Гость
Статьи
Женская зависть..

Женская зависть..

Я считаю, что семейная жизнь-это РУТИНА, особенно, когда нет детей, и разные интересы. Я, конечно, сужу только по себе. У нас с мужем разница в возрасте совсем небольшая-5 лет,детей нет по его причине, а интересы разные. У него охота, рыбалка, у меня выезд на природу, на шашлыки, покупаться, позагарать, пообщаться. Он меня не поддеживает, вот и езжу со знакомыми, так называемыми "подругами" и их друзьями. А тут вчера парень на 7 лет меня младше признался в любви, что любит меня уже 12 лет безответно, и при чем заявил это безо всякого стеснения, во всеуслышанье.Я была в шоке, но было дико приятно такое слышать. И мы с ним весь вечер потом катались на машине и целовались, он хорош собой. Только вот поселок маленький, и скоро все буду меня осуждать, начиная с моих знакомых, которых раньше я считала своими друзьями,но женская зависть не знает границ: "Как это у нее получается и муж, и мальчикам молодым нравится а мы тут такие распрекрасные, а замуж не берут"Только сидят и смотрят, как бы компромат на меня составить и мужу на тарелочке, горяченьким подать. ПРОТИВНО!Я лично вообще предпочитаю не лезть в чужие семьи, и НИКОГДА не скажу даже подруге или другу, что их благоверные им изменяют, сволочно это как-то,людей подставлять, пусть сами разбираются, это их жизнь. А некоторые от этого чуть ли не моральный оргазм испытывают. Просто каждому свое: кто-то живет в браке и счастлив,кому-то нужны острые ощущения, и судить никто не имеет права,кроме супруга. Я не права??

автор
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***

#2

Автор ,извините, но по-моему Вам никто не завидует, скорее просто прикалываются.

А вообще, если не хотите ,чтобы муж узнал, зачем допускаете, чтобы о вашей личной жизни знал весь поселок?

автор
#3

АГА,хорош прикол. А по поводу допускать, я ничего не делала на показ,а на машине мы ехали в составе картежа

Агнес
#4

а чего поблядушке-то завидовать? разве так зложно найти кого-то, для каталок на машине и поцелуйчикам? вам не завидуют, а осуждают. о разни вешхи.

Груша
#5

завидуют, что сопляк болтливый с вами у мужа за спиной развлекается? )))))

Я я я
#6

это просто вы боитесь что бы муж не узнал.

автор
#7

4,сама ты такая. Про осуждать читай выше, сами они

далеко не ангелы

#8

укусила женщин- теперь получишь сполна ГЫГ!!

Tuna
#9

...странная какая то Вы,автор.Если у вас так все плохо-и семейная жизнь РУТИНА,то нафига вы замужем то?ну ездили бы себе ...на шашлыки с друзьями-падругами..мальчиками всякими..и ради чего с мужем живете..тьфу....да и не зависть это....чо завидовать?тому,что ваша семейная жизнь-рутина,вашим поездкам с мальчиком?бугага.Смешно.А то щас все только и мечтают,чтоб замуж выскочить .угу......

Кошшшка
#10

А чё завидовать-то? Мальчика окрутить - много искусства не надо...

А мужа твоего жалко... Вот именно, поселок-то маленький...

автор
#11

А расходиться не хочу, на то есть свои причины.9, да, так было всегда, есть и будет, женщина всегда стремилась выйти замуж, и не надо перечить.

автор
#12

10, читай, внимательней, я никого не окручивала. Как *** не создам тему, только гадость и слышу в свой адрес.

Ида
#13

Автор,а на что вам завидовать? Были б счастливы,не изменяли бы мужу.... Чему тут завидовать?

автор
#14

а мои "подружки" сами вообще-то далеко не девственницы,и мужиков у них было больше чем у меня в разы,но только ко мне относятся предвзято,т.е. им можно, а мне нет. Просто накануне мне одна сказала, что оа хотела бы заняться этим парнем, который мне признался в любви. И что? Это не зависть по вашему??

Tuna
#15

насмешили,чесслово.
а кто не стремится,видать, не женщины.Ну-ну.Тогда все блондинки дуры,мужики казлы и так далее по человеческим стереотипам....

автор
#16

Да, завидуют тем, что я нравлюсь мужчинам ничего для этого не делая, неужели не понятно??

Брюнетко
#17

автор вы правы, просто это не подруги, а люди с которыми вы проводите время, заполняете пустоту.... подруги это те кто искренне порадуются за вас и поддержат в трудный период жизни а те о ком вы говорите просто знакомые

Агнес
#18

17 А чему тут радоваться в ситуации Автора? Разладам с мужем, да ***? В чём её тут поддерживать.

Tuna
#19

ну завидуют....ну вот такие у вас подруги замечательные..понятно.Чо дальше?нам тоже чтоль позавидовать?Или подруг осудить?Или чо?Или посочувствовать?

автор
#20

17, да вы правы на 100%. Это моя большая проблема, что из-за этой вот зависти я растеряла подруг,попросту перестала им верить, и еще узнала, что одна из них, с которой мы очень хорошо дружили в школе, разнесла про интимные подробности моей жизни вообще левымдля меня людям, выставив меня ***, хотя сами еще те. у меня в жизни вообще нет отдушины и радости:работа-дом-работа.

Влюбленная.
#21

разводка жи есть.

автор
#22

18,со словами поосторожней, б...во и легкий флирт это две абсолютно разные вещи, ясно??

Агнес
#23

7 как раз не поблядушка. При живом муже по машинам с другими мужиками не целуюсь. И какая разница ангели они или нет? Смотрите за собой или в своём глазу соломенку не замечаем? Если би ви с половиной посолка переспали, ви би тоже говорили ,что вам все завидуют, что ви противоположному полу нравитесь? смеx... ну чему тут завидовать? Тому что парень навешал лапши вам на уши, а ви вся расстаили после одной ф рази и готови к нему в штани залезть. Разводитесь с мужем, голяйте, целуйтесь. Никто тогда вам завидовать и сплетничать не будет. А ви xотите и на ёлку влезть и на ***** сесть, не ободрав при етом ***.

Брюнетко
#24

ой , ну прям ***, автор вам пишет - рутина в семейной жизни, мало общих интересов, а тут мальчик есть который влюблен по уши, вы Агнес видать святатя? сборище ханжей, у самих то рыло в пушку и сразу орать начинают что за ***, фу-фу )))

автор
#25

19, а что подруги хорошо себя ведут?? Я не прошу со стороны совести оценивать ситуацию, а отношения между подругами, все тупые что ли на форуме??

автор
#26

24,+10000

Агнес
#27

22 ну с лёгкого ф лирта всё начинается, а заканчивается часто блядством. Вашему мужу ви тоже разрешаете так поф лиртовать с поцелуйчиками в машине? Представляю как етот парень с которим ви целовались разнесёт об етом по всей вашей деревне....ешё и приукрасит наверно, а если и не приукрасит, то за него ето сделают другие. Вот и получится, что ви "слегка ф лиртовали", а сплетни будут xодить уже о вашем блядстве.

Влюбленная.
#28

у меня младший брат как навешает лапши(читала его МСНовскую переписку просто))))) деффкам,так-мама,не горюй)))))а *** ведутся на эту лапшу.

Агнес
#29

25 Ага. все тупи и все вам завидут. И в жизни и на ф оруме. Одна ви святоша.

автор
#30

23, я с ним не спала, вы по себе судите?

Влюбленная.
#31

Брюнетко,если Вы не знаете о словах честь и достоинство,то не равняйте других к себе.

Брюнетко
#32

Агнес рассуждает как старомодная бабка в буклях, этакая ворчунья, так и представляю ваш скрипучий голос ))))

Леньчик
#33

голову лечите

Агнес
#34

24 А лекарство от семейной рутини - ф лирт? ну что-то новенькое...А мальчик етот ешхё и не такого на уши навешает. влюблён он...аха... А если интересов мало, с мужем жизни никакой, то чего с ним жить-то? Разводись и ф лиртуй с кем и как xочешь. Никто и слова не скажет.

Tuna
#35

да йопт!вы сами себе таких подруг выбрали!дружите с мужиками блин
к

Рольмопс
#36

31, а вам за то таким правильным потом мужья и и изменяют, наседки ***. Прольете еще слезы, монашки вы наши))) Автор, я за тебя

Кошшшка
#37

"Да, завидуют тем, что я нравлюсь мужчинам ничего для этого не делая, неужели не понятно??"

Ну, я же говорю, искусства особо не требуется.))

Лично я - не осуждаю. У каждого своя жизнь. Я просто отметила, что жалко мужа.

Гость
#38

34, ага, скажут еще и похлеще))

Брюнетко
#39

Влюбленная сколько же пафоса в ваших словах ))) а вы наверное честь свою все бережете? а потом будете на пенсии гордится что она до сих пор с вами )))

Влюбленная.
#40

Рольмопс,р ж у н и м а г у. Выбирайте нормальных мужей,для которых семья-самое главное и которые любят и никаких измен не будет.

Агнес
#41

32 лучше скрипучий голос, чем чесотка в одном месте и пустая башка, как у вас видимо. Ладно. пошла я отсюда. Автора мама видно не научила, как себя порядочние дами замужем ведут. Мне то за каким ф игом тут её воспитивать. Пусть ф лиртует. разведётся с ней муж, а после такиx сплетен ни один мужик с ней серьёзниx отношений иметь не будет в её деревне. Берегите честь с молоду, девки.

Гость
#42

Автор, моя тетка с таким же как у вас подходом лет 20 назад развелась с мужем. То есть попросту говоря, была выгнана, как погуливающая. Осталось 2-е детей. Тетка была довольно привлекательна, продолжала и дальше крутить романы, но именно поскольку поселок был маленький и ее характер уже все знали, замуж ее брать никто не спешил. А муж тем временем умудрился сделать офигительную карьеру в городе, стал состоятельным человеком. А тетка так и живет до сих пор одна, только любовников уже нет. И хорошо еще, что бывший муж помогает материально, а то совсем было бы пи..ц.

Агнес
#43

Рольмопс = Автор = [2436399163] Ви сама себе пости в подержку пишите. нюню....пишите дальше, писательница ви наша...

Влюбленная.
#44

Брюнетко,не знаю доживу ли до старости,как и Вы не знаете,но да,берегу.Сдохну лучше,чем придам любимого.

Рольмопс
#45

Брюнетко адекватная женщина, реально оценившая ситуацию. А все остальные еще те б...ки, только смелости нет признаться в этом))

Гость
#46

44, вот таким потом и изменяют, которые никому не нужны, кроме своего мужа.)))

Агнес
#47

40 Влюбленная. Рольмопс и Автор одно лицо. :) совсем у человека криша едет. Сама себя поддерживает. уxоxочешься.

Влюбленная.
#48

Автор,определитесь,кто Вы-Гость,автор или Рольмопс)))))))
для моего мужа я самая лучшая и он убьет любого,кто посягнет на меня,т.к. он знает,что я его люблю и никогда не дам никому повода.

Tuna
#49

ахаха)))ага и еще мы все мечтаем выйти замуж, чтоб обязательно была рутина в браке (а куда без нее) и с мальчеками по тачкам цаловацца))да да))да вы,автор,гений)
ой,как весело тут.

Влюбленная.
#50

Агнес,я вижу :)) Просто я думаю вобще,что малолетка развлекается. Каникулы жи есть :)))