Гость
Статьи
Встречаемся, а жить не …

Встречаемся, а жить не можем

Встречаюсь с девушкой, но вместе жить пока возможности нет. У нее дети. Двое. У меня нет. Она разведена. Я женат не был.

У нее квартира в одном районе города на двоих с бывшим мужем. У меня в другой части города, живу один. В принципе недалеко друг от друга ,но у меня она жить не может по причинам :
1) Школа рядом 2)
Работа в 2-х шагах

3) Квартира по площади у меня меньше, и технически квартира моя в худшем состоянии (значительно) ,но сам по себе мой район условно "лучше" - центр города.

Я у нее жить не могу , т.к. квартира на двоих с бывшим мужем ,я даже ночевать не могу остаться , т.к.он против моего там присутствия . Она с алиментов платит ипотеку за квартиру, в которой она и он собственники.
Возникла мысль ,свою квартиру сделать косметику ремонт, сдать в аренду, и НА ВРЕМЯ снять в ее районе. Ипотеку мне не дадут говорю сразу.

Вариант 2 (мой) . Переехать в квартиру моей мамы и отчима, где тоже 2-ка ,но большей площади и с ремонтом, а они (мама+ отчимом ) в мою - тоже никак. Совсем другой район

Максим
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем могут люди на форуме помочь? 🤷🏽‍♀️

Максим
#2
Мышка Малышка

А чем могут люди на форуме помочь? 🤷🏽‍♀️

Я не знаю что делать...да. наверное, ничем на самом деле...Может, мне интересно, кто сделал что-то в такой ситуации

Гость
#3
Максим

Я не знаю что делать...да. наверное, ничем на самом деле...Может, мне интересно, кто сделал что-то в такой ситуации

А зачем тебе баба с двумя детьми?Девушку без детей найти не вариант?

Гость
#4

Парень, она не вариант. Если она кукуня с алиментов на детей ипотеку за мужа оплачивает, то там говорить вообще не о чем.
Не удивлюсь если муж туда захаживает и по тра**вает ее.

Максим
#5
Гость

А зачем тебе баба с двумя детьми?Девушку без детей найти не вариант?

Для меня не столь важно, с детьми или нет. Хотя отдаю конечно себе отчет ,что ранее вообще с детьми не общался ,не было опыта. Ну полюбил с детьми, и что теперь? Плохо это сильно что ли? Вроде общий язык нашел, с сыном так вообще на 10 из 10.
С дочерью ,она постарше, не исключено будут проблемы ,т.к. там папа идеал

Максим
#6
Гость

Парень, она не вариант. Если она кукуня с алиментов на детей ипотеку за мужа оплачивает, то там говорить вообще не о чем.
Не удивлюсь если муж туда захаживает и по тра**вает ее.

С мужем видятся в выходные, дети у него ночуют одну ночь в неделю, каждое утро воскресенья он их привозит. Или его мама (мужа).
И он решительно против чтоб я там присутствовал. Хотя дети так или иначе рассказывают же, что захожу.
Но всегда акцент на том, что не ночую. Не хочу для нее проблем. Психологически этот человек вспыльчивый.
На днях меня видела его мать. Хлопнула дверью со словами "бесстыжая" - и ушла. После этого вокруг дома часами еще ходила, судя по всему

Гость
#7
Максим

С мужем видятся в выходные, дети у него ночуют одну ночь в неделю, каждое утро воскресенья он их привозит. Или его мама (мужа).
И он решительно против чтоб я там присутствовал. Хотя дети так или иначе рассказывают же, что захожу.
Но всегда акцент на том, что не ночую. Не хочу для нее проблем. Психологически этот человек вспыльчивый.
На днях меня видела его мать. Хлопнула дверью со словами "бесстыжая" - и ушла. После этого вокруг дома часами еще ходила, судя по всему

Ну оно и понятно что он бесится. Квартира то его на половину.
Если они не продадут квартиру и не разедутся, устанешь ты от этого цирка. У них кроме детей общего больше ничего не должно быть.

Максим
#8
Гость

Ну оно и понятно что он бесится. Квартира то его на половину.
Если они не продадут квартиру и не разедутся, устанешь ты от этого цирка. У них кроме детей общего больше ничего не должно быть.

Как мне действовать? с её слов ,ему эта квартира "нафиг не нужна", есть еще одна. Действительно есть. Он с мамой живет сейчас ,та другая пустует, в этой я не могу ночевать.
У меня она жить не может. Я не могу у нее.У меня мозги разрываются уже. У людей серьезнее ситуации, и они как-то выруливают, а тут..

Гость
#9
Максим

Как мне действовать? с её слов ,ему эта квартира "нафиг не нужна", есть еще одна. Действительно есть. Он с мамой живет сейчас ,та другая пустует, в этой я не могу ночевать.
У меня она жить не может. Я не могу у нее.У меня мозги разрываются уже. У людей серьезнее ситуации, и они как-то выруливают, а тут..

Для начала успокоится!
Если она не начнет действовать сама, никто вам не поможет. Когда муж не сможет руководить в ее квартире тогда и будут у вас нормальные отношения, до тех пор мозги у вас так и будут кипеть.
Если так все и продолжится, вы просто перегорите и все.
Со временем все отпустите сами. В таком водовороте идиотизма люди долго не выдерживают.

#10
Максим

Я не знаю что делать...да. наверное, ничем на самом деле...Может, мне интересно, кто сделал что-то в такой ситуации

Да, свою сдай, а за ту же сумму сними красивую квартиру покомфортней. Правда дети все равно никуда не денутся и бывший муж тоже. Но встречаться будет удобнее. Неизвестно конечно, надолго ли

Максим
#11
Гость

Для начала успокоится!
Если она не начнет действовать сама, никто вам не поможет. Когда муж не сможет руководить в ее квартире тогда и будут у вас нормальные отношения, до тех пор мозги у вас так и будут кипеть.
Если так все и продолжится, вы просто перегорите и все.
Со временем все отпустите сами. В таком водовороте идиотизма люди долго не выдерживают.

Но, как все-таки жить, встречаться. Условно, это выглядит так. Допустим, с СБ на ВСК есть возможность ночевать у меня ,но : неизвестно, во сколько приедут дети, и кто их привезет. Если бывший муж, то я так понял уже ,это ближе к обеду, а если его мать - то это может и 8 утра. и 9. Соответственно, не поспать толком даже в выходной. Не расслабиться. Ее ставят перед фактом, она не отрицает.

А я не могу ночевать - там. Потому что если привезет муж - думаю ,мне почти гарантированные тяжелые увечья. По комплекции мы очень разные, сравнение не в мою пользу. Да и после визита его матери ранним утром расслабиться мне трудно.
А ей у меня нелегко- зная , что в любой момент приедут.

Максим
#12
Вау🐈

Да, свою сдай, а за ту же сумму сними красивую квартиру покомфортней. Правда дети все равно никуда не денутся и бывший муж тоже. Но встречаться будет удобнее. Неизвестно конечно, надолго ли

Попытка не пытка, сам к такому склоняюсь варианту. Не знаю почему ее дети думают что у меня там чуть ли не замок ,хотя я не единожды говорил что мое жилье очень сильно проигрывает жилью их ,как по размеру, так и по качеству

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема