редко пьёт, так как сидит на кето-диете уже 3,5 года. А раньше, как придёт с гулянки - всё! - только приляжет и... мне надо бежать за тазиком. Потом воду носить, чтобы и попила, и умылась....не вставая с кровати. Ну и что? Не особо-то и перетрудился.

Владос
#7
Гость

Есть. Мой муж. Но я в дрова не напиваюсь и если бухая, сплю отдельно. А бухая я 3-4 дня в неделю

Терпения ему, а почему отдельно, я даже если она в дрова ложусь с ней.

Гость
#8

Алкашка это трэш. Но работающей женщине ты нах не нужен. Зачем ты ей? Чтобы что?

Владос
#9
Гость

Мне без разницы. Лишь бы дома толпы не было. И я не посещаю никакие застолья, жена одна ездит...в том числе и к моей друзьихе. Было время. когда работал на удалёнке - год не выходил из дома. Жена и друзьиха ездили на пляж, по паркам, в кафе...
Хотел отправить жену на курорт, но жена одна ехать не хочет, а друзьиха нашла себе мужика, а тот её не отпускает.
Сейчас жена редко пьёт, так как сидит на кето-диете уже 3,5 года. А раньше, как придёт с гулянки - всё! - только приляжет и... мне надо бежать за тазиком. Потом воду носить, чтобы и попила, и умылась....не вставая с кровати. Ну и что? Не особо-то и перетрудился.

Вот надеюсь у неё подруга, колега с работы тоже найдёт кого то и они умпокоются.. Дома тоже не люблю поэтому лучше у неё, я своей доверяю в этом плане.

Барачник
#10

Меня возбуждают бухие женщины

Гость
#11

Владос, прочитай про соз. Очень многие имеют потребность «спасать»

Гость
#12
Барачник

Меня возбуждают бухие женщины

Барачник бы такое не написал

#13

А сами пьете?

Владос
#14
Гость

Алкашка это трэш. Но работающей женщине ты нах не нужен. Зачем ты ей? Чтобы что?

Дак она в жизни не только бухает а любовь отношение.

Владос
#15
Тина

А сами пьете?

Крайне редко бокал вина или бутылочку пива.не так мощно как она.

Гость
#16
Гость

А что пьëте и в каком количестве?

Вино 1,2-2 бутылки

Гость
#17
Владос

Терпения ему, а почему отдельно, я даже если она в дрова ложусь с ней.

Это мое решение чтоб перегаром на него не вонять и не храпеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: