Гость
Статьи
Стоит ли объяснить …

Стоит ли объяснить причину или лучше просто пропасть из его жизни?

Что делать если встречались с парнем месяц, все было отлично, каждый день предлагал видеться, забирал после работы, а потом он потихоньку стал пропадать, максимум 2-3 сообщения в день, перестал звонить и хотеть увидеться, а самой навязываться надоело. Стоит ли объяснить причину или лучше просто пропасть из его жизни?
Я пыталась выяснить в чем проблема, но ответ всегда один «устал после работы», но до этого ничего не мешало

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы постоянно навязывались то оно то и понятно. Он не заинтересован в вас.

Гость
#2

Я бы не стала выяснять причину, у него заинтересованности нет, у меня бы тоже пропала. Тихо-мирно ушли по-английски.

Гость
#3

Потому что ты *** и у него уже другая ***

Гость
#4

не поняла... он сливается, а вы ему какую-то причину собрались объяснять?
стоит забыть, другая там, может бывшая нарисовалась

Гость
#5

я правильно поняла, ты хочешь написать ему: я перестаю с тобой общаться, потому что ты не проявляешь инициативу? это ты хочешь обьяснить? ну определенно это манипуляция, и этим ты его хочешь спровоцировать на продолжение общения. Не прокатит, ему уже пофиг на тебя. Есть одна истина: мужчины предлагают, женщина выбирает. Здесь предложения нет, и выбора у тебя нет. Забей. Если напишет сам, то общайся, а так сама не пиши.

Гость
#6
Гость

не поняла... он сливается, а вы ему какую-то причину собрались объяснять?
стоит забыть, другая там, может бывшая нарисовалась

Ну вот да, я тоже так посчитала

Гость
#7

Не нужно объяснять. Чел морозится и сам знает это, но не скажет он прямо "я врал я от тебя морожусь" . Начнёт говорить что все ок, вы придумали, раздражаться и будет писать ещё реже. Просто полный игнор и все с вашей стороны и ищите параллельно другого

Гость
#8
Гость

Не нужно объяснять. Чел морозится и сам знает это, но не скажет он прямо "я врал я от тебя морожусь" . Начнёт говорить что все ок, вы придумали, раздражаться и будет писать ещё реже. Просто полный игнор и все с вашей стороны и ищите параллельно другого

Точно. Будет вертеться как уж на сковородке, выдумывая разные отмазки и пытаясь перевалить вину на вас. А сам уже с другой общается, а вас держит как запасной вариант. Объясняться с такими бесполезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: