Гость
Статьи
Завидую замужним

Завидую замужним

Завидую замужним. Они приходят домой после работы и готовят еду на всю семью, стирают, убирают, делают с детьми уроки, ублажают мужа лежащего на диване, а еще нажо придумать на завтра оскорбления для коллег.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший сарказм) особенно про оскорбления😁

Пентотал
#2

Не завидую женатым.

Гость
#3

Но дело всетаки до них есть, да))
Если им посвящена целая тема

Гость
#4

Это сарказм)

Гость
#5

думаете, смешно и прикольно? Глупо на самом деле.

Гость
#6
Гость

Но дело всетаки до них есть, да))
Если им посвящена целая тема

Да есть. Завидно.

Гость
#7
Гость

думаете, смешно и прикольно? Глупо на самом деле.

Мужерабка обиделась? Иди нищука ублажай и гноби коллег

Гость
#8
Гость

Но дело всетаки до них есть, да))
Если им посвящена целая тема

Автор честно написала что ей завидно. Зеньки разуй

Трепонема бледная
#9

Вот коллег пообсирать - это особенное приятное удовольствие. Какая коллега вышла из кабинета поссать, все - начинается интересненькое

Гость
#10

Действительно завидуете и беситесь. Жизни замужних не знаете. Возможно, что у вас была паршивая замужняя жизнь. Не у всех она паршивая.

Гость
#11
Гость

Действительно завидуете и беситесь. Жизни замужних не знаете. Возможно, что у вас была паршивая замужняя жизнь. Не у всех она паршивая.

Конечно завидуем и бесимся пока мужерабки ублажают яички.

Гость
#12

Когда я прихожу домой позже мужа, он встречает меня вкусным ужином, а потом мы идем смотреть кино. И пока я иду к дому, я думаю о том, что позади хороший день, а впереди классный вечер.

Гость
#13
Гость

Действительно завидуете и беситесь. Жизни замужних не знаете. Возможно, что у вас была паршивая замужняя жизнь. Не у всех она паршивая.

Смеяться над такими как ты можно вообще и ни разу не выходя замуж. Паршивая ахахх такое слово используют только нищенки

Гость
#14
Гость

Когда я прихожу домой позже мужа, он встречает меня вкусным ужином, а потом мы идем смотреть кино. И пока я иду к дому, я думаю о том, что позади хороший день, а впереди классный вечер.

Так ты его содержишь, бедолажка

Гость
#15
Гость

Так ты его содержишь, бедолажка

Он зарабатывает намного больше, чем я.

Гость
#18
Гость

Автор честно написала что ей завидно. Зеньки разуй

В одном из двух постов сарказм, пошевели извилинами

Гость
#19

Кого-то до 40 так и не позвали замуж.... На мужле опасно срывать злость, а так хоть на замужних отыграется!

Гость
#20

Надо закидывать не замужним, а женщинам замужем за богатыми состоятельными мужчинами которые кладут к ногам своих жен все.
Ну а в коллективе всегда больная овца находится, особенно кошмарящая всех вокруг или избранных

Яяя
#21

Как говорится, незамужняя завидует замужней, а замужняя завидует незамужней.
И только разведённая никому не завидует.
Это про меня)))

Гость
#22
Яяя

Как говорится, незамужняя завидует замужней, а замужняя завидует незамужней.
И только разведённая никому не завидует.
Это про меня)))

О расскажите
Как вы себя ощущаете после развода?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: