Гость
Статьи
Охотно берут замуж за …

Охотно берут замуж за границей

Почему соотечественниц из бывшей Страны Советов так охотно берут замуж за границей? Почему соотечественниц из бывшей Страны Советов (зачастую даже не самой привлекательной внешности) так охотно берут …

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#176
Гость

А правда,что японцы мелкописичники?
Скажем так,хотим услышать от первого лица)

Правда

Гость
#177
Бенедикт Спиноза

Союз-не союз, а более или менее здоровые общества остались только в Восточной Европе - Венгрия, Польша, Словакия, Румыния. В остальном Европа испытывает постхристианский кризис ценностей - это факт.

Кстати о байках. Илон Маск вот сказал давиче, что если тенденции продолжатся, то в Европе будет гражданская война. Это тоже наверное эдак с года 60-го из союза впаривают?))

А и не нужна уже религия эта, ибо её используют лишь для обмана, самообмана и манипуляции обществом! Читайте Жака Фреско и просвещайтесь .

Гость
#178
Бенедикт Спиноза

"просвещают" в том, что они могут см-енить-пол. всё подряд глушит этот форум)

слабоум Спинозой назвался... - ну, детка, это типичный интернет 😂

Гость
#179
Гость

Хде ?)))
Хто ?))
Вот прям, берут?
Сейчас на филлипинок мода
А " европеец "- это и турок и индус , и....даже эфиоппп.
( по пвспорту ))

Конечно - посмотрели ролик какой-то бл.. под названием "пачиму филипинки лючиэ жони" и тащат с островов голодный неликвид в Россию-матушку...

Гость
#180
Бабкины трусы

Есть такое. Я сейчас живу в Европе, но одна, никто меня не содержит :)

Не знаю лично ни одной пары, где она англичанка, а он русский и живёт у неё. Ни одной. Потому что англичанка не будет обслуживать мужчину,который лежит на диване, живёт у неё дома и критикует её вес. В России я работала, у всех коллег мужья не имеют жильё, и ой как же жены боятся, что он её бросит и уйдёт к другой. В России был жених, ничего не нажил к 35, жил всю жизнь у женщин, сироты и малоимущие девушки ему не интересны, только дамы с жильём и доходом. И чуть что вой "Я ещё подумаю, жениться ли на тебе'. Пфффф. Дома вообще ничего не делает. Постоянно ворчит. Повадился меня критиковать. Но, я быстро обрубила это. Вижу, он шокирован, не даю себя унижать. Ушла от него с лёгкой душой. Ни одна англичанка не потерпит его рядом.

Практически все мои знакомые, а это возраст от 30 - нашли англичан. Очень дорожат нашими женщинами, уважительно относятся, за всё платит мужчина. Хотя в Европе не принято кому то одному платить за всё, у них равноправие полов.

Я считаю, что англичанам остро не хватает заботливой женщины, чтоб ухаживала, заботилась. Да и англичанки грязнули, многие не моются, вещи не свежие. А наши барышни намытые, гигиена, в доме чисто, и готовят много. Люди во всём мире одинаковые. Мужчины хотят рядом нормальную любящую женщину,а не холодного робота.

Всё, верно. Сейчас вспомнила. Моя знакомая в России дожила до 50 лет, не была официально в браке никогда, родила для себя и так жила. В Европе, уже будучи в климаксе, постоянно кавалеры у неё, за всё платят, всё с жильём и авто, возят её отдыхать. Что в России про таких женщин говорят в 50+? Та кому ты нужна, ты старая, песок сыпется, есть 20 летние, твой уровень это судимые, ты должна содержать мужчину или одна останешься. В Европе так к людям не относятся.

Лучше пусть вещи нестиранные и мятые, но в общении умна, чем с утра до вечера как заведенная ипашит, а затем начинает мозги выносить, как наши клуши-хрюши обрюзгшие !

Гость
#181
Гость

Ничего удивительно, запад продолжает разлагаться

Меняй методичку! Этот "разлагающийся" запад живёт в разы лучше рэфобада.

Гость
#182
Гость

Есть их наводнение , например в моем родном городе их пруд-пруди!! Так что не звизди! Вот и думай как справиться со своими эмигрантами, которые к русским женщинам пристают.

Наводнение? Хрюша еще не утонула в Льеже? ))

Гость
#183
Гость

Не скажи, не скажи....От бабы с ребенком у нас в европе мужик не будет в восторге, это только египтяне так любят детей что готовы аж с 3 детьми бабу взять.

Потому, что на востоке (и в некоторых странах ледяных фьордов) детей используют в будущем как удобную раб-силу для возведения сараев и т.д.!

Гость
#184
Август

Вы на конкретные законы конкретных стиран ссылайтесь, что в порядке вещей, а что нет. Максимум, что есть в Европе, это то, что если женщина докажет что действительно была домохозяйкой и мужа это действительно устраивало, то он будет обязан ее содержать еще какое то время.

Недолго. Француз год (максимум два) содержал такую разведёнку из РФ.

Гость
#185
Гость

Да, так и есть, например в германии много девушек из снг, которые за немцев замуж вышли. В швеции таких тоже немало и в чехии например. Почему берут замуж? фиг знает. Может больше нравятся чем местные девушки.

Наших "берут" не потому, что "больше нравятся", а потому, что МЕНЬШЕ ТРЕБУЮТ .

Гость
#186
Бенедикт Спиноза

да в Европе бабы стрёмные, скажем прямо. кроме славянок и румынок, и то в последних дохрена славянской примеси, так что...

Это если ты гопник-дурк и любишь тонну штукатурки на бабском лице. Если человек адекватный или творческий - француженки будут самое то, ибо красота в человеке, а не в гилауроновых губищах и тонне уродливой помады!

Гость
#187
Гость

Смотря в какой европе, вот я в своей стране вижу вокруг много красивых женщин ( говорю это как женщина). Но если вы германию имеете ввиду , там не очень бабы, правильно.

а Чё? По-другому не получается себя похвалить, как иностранок унизить?)))

Гость
#188
Гость

Наших "берут" не потому, что "больше нравятся", а потому, что МЕНЬШЕ ТРЕБУЮТ .

Ошибаетесь, наши как раз требуют больше. Свою бывшую жену европейку мой муж не содержал, а меня полностью содержит.

Гость
#189
Гость

Это действительно так,но я бы сильно не радовалась.На западе феминизм,там женщина никогда не будет худеть до умопомрачения или борщи в выходные варить,у них мужики участвуют в быту на равных,сидят с детьми,готовят.Наши берут чем?они по привычке впрягаются во все,начинают жрать готовить,из кожи вон лезть в плане внешности,держаться за мужика,конечно,они выигрывают на фоне местных женщин,но хорошего в этом ничего нет

Впрягаться наши пробуют - это факт! Но дальше - бред пишете, простите! Наши наоборот без конца жрут всё, что приготовили и что муж с детьми не съели - знаю нескольких наших ино-жонушек - все в Бельгии, Франции, Австрии и Дании со Швейцарией разбухли аки снежные бабы! И это не шутка - даже фотошоп не помогает и в соц-сеточках хорошо заметны необратимые изменения...

Гость
#190
Гость

Это неправда, наоборот живущие тут русскоязычные имеют проблему выйти замуж. В основном выходят за таких же русскоязычных. Выходят замуж за европейцев в основном через сайты знакомств за мужчин, которые специально ищут иностранок, потому что по какой-то причине не востребованы у местных. Я всех кого знаю, кто замужем за европейцем, все познакомились на таких сайтах, никто в жизни

А это по какой причине у местных может быть невостребованным обычный европейский мужчинка без изъянов и инвалидностей, который сам на БМВ за 80 тыс долл ездит ? Знакомая серая мышь, склонная к обрюзганию и полноте, в 35 лет ! вышла замуж за этого мужчину и ещё быстро родила ему одного, а затем и второго отпрыска.
Что в наших такого ОСОБЕННОГО, а, что таких страшнюль берут даже ?

Гость
#191
ПрактичнаяРомантичная

Потому что там мужчины не зажрались настолько, что считать себе в достоинство что он НЕ спился, НЕ дерется, НЕ собирает зппп по чужим кроватям. На этом список достоинств у европейского не заканчивается. И наши женщины радостно бегут за них замуж.

Наши и так понятно, что все "радостно замуж". А их мужики - зачем на наших клуш так зарятся ? ))

Гость
#192
Гость

Чет украинок не особо берут,а их там сейчас больше чем дофига.
Европейцы же не тупые,они деньги считать умеют,русские тоже по-тихонько к этому приходят,что нафиг этот брак не нужен.

и украинок, и россиянок берут очень охотно, кстати. Причины - маленькие требования к мужчинам.

Гость
#193
Гость

Я бы советовал вам съездить в Аргентину,Бразилию,ну или привезти венесуэлку,там вот женщины огонь,намного красивее славянок,и с@кс на совершено другом уровне.

Факт. И латинки, и филипинки, и тайки намного интереснее и искуснее славянок !

Гость
#194
Гость

Не соглашусь насчет моложавости филлипинок, они после 35 становятся толстозадыми цыганоподобными тетками. Это японки/кореянки и отчасти китаянки моложавые, филипки просто мелкие, но не красивые и не моложавые. Еще очень вульгарно одеваются, стразы, обтяг, губищи красные на чумазой коже.
Я живу в Японии, часто вижу эту красоту.

Наташ, ты уже себя пристроила в этой своей Японии или так же "алые паруса" всё ждёшь, как и украинка Анастэзия ? ))

Гость
#195
Гость

Это же посёлок,а не город вроде,не?

Для бывшей украинки и посёлок = город 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: