Гость
Статьи
А вы стали бы …

А вы стали бы встречаться с мужчиной обеспеченным?

Девчат, а вы стали бы встречаться с мужчиной обеспеченным? у которого есть дорогая машина лямов за 10, 2 квартиры, хорошо зарабатывает, и у вас с ним ребёнок маленький, но он начал бы ходить на лево и вы это бы знали, остались бы с ним? он вас будет обеспечивать и вы работать не будете, просто иногда ходить на лево, интересно послушать мнения. Ему 35 вам допустим 23-25 #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

пусть бы ребенка обеспечивал .. как считает нужным по совести, ну или по закону..
мне бы это было надо

Гость
#2

Нет, слишком стар.
Лучше поищу ровесника или парня максимум 5 лет старше. Что делать с дедом?

Гость
#3
Гость

Нет, слишком стар.
Лучше поищу ровесника или парня максимум 5 лет старше. Что делать с дедом?

Или ребенка от него родить и на алименты подать, а встречаться с ровесником.

#4
Гость

Нет, слишком стар.
Лучше поищу ровесника или парня максимум 5 лет старше. Что делать с дедом?

зато у него есть много денег, у ровесников в помине столько не будет

#5
Гость

Или ребенка от него родить и на алименты подать, а встречаться с ровесником.

а если вы бы подали на алименты, он себе ребёнка забрал бы, т.к. больше получает

#6
Гость

а если вы бы подали на алименты, он себе ребёнка забрал бы, т.к. больше получает

наймёт дорогого адвоката

Гость
#7
Гость

зато у него есть много денег, у ровесников в помине столько не будет

Мне попадались состоятельные ровесники.
Можете попробовать, поживете с ним выжмете финансы и разводитесь. Такова судьба страпера.

Гость
#8
Гость

а если вы бы подали на алименты, он себе ребёнка забрал бы, т.к. больше получает

Мужчине дети не нужны, а у вас будут хорошие алименты. Он всю жизнь будет к вам привязан и будет обязан платить.

Гость
#9

если один другому изменяет - это уже ненормальная семья. Это вообще не семья.

Гость
#10

Просто налево ходит? Это не самое страшное. Может он с любовницей извращения делает, от которых я отказываюсь, а может он вообще на нее переключится в плане секса

Гость
#11
Гость

а если вы бы подали на алименты, он себе ребёнка забрал бы, т.к. больше получает

Нет, он же не мать

#12
Гость

Просто налево ходит? Это не самое страшное. Может он с любовницей извращения делает, от которых я отказываюсь, а может он вообще на нее переключится в плане секса

ушли бы с ребёнком если будет как вы описали

Гость
#13

Ребенок откуда нарисовался? Я бы для начала не от мужа рожать не стала. От мужа то не факт... Ну ладно, допустим- при условии открытого брака и пока не нашла бы себе любимого человека и при отсутствии секса с мужем и отсутствии любви к нему- осталась бы на какое то время. Просто дружим и епемся каждый своей жизнью. Нет- значит нет.

Гость
#14
Гость

а если вы бы подали на алименты, он себе ребёнка забрал бы, т.к. больше получает

Сказки Венского леса. Он ребенка солить будет? Мариновать? Или мамке свое сбагрит? Вы наркошка? Алкашка? Бомжиха? Или Мужчино ваш сиськой ребенка будет кормить? В декрете засядет?

#15

Я сама обеспечена, очень много работаю, поэтому и рассматриваю такого же трудолюбивого человека с деньгами. Если бы изменил - хоть с 5 детьми ушла бы и не боялась, что нечем их кормить, нет транспорта для их перевозки и негде жить и что бывший муж их может отобрать, так как я « ни кола, ни двора». Рассчитывать всегда нужно только на себя, иметь для начала хотя-бы маленькую квартирку и скромную машину, а потом уже вступать в серьезные отношения.

Борис
#16
Нина

Я сама обеспечена, очень много работаю, поэтому и рассматриваю такого же трудолюбивого человека с деньгами. Если бы изменил - хоть с 5 детьми ушла бы и не боялась, что нечем их кормить, нет транспорта для их перевозки и негде жить и что бывший муж их может отобрать, так как я « ни кола, ни двора». Рассчитывать всегда нужно только на себя, иметь для начала хотя-бы маленькую квартирку и скромную машину, а потом уже вступать в серьезные отношения.

а сколько вам лет?

Гость
#18

Я возвращала своего любимого у знаменитой ведьмы, которая меняет судьбы людей во благо им, соединяет семьи. По глупости разошлись с мужем, много ссор, обид,ушел и не хотел мириться, начал встречаться с девушкой на 6 лет младше его, я была разбита,но когда обратилась к ирине ,поняла,что есть надежда быть опять в месте, вот ее Whatsapp 89998087017 , ее волшебство действительно делает людей счастливыми, она известна по всему миру, и только передают телефон по знакомым,мне дала его сестра. Советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: