Гость
Статьи
Боюсь, что он найдёт …

Боюсь, что он найдёт себе женщину моложе и меня оставит

Здравствуйте! Боюсь потерять любимого мужчину, ему 46 Я на3 года старше, стали жить в месте 1год назад. У меня есть уже сын, а у него детей нет. С бывшей женой много лет пытались заиметь детей, но так и не получилось у них ,проблема в ней. Естественно в силу возраста, Я уже не могу родить ему! Жили мы на съемной квартире платил он. СЕЙЧАС он хочет взять ипотеку и купить жилье себе. Мы сожитетьльствуем! Я не на что не претендую, мне не нужна его квартира. Мне просто хочется быть рядом с ним, но он очень хочет своих детей. И Я боюсь что он просто найдёт себе моложе женщину и меня просто оставит . ЖЕНЩИНЫ кто был хотя бы в подобной ситуации, отзовитесь!? Хочется прожить с ним как можно дольше, но и не хочу быть брошенной на старости лет. Просто мне хорошо с ним! Он "ветренный" Я знаю. Постоянно говорит что нужна Я ему. ЛЮБОЙ женщине хочется верить в это! Особенно такой как Я влюбленной дурочке Но без него мне плохо! Несколько раз уходила от него все хотела оторваться от зависимости к нему! Но одной мне плохо без него! Подскажите как быть! Будет ли встречаться молодые женщины с мужчиной у которого ипотека. Или сейчас все равно женщинам!? #ипотека #любовь #верность

Калибри
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужопье старше 40 некондиция, а уж рожать от полтосного деда - верх имбецильн ости.

Гость
#2

Господи, милая, вам почти полтинник, а вы все глупы, как девочка. Пора прекратить упиваться своей зависимостью, это ужасно. "Брошенной, на старости лет..."... Человек не камень, его нельзя бросить. Учитесь быть самодостаточной, пора уже.

Гость
#3

В 46 найдет молодую???
Это вы скорее всего найдете моложе

Гость
#4

Не верю. Не, вот так: НЕ ВЕРЮ. Если мужчина в 46 очень хочет детей, он не заводит отношения с женщиной, которая не может родить. Всё же лет эдак 26 у него было на подумать с кем лучше детей рожать и отношения заводить для этого.

Гость
#5
Гость

Господи, милая, вам почти полтинник, а вы все глупы, как девочка. Пора прекратить упиваться своей зависимостью, это ужасно. "Брошенной, на старости лет..."... Человек не камень, его нельзя бросить. Учитесь быть самодостаточной, пора уже.

Думаю, разводка, клише на клише, и причитания такие, будто бесы резвятся.

Гость
#6
Гость

Думаю, разводка, клише на клише, и причитания такие, будто бесы резвятся.

Разводка от мужика)) им хочется, чтобы так было

гость
#7

При чем тут ипотека? Если мужчина огонь, может в себя влюбить , конечно, женщины найдутся. Похоже, Вы для него временный вариант. Вы зависимы от своего сожителя. Это плохо прежде всего для Вас. Сексуальная зависимость, неуверенность в себе... Еще и материальная зависимость. Вам надо полностью пересмотреть свои с ним отношения и свои психологические установки. Надо прежде всего уважать себя!

Гость
#8
Гость

Разводка от мужика)) им хочется, чтобы так было

Думаете? У мужика было бы, скорее, автору 20 лет, бюст пятый и папа банкир, а она волочится на штанине у ипотечного деда ))

Гость
#9

а мы знаем почему она боится ))
она мужика привлекла своими открытыми частями тела, выпучив грудь, одев юбку короткую. вобщем своей внешкой затащила его в постель, переспав до свадьбы и теперь боится что любая у которой есть внешка или которая оголится части тела сможет его привлечь и увести.
а возможно она сама его увела у другой. а так нельзя делать - карма сразу испортиться и все в жизни пойдет по одному месту.

#10

Ну он же не женился, ипотеку только себе взял, естественно он вас не любит и старается для своего будущего, пока ещё какие-то шансы остаются. А пока удобно с вами жить.

Гость
#11

Ваше дело дрянь. Если найдет молодку лет 35-40 которая согласна рожать его не остановит никакая ипотека. Иначе кому он эту квартиру будет наследовать...

Гость
#12
Гость

Не верю. Не, вот так: НЕ ВЕРЮ. Если мужчина в 46 очень хочет детей, он не заводит отношения с женщиной, которая не может родить. Всё же лет эдак 26 у него было на подумать с кем лучше детей рожать и отношения заводить для этого.

Бывает такое чтоипо молодости не срослось...не все мужики готовы из постели в другую перепрыгивать... мужикам намного сложнее вообще познакомится с женщиной, тем более боле-мене аккуратной, симпатичной. Это СЗ любой бабе в день по сотне сообщений приходит...мужики десятилетиями могут быть одни

Гость
#13

Я вышла замуж за мужчину, у которого на тот момент было 4 квартиры в ипотеке. После, в браке мы взяли ещё пять. Жильцы платят - средства прямиком идут в банк. Ещё и нам доплачивать иногда приходилось. Но однажды все ипотеки будут выплачены, а хаты станут нашим пенсионным фондом.
Поэтому изначально ипотеки и кредиты мужа меня не пугали. Мне было важно, чтобы он меня в средствах не ущемлял.

Гость
#14

Если у человека имеется хата в ипотеку, после заключения брака платы за ипотеку считаются совместнонажитыми средствами. При разводе второй супруг долю в ипотечной квартире не получит, а вот на компенсацию половины выплат за неё во время брака вполне может расчитывать.
Поэтому мужчина или женщина с добрачной ипотекой вовсе не являются неликвидными.

Гость
#15
Гость

Бывает такое чтоипо молодости не срослось...не все мужики готовы из постели в другую перепрыгивать... мужикам намного сложнее вообще познакомится с женщиной, тем более боле-мене аккуратной, симпатичной. Это СЗ любой бабе в день по сотне сообщений приходит...мужики десятилетиями могут быть одни

Но он же не был один.

Гость
#16

Что касается желания мужчины иметь детей, если одна женщина не желает рожать, то возможно, родит другая. Вариантов может быть несколько... Он оставляет Вас, находит другую. И с ней они создают семью и рожают детей. Но и в этом случае при Вашей покладистости и неконфликтности, Вы можете расчитывать на тайные перепихи с любовником... Возможно, он хочет детей , но не желает рушить собственный комфорт с Вами. Тогда найдёт женщину на стороне, желающую родить. Жить продолжит с Вами, а с ребенком станет встречаться и содержать его материально... В этом случае вам обоим будет хорошо. Он получит желаемое чадо, Вам не надо ему рожать.

Гость
#17
Гость

Мужопье старше 40 некондиция, а уж рожать от полтосного деда - верх имбецильн ости.

Глупость! Я знаю нескольких женщин за 35. Свою семью не получилсь создать, но непрочь родить для себя. А если при этом находится мужчина, готовый не только осеменить, но и платить на ребенка нехилые средства, обеспечить жилищно, образовательно и участвовать в его воспитании, то почему бы и нет?
Адекватный отец ребенку вовсе не помешает. Иногда для женщины это лучше и незатратнее, чем рожать от донорской спермы. И растить ребенка в одиночку.

Гость
#18

Что касается Ваших страхов, что мужчина уёдёт, то старайтесь не заморачиваться. Мужчины запросто уходят и от молодых, и от красивых, и от достойных, и беспроблемных. А также долго и счастливо живут с проблемными, старыми, некрасивыми вопреки логике и мнению окружающих...Тут никогда не угадаешь. Поэтому живите одним днём, наслаждайтесь, если Вам хорошо и постарайтесь не заглядывать в будущее. Как там в поговорке: " Хочешь посмешить Бога - расскажи о своих планах". Куда судьба повернёт - никому не известно.

Гость
#19

Если он вам так говорит значит он вас любит. Но любит он вас сейчас, сколько продлится - думаю недолго.
Найдет себе без труда молодую которая с удовольствием будет жить в его ипотечной квартире и родит ему. Полно женщин без жилья которые снимают и никогда не купят свое, не зарабатывают слишком много не особо умны и не сказочно красывы, у них цель - выйти замуж родить и жить при муже, причем небольшого дохода им вполне достаточно будет.
Но а вам то что за печаль, вс равно рожать вам уже не светит да и не нужно, живите с ним сколько получится пока любовь.
А там сами все увидите оно само все закончится в положенный срок.

Гость
#20
Гость

Глупость! Я знаю нескольких женщин за 35. Свою семью не получилсь создать, но непрочь родить для себя. А если при этом находится мужчина, готовый не только осеменить, но и платить на ребенка нехилые средства, обеспечить жилищно, образовательно и участвовать в его воспитании, то почему бы и нет?
Адекватный отец ребенку вовсе не помешает. Иногда для женщины это лучше и незатратнее, чем рожать от донорской спермы. И растить ребенка в одиночку.

вы абсолютно правы во всем, кроме одного: такого мужчину невозможно найти)) зачем это все описанное этому мужчине? ребенок на стороне с которым он не живет и не воспитывает но должен на него платить кучу бабла?
Говорю вам это абсолютно точно так как у меня есть одинокие подруги которые именно вот так и хотели, родить от кого-то для себя.
Но мужик пошел настолько хитрый, что о средствах контрацепции не забывает никогда - они теперь больше в них заинтересовыаны чем женщины, и ни одной моей подруге не удалось даже заьбеременеть, не говоря уже о том, чтоб и родить и записать отцом нормального человека)))
в теме того что мы обсуждаем, мужчина хочет ребенка - но абсолютно точно он его хочет не на стороне , а у себя в семье - значит он неизхбежно найдет более молодую которая и родит и будет с ним жить как жена хоть и гражданская. но ребенок будет общим.

Гость
#21

На форуме отвечают на вопросы,опираясь на свой жизненный опыт.А гадать -это неперспективно.Может и найдет,может нет,как карта ляжет ...Ваш статус-сожители,возраст довольной серьезный,что бы играть во влюбленных дурачков.Живите сегодняшним днём и радуйтесь,а не парьте свои мозги чужой ипотекой и бездетностью.Ваш мужчина что-то "засиделся в девках":под полнинник взялся решать квартирный вопрос и обзаводиться детьми.

Калибри
#22
Вау🐈

Ну он же не женился, ипотеку только себе взял, естественно он вас не любит и старается для своего будущего, пока ещё какие-то шансы остаются. А пока удобно с вами жить.

Я думаю также, просто удобная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: