Гость
Статьи
Привязанность, как …

Привязанность, как бороться?

Дайте совет.

Состою в отношении 2.5 года

Парень уже месяц говорит,что одному лучше, но расставаться не спешит. На вопрос хочешь расстаться отвечает "не знаю "(это все происходит когда начинается конфликт),а если нет конфликта, то все в принципе пойдёт.

Я его люблю и очень к нему привязана,помогите как побороть эту привязанность, при условии что вижусь с ним каждый день и не хочу прекращать. #отношения #любовь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет расстаться, но не хочет на себя брать инициативу. Вы себя уважаете вообще? С вами не хотят быть

#2

Насколько я поняла, вы ищете способ несколько отдалиться от парня, чтобы в случае разрыва вам было менее больно?

Я бы на вашем месте старалась увлекаться чем-то и кем-то. Речь не про измены, но общение с противоположным полом напоминает мне, что помимо избранника есть куча парней и если мы расстанемся я не буду думать что потеряла своего единственного (притом без расставания, парень будет оставаться избранником и можно видится с ним сколько угодно). Разговоры с подругами о парне тоже отрезвят вас, если вас кажется что вы слишком от него зависимы.

Работа, учёба, хобби, спорт. Если вам поможет вам надо найти стержень для себя не в отношениях, а в своём развитии.

Возможно стоит трезво взвесить плохие и хорошие черты мч и помнить какие возможности даст вам расставание.
Никто не будет орать? - супер
Больше времени на чтение? - вообще замечательно

Я не предлагаю бросать (тут вам виднее). Но кажется вы чувствуете себя не в безопасности, пока вы от него зависимы

Гость
#3
Гость

Он хочет расстаться, но не хочет на себя брать инициативу. Вы себя уважаете вообще? С вами не хотят быть

Как он мне говорил "если бы не хотел, я бы тут не сидел"
Не понимаю, что человек хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: