Гость
Статьи
Хочу кольцо!

Хочу кольцо!

Всем привет. В отношениях с парнем почти год. При знакомстве оказалось, что у него есть дама сердца. Ездил в отпуск и тут она запостила фотки с кольцом, типа сделал ей предложение. Мне сказал что это кольцо дарил давно. В общем были разборки. Они расстались. Сейчас у нас все серьёзно. Вроде как))) ноу меня появилась идея фикс, что он просто обязан подарить мне кольцо. Я прям чувствую себя как-будто хуже, чем его бывшая. Типа не достойна такого поступка. Ругались по этому поводу. Знаю,что это глупо. И клянчить такие вещи-последнее дело. Но это как какое-то подтверждение серьёзности что ли для меня. Собираемся вместе в отпуск в его город. Отпуск как раз выпадает на моё ДР. Я в предвкушении что там все и произойдёт. Но уже представила, что если нет, то я от него уйду. Может у меня паранойя и надо попить валерьянки???

18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Хотела ответить, но, дочитав "моЁ день рождения" - передумала.
Не люблю безграмотных.
Да, кстати, и попрошаек не люблю.

Гость
#2

Здравствуйте!) Моё мнение - все имеют право на паранойю, и нет ничего в этом страшного.
А почему вы поругались? Он не хочет дарить кольцо?

Можно так ему и рассказать, что вас не оставляет этот момент . Только не говорите что чувствуете себя хуже чем она, из-за того что ей подарил а вам нет.

Скажите, что хотите морально ее обыграть, поэтому хотели бы кольцо и не только ))))) а то получается Кольцо толкьо поставит вас на один уровень с ней получается)

Гость
#3
Cвета

Хотела ответить, но, дочитав "моЁ день рождения" - передумала.
Не люблю безграмотных.
Да, кстати, и попрошаек не люблю.

Ой, батюшки свет. Царица небесная недовольна. А я плевать хотела на то, что ты там не любишь!

Гость
#4

Все правильно вы решили. Если для вас жо*ит кольцо значит к ней чувст больше было. И вопрос, нахрена он нужен, все время как в любовном тоеугольнике быть.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте!) Моё мнение - все имеют право на паранойю, и нет ничего в этом страшного.
А почему вы поругались? Он не хочет дарить кольцо?

Можно так ему и рассказать, что вас не оставляет этот момент . Только не говорите что чувствуете себя хуже чем она, из-за того что ей подарил а вам нет.

Скажите, что хотите морально ее обыграть, поэтому хотели бы кольцо и не только ))))) а то получается Кольцо толкьо поставит вас на один уровень с ней получается)

Мы говорили на эту тему. Ответил, что всему свое время. Так и есть, но мои тараканы в голове не согласны. И временами активно протестует)))) было бы смешно, если бы не было так грустно. И самое ужасное, что даже когда я получу это кольцо, я буду думать, что заставила его подарить)))) в общем бабы дуры не потому что дуры....)))

Гость
#6
Гость

Все правильно вы решили. Если для вас жо*ит кольцо значит к ней чувст больше было. И вопрос, нахрена он нужен, все время как в любовном тоеугольнике быть.

Спасибо за ответ)))) я прям обозначила для себя. Если на моЁ ДР ничего не произойдёт, значит это показатель. Точка невозврата. Пусть умру, но порву с ним.

Гость
#7
Гость

Спасибо за ответ)))) я прям обозначила для себя. Если на моЁ ДР ничего не произойдёт, значит это показатель. Точка невозврата. Пусть умру, но порву с ним.

Ты главное держись и не сдавайся. Мужиков в этом мире достаточно!!!

Гость
#8
Гость

Спасибо за ответ)))) я прям обозначила для себя. Если на моЁ ДР ничего не произойдёт, значит это показатель. Точка невозврата. Пусть умру, но порву с ним.

Потом напиши, подарил или нет! Я прям волнуюсь теперь как за себя)) какого числа ДР?

Гость
#9
Гость

Потом напиши, подарил или нет! Я прям волнуюсь теперь как за себя)) какого числа ДР?

Я сама на нервах)))) на горло себе наступаю, чтоб опять не начать предъявлять по этому поводу. 11 ноября))) Спасибо за поддержку, обязательно отпишусь чем кончится

Гость
#10
Гость

Мы говорили на эту тему. Ответил, что всему свое время. Так и есть, но мои тараканы в голове не согласны. И временами активно протестует)))) было бы смешно, если бы не было так грустно. И самое ужасное, что даже когда я получу это кольцо, я буду думать, что заставила его подарить)))) в общем бабы дуры не потому что дуры....)))

А вам это кольцо нужно как помолвочное?или просто кольцо

Гость
#11
Гость

А вам это кольцо нужно как помолвочное?или просто кольцо

Как помолвочное

Гость
#12
Гость

Как помолвочное

Как помолвочное вряд ли подарит. Тут либо он сам хочет, либо нет.

Гость
#13
Гость

Как помолвочное вряд ли подарит. Тут либо он сам хочет, либо нет.

Надежда умирает последней (((( я после того,как создала эту тему, всю ночь не спала, думала. И пришла к выводу, что если мужчине надо, он наручниками тебя к себе пристегнет. А раз присутствуют такие размышления , воде "всему свое время" и т.д., значит нет желания. Грустно это осозновать...

Гость
#14
Гость

Надежда умирает последней (((( я после того,как создала эту тему, всю ночь не спала, думала. И пришла к выводу, что если мужчине надо, он наручниками тебя к себе пристегнет. А раз присутствуют такие размышления , воде "всему свое время" и т.д., значит нет желания. Грустно это осозновать...

Мне не понятно только одно, почему вы так одержимы этим кольцом от этого человека? Он вас заставляет в себе сомневаться и вынуждает вас на всякий абсурд вроде этого желания "требую кольцо". В чем радость то от таких отношений? Вы должны жить и просто радоваться отношениям с ним, а не думать как доказать какой то там бывшей что вы лучше нее.

Гость
#15
Гость

Мне не понятно только одно, почему вы так одержимы этим кольцом от этого человека? Он вас заставляет в себе сомневаться и вынуждает вас на всякий абсурд вроде этого желания "требую кольцо". В чем радость то от таких отношений? Вы должны жить и просто радоваться отношениям с ним, а не думать как доказать какой то там бывшей что вы лучше нее.

Вы правы,радости мало. Наверное нужно пересмотреть свое отношение к этой ситуации. Да, были сложности с ним,и были причины сомневаться. Поживем увидим,что будет дальше. Благодарю за ответ)))

Гость
#16

Всем привет. Приближается мой ДР. Жду какого-то сюрприза. В идеале конечно кольца. Кому интересно,обязательно отпишусь по этому поводу. Уехали в отпуск в НН. Но уже неделя отпуска прошла, а мы так никуда не сходили. Хотя просила парня, давай погуляем,что-нибудь посмотрим,куда-то сходим. Говорит,что этот город ему не нравиться, и обещает что пойдем погуляем. Хотя до отпуска говорил,что меня ждет культурная программа и переживал,чтобы мне все понравилось. Начинаю говорить,что надоело дома сидеть-психует. Ну нахрена мне это надо,не понимаю. Кольцо клчнчила . Теперь вот совместные походы куда-то. Задолбал. Пропадает всякое желание что-то продолжать

Гость
#17
Гость

Всем привет. Приближается мой ДР. Жду какого-то сюрприза. В идеале конечно кольца. Кому интересно,обязательно отпишусь по этому поводу. Уехали в отпуск в НН. Но уже неделя отпуска прошла, а мы так никуда не сходили. Хотя просила парня, давай погуляем,что-нибудь посмотрим,куда-то сходим. Говорит,что этот город ему не нравиться, и обещает что пойдем погуляем. Хотя до отпуска говорил,что меня ждет культурная программа и переживал,чтобы мне все понравилось. Начинаю говорить,что надоело дома сидеть-психует. Ну нахрена мне это надо,не понимаю. Кольцо клчнчила . Теперь вот совместные походы куда-то. Задолбал. Пропадает всякое желание что-то продолжать

Кольцо подарил?

Гость
#18
Гость

Кольцо подарил?

Подарил)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: