Гость
Статьи
На первом месте его …

На первом месте его мать

С мч в отношениях год, все супер. Дело движется серьезно, покупаем уже мебель, скоро съедемся. Боюсь ошибиться 
Мать его очень любит, и он ее. Постоянно называет ее ангелом. Часто слышала между разговорами о том, как счастлива его мама, потому что пришла я
Я часто езжу помогаю по дому, много времени проводим всей семьей. Других вариантов пока нет, к сожалению, оба работаем с утра до ночи.
Она часто может подойти и поцеловать его спину, шею. Как-то раз «пошутила», что влюбилась в своего сына.
Понятное дело ничего серьезного, но для меня это дико.
Недавно произошел случай - узнала, что мать до сих пор общается с его бывшей (она не приходила к ним домой, у них была полигамия, но девушка в него влюбилась сильно, ходила ко всяким астрологам, узнала где его мать делает ногти и там они и «случайно» познакомились) 
Я захотела с ним поделиться своими чувствами, обидой. Всегда он на моей стороне и поддерживал. А в этой ситуации начал своим мужским мозгом «решать какую-то проблему», а не просто обнять и выслушать. 

- Я однажды спросил у матери, общаетесь или нет, она ответила, что ты ей целый день не отвечала. Меня это тогда задело, я понимаю ты работала, но потом я наблюдал, что у вас все хорошо.
И вишенка на торте: -Если бы я видел, что у вас не все хорошо, я бы уже давно высказал

У меня бред или мне кажется, что счастье матери он ставит на первое место?
Ощущение теперь, будто я не на своем месте. Я сказала, что никого не обвиняю, я просто хотела поделиться тем, что меня задевает. Я трачу единственные выходные на далекий приезд к его большой семье помогать, а за спиной мать подружка его бывшей.
Короче, пока решила 2 месяца быть супер-занятой в работе и своих курсах, что аж нет времени увидеться. Как разобраться вообще в этом всем?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сложная ситуевина, то что мужчина любит мать это норм, но то что она его целует в спину, это патология и странно. я могу посоветовать бросай, беги, но это решать вам, ваша жизнь в ваших руках.

Гость
#2

«целует его в спину и шутит, что в него влюбилась» - вроде ничего такого?Неистовые извинения, но как бы ни*уя себе это, а не ничего такого. Автор, у людей явно психологические проблемы, начиная от отсутствия взрослого мужика сепарации от матери, заканчивая Эдиповым комплексом. Будете канифолить ей полы и танцевать с бубнами вокруг нее - будет все ок, как только взбрыкнете - узнаете, какой она «ангел». Поверьте, говорю по собственному опыту, сбежала за 3 месяца до свадьбы, роняя тапки. По началу всегда все сахарно, вам и в удовольствие помогать, но представьте, что вам придется так батрачить, выслуживаться и быть удобной всю с ним жизнь. Вы к этому готовы? Тогда вперед)

Гость
#3

Мать, всегда будет у него на первом месте и бывшая путаться, потому что она нравится его маме.

Гость
#4

Не смог до конца дочитать последние два абзаца. Какая-то мутная ситуация.

Евгения
#5

Что значит общается с бывшей? Т.е. его мама, за спиной сына, плетёт козни против вас, и пытается снова свести их? Или она просто интеллегентный человек и поддерживает минимальное общение, возможно, по инициативе бывшей, не может же мама её послать. Если вам нравится парень, вам хорошо, зачем вы всё усложняйте, соревнуйтесь с его мамой? Ну любит он маму, и вас любит, это же нормально.

Гость
#6

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, очень добрая, приятная, берет очень мала 250р, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#7
Гость

сложная ситуевина, то что мужчина любит мать это норм, но то что она его целует в спину, это патология и странно. я могу посоветовать бросай, беги, но это решать вам, ваша жизнь в ваших руках.

Страшно, вся моя жизнь сейчас и бизнес завязан на его родственниках. Так и сложились наши отношения, я веду бизнес с его двоюродным братом и его женой. Мы давние друзья, никто на меня косится не будет, эта жена моя лп.
Страшно то, что приму большое решение, а из-за таких связей снова на гормонах может что-то завязаться, позабыв о проблемах. Проблем сейчас то нет, но нутром чую, что в будущем ой-ой как прилетят.

Гость
#8
Гость

«целует его в спину и шутит, что в него влюбилась» - вроде ничего такого?Неистовые извинения, но как бы ни*уя себе это, а не ничего такого. Автор, у людей явно психологические проблемы, начиная от отсутствия взрослого мужика сепарации от матери, заканчивая Эдиповым комплексом. Будете канифолить ей полы и танцевать с бубнами вокруг нее - будет все ок, как только взбрыкнете - узнаете, какой она «ангел». Поверьте, говорю по собственному опыту, сбежала за 3 месяца до свадьбы, роняя тапки. По началу всегда все сахарно, вам и в удовольствие помогать, но представьте, что вам придется так батрачить, выслуживаться и быть удобной всю с ним жизнь. Вы к этому готовы? Тогда вперед)

Это при том, что у нее муж замечательный. Она его часто игнорит в обычном диалоге, лишний раз хочет чтобы ей сын помог, чем муж. Советуется всегда с сыном, говорит мне, что сын мудрее, чем муж.
Общаясь с ее мужем - понимаю, что искренний и очень умный мужик.
Я так поняла, она вырастила «идеального» мужика(сына) и теперь только он для нее эталон.
Страшно чето стало теперь))

Гость
#9
Евгения

Что значит общается с бывшей? Т.е. его мама, за спиной сына, плетёт козни против вас, и пытается снова свести их? Или она просто интеллегентный человек и поддерживает минимальное общение, возможно, по инициативе бывшей, не может же мама её послать. Если вам нравится парень, вам хорошо, зачем вы всё усложняйте, соревнуйтесь с его мамой? Ну любит он маму, и вас любит, это же нормально.

В том то и дело, что она очень доброжелательная и интеллигентная. А бывшей сама на какие-то фотки пишет вау-комменты.
Я с матерью никогда не соревновалась, наоборот в какие-то мини-ссоры говорила иди обними маму, поболтай, узнай, почему она грустная. Мы все ее любим. Но эта ситуация теперь меня запутала.
У нас с ним все ок, просто его реакция в мою сторону с тем разговором про бывшую меня напрягла.

Гость
#10
Гость

Страшно, вся моя жизнь сейчас и бизнес завязан на его родственниках. Так и сложились наши отношения, я веду бизнес с его двоюродным братом и его женой. Мы давние друзья, никто на меня косится не будет, эта жена моя лп.
Страшно то, что приму большое решение, а из-за таких связей снова на гормонах может что-то завязаться, позабыв о проблемах. Проблем сейчас то нет, но нутром чую, что в будущем ой-ой как прилетят.

тогда сделайте для себя границы, и при нарушении их разрывайте отношения, границы нужны заранее, что бы на них не влияли эмоции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: