Гость
Статьи
Отношения. Общение с …

Отношения. Общение с ним почему-то вызывает эйфорию

Ситуация следующая. В 2018 г. познакомилась с парнем, он мне нравился, но мы не стали встречаться по моей инициативе, позже мы перестали общаться с ним, но где-то через год начали снова, и всё это время он мне нравился, потом я познакомила с будущем мужем,забыла как-то про того парня, но не так давно я его увидела на улице и сердце почему то забилось быстрее, а сегодня я решила ему написать чтоб просто пообщаться, но общение с ним почему-то вызывает эйфорию. Что делать в этой ситуации. #общение

6 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Разводиться

Гость
#2

Может с ним у вас паттерн отношений с ним похожий на родительский, особенно если между родителями отношения негативные
Или человек сам по себе притягательный
Объективно он может оказаться каким-нибудь абьюзером, а у вас запрос на эмоциональные качели, например
А может все просто и хорошо и это любофф

Гость
#3

Прими осознание, что ты была латентной б...ю, а теперь становишься банальной.
Купи мужу рога, пусть привыкает.

Гость
#4

А зачем вам этот парень,который из прошлого?У вас есть муж.Захотели приключений на свою голову?Вот вы ему написали,но вме изменилось у него и у вас.Может он женился,а может умнего чувств уже нет к вам,все перегорело.Столько времени прошло уже.А может,он в новых отношениях ?Зачем ,это все начинать заново?Поезд ушел и вы опаздали.

Гость
#5

Голову свою лечить

Гость
#6

Ничего не делать. Вы просто в некотором смысле эмоциональный наркоман, вы все это делаете ради вот этого состояния эйфории. Думаю, что реальные отношения вам с этим парнем не нужны, всплеск приятных ощущений вызывает именно вот это состояние неопределенности: недосказанность, домысливание ситуации, попытка угадать отношение к вам другого человека, фантазии на эту тему, в реальности может двусмысленные вопросы, намеки, флирт. Но не более. Весь этот мыльный пузырь, состоящий из множества приятных и захватывающих эмоций, который вы называете в целом эйфорией, - лопнет при попытке перейти в реальности на прямой разговор или настоящее интимное сближение. Эти фантазии хороши именно в роли таковых. Я тоже часто в молодости использовала это. Например, чтобы с удовольствием ходить на работу, фактически специально вызывала подобное отношение к своему коллеге или к нескольким. Каждый день жила в состоянии эйфории, наслаждалась этим, это и правда, как зависимость наркотическая. Но надо знать где эта грань, если собираетесь ее перешагнуть, то сначала ответьте честно себе - вам ценно само это состояние или и правда хочется быть с тем человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: