Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с обеспеченным, но неработающим мужчиной?

Он не работает. Живёт на деньги от сдачи торговых помещений и недвижимости. Сам из обеспеченной семьи и поэтому ничего сам не добился. При этом очень приятный, спокойный и не жадный. Стали бы встречаться?

Гость
285 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

белка-дельтапланерюга
#2

почему бы нет. вместе бы не работали, жили интересно)

Гость
#3

да, а кто хочет работать? был бы доход никто бы не работал

Гость
#4

Конечно, я б хотела чтоб у меня муж так жил.

ESения
#5

встречаться - может быть. Замуж - нет, тк. праздный мужчина с большими деньгами хорошим мужем не будет. мужик должен заниматься делом, а не от безделья маяться.

Штучка
#6
Гость

да, а кто хочет работать? был бы доход никто бы не работал

Я хочу. Дармоедство не уважаю. А что касается парня, то предположим, что у него есть доход и не нужно работать, тогда чем они занимается? Должна у человека быть какая-то самореализация. Или он живет в свое удовольствие, поплевывая в потолок?

Гость
#7

Естественно! У меня такая ситуация с моим мужем, никаких проблем нет

я
#8

муж моей подруги так попал к психиатру - на работу он ходил, но там читал книги и сходил с ума от безделья, причем ему платили хорошую зарплату, поэтому уходить он не хотел. В такую депрессию впал, до сих пор лечится. Безделье к хорошему не приводит. Для мужчины осень важно дело, которым он занимается. Гораздо важнее, чем женщинам - у нас , как правило, семья на первом месте

белка-дельтапланерюга
#9

я ни разу не встречала ни одного человека, чтоб с деньгами и ничем не занимались)

Гость
#10

Смотря чем он занимается, не работая. Если спортзал, саморазвитие, хобби и т.д. - то да. Если лежит на диване, пьет пиво и смотрит тв, то нет.

Гость
#11

Нет, потому что помещения вдруг могут сгореть. Что он тогда делать будет?

мия
#12

так это и есть его работа. Контролировать процесс сдачи помещений. Бизнес. Что вам не так ?

Пацанчик
#13
белка-дельтапланерюга

я ни разу не встречала ни одного человека, чтоб с деньгами и ничем не занимались)

Ну вот я 80-100 чистыми имею и ничего не делаю.

#14

Почему бы и нет,стала бы

Гость
#15
Пацанчик

Ну вот я 80-100 чистыми имею и ничего не делаю.

Это не деньги)))

Пацанчик
#16
Гость

Это не деньги)))

Для России это большие деньги.

Гость
#17
Штучка

Я хочу. Дармоедство не уважаю. А что касается парня, то предположим, что у него есть доход и не нужно работать, тогда чем они занимается? Должна у человека быть какая-то самореализация. Или он живет в свое удовольствие, поплевывая в потолок?

а вас кроме работы ничего больше не привлекает? Ну, бывает. А по мне, так кроме работы в мире полно всего интересного и если есть доход, который позволяет хорошо жить и не работать, то работать не стали бы ни я, ни муж.

Гость
#18
Гость

Нет, потому что помещения вдруг могут сгореть. Что он тогда делать будет?

ремонт и сдавать снова.

Гость
#19
Гость

Это не деньги)))

вы из москвы выйдете на пару десятков км и скажите там, что это не деньги, а лучше привезите и раздайте, раз это не деньги. Так как у нас в регионах люди на копейки живут.

Гость
#20
Гость

вы из москвы выйдете на пару десятков км и скажите там, что это не деньги, а лучше привезите и раздайте, раз это не деньги. Так как у нас в регионах люди на копейки живут.

Ничто им не мешает из регионов приехать хоть в Москву, хоть в Нью-Йорк. Кроме лени и зашоренности.

Гость
#21
Гость

ремонт и сдавать снова.

Кто этим будет заниматься? Парниша, я так поняла, сам палец о палец в своей жизни не ударил. Родители подарили ему помещения уже с арендаторами, а он только и делает, что бабки стрижёт. Не удивлюсь, если чёрным налом. В таком случае помещеняй вряд ли застрахованы.

Софья
#22

нет, был такой опыт, правда он был богат

Гость
#23
Гость

а вас кроме работы ничего больше не привлекает? Ну, бывает. А по мне, так кроме работы в мире полно всего интересного и если есть доход, который позволяет хорошо жить и не работать, то работать не стали бы ни я, ни муж.

+100, столько вокруг интересного, а все за работу цепляются.

Гость
#24
белка-дельтапланерюга

почему бы нет. вместе бы не работали, жили интересно)

ахаха))))

Пацанчик
#25
Гость

ахаха))))

Вот это вроде как отстой, прикинь, 24 часа в сутки рожу видеть.

Карина
#26
Гость

Это не деньги)))

Ну вам не деньги,а человеку на всё хватает. Важно не сколько доход-а сколько расход...

Пацанчик
#27
Карина

Ну вам не деньги,а человеку на всё хватает. Важно не сколько доход-а сколько расход...

Я не представляю куда сотку потратить за месяц. Если только копить на что крупное, типа машины/квартиры, тем более когда не работаешь, денег меньше уходит.

Карина
#28
Гость

Ничто им не мешает из регионов приехать хоть в Москву, хоть в Нью-Йорк. Кроме лени и зашоренности.

Вы меня удивляете своей ограниченностью и непонятным высокомерием, я живу в небольшом городке, денег у меня не по горло, он хватает, ну не хочу я в вашу Москву! В Вашу постоянную суету, загазованность, равнодушие вокруг, хочу жить и живу в своём зелёном городке, где всё есть для полноценной жизни, действительно всё( от университетов, до шикарных ресторанов) НЕ все хотят вставать в Москве в 5 утра, чтобы к 8 быть на работе....

Карина
#30
Пацанчик

Я не представляю куда сотку потратить за месяц. Если только копить на что крупное, типа машины/квартиры, тем более когда не работаешь, денег меньше уходит.

Ну куда нам...

Пацанчик
#31
Карина

Вы меня удивляете своей ограниченностью и непонятным высокомерием, я живу в небольшом городке, денег у меня не по горло, он хватает, ну не хочу я в вашу Москву! В Вашу постоянную суету, загазованность, равнодушие вокруг, хочу жить и живу в своём зелёном городке, где всё есть для полноценной жизни, действительно всё( от университетов, до шикарных ресторанов) НЕ все хотят вставать в Москве в 5 утра, чтобы к 8 быть на работе....

Интересно, там реально так? Я сегодня рано встал, из окна вижу, мой водитель в 9-15 потопал к машине, в 9-30 уехал, позвонил заказчику, ровно в 10 был на погрузке.

Пацанчик
#32
тонац

улетает незаметно)

Не знаю, у меня даже 30 не улетает. 10 на еду, 10 на развлечения, 3 квартплата, ну 3-4 туда-сюда, типа кроссовки купить или в дом что.

Lana
#33

Дык это ж круто. Человек может полностью семью обеспечить и при этом не работает. Супер,это просто идеально. Вот бы у нас было бы так:)))

Пацанчик
#34
Lana

Дык это ж круто. Человек может полностью семью обеспечить и при этом не работает. Супер,это просто идеально. Вот бы у нас было бы так:)))

Зачем ему тебя обеспечивать? Ты сама себя обеспечить можешь.

белка-дельтапланерюга
#35

ну вот он, новорожденный лицом мужского пола, стереотип - "раз с деньгами - рожа")

Гость
#36
тонац

улетает незаметно)

на бордель тратите?

Гость
#37
Пацанчик

Вот это вроде как отстой, прикинь, 24 часа в сутки рожу видеть.

какую рожу?

Гость
#38
белка-дельтапланерюга

ну вот он, новорожденный лицом мужского пола, стереотип - "раз с деньгами - рожа")

Самокритичен)

Lana
#39
Пацанчик

Зачем ему тебя обеспечивать? Ты сама себя обеспечить можешь.

Не,не могу. Да и для чего ж мужчина,если приходится себя самой обеспечивать?

Пацанчик
#40
белка-дельтапланерюга

ну вот он, новорожденный лицом мужского пола, стереотип - "раз с деньгами - рожа")

Рожа это другое название лица. Как и морда, харя, ебaло и т.д.

Пацанчик
#41
Гость

на бордель тратите?

А, точно на бордель еще тысяч 6 в месяц.

Пацанчик
#42
Гость

какую рожу?

Своего парня/девушки с которым вместе живете и не работаете.

Пацанчик
#43
Lana

Не,не могу. Да и для чего ж мужчина,если приходится себя самой обеспечивать?

Раз ты так считаешь, то тебе мужчина не нужен.

Sandra
#45
Гость

Он не работает. Живёт на деньги от сдачи торговых помещений и недвижимости. Сам из обеспеченной семьи и поэтому ничего сам не добился. При этом очень приятный, спокойный и не жадный. Стали бы встречаться?

нет, конечно!

меня заводит когда мужчина деятельный, предприимчивый, когда он одержим любимым делом, чтобы все вокруг вертелось и кипело,

поэтому всегда встречалась у кого есть свое дело или вот у был совершенно одержимый искусством художник (кстати, набирающий популярность), встречалась с инженером по электронике для каких-то ракетных модулей, с ним было безумно интересно, у него глаза горели!

вышла замуж за программиста, для него совершенный код - это искусство и религия. К тому же он неплохо зарабатывает и его бизнес набирает обороты (тьфу-тьфу-тьфу).

Все-таки человек отличается от животного тем что может сделать что-то новое - построить там дом или дерево посадить.

Lana
#47
Пацанчик

Раз ты так считаешь, то тебе мужчина не нужен.

А если мужчина считает,что женщина должна себя обеспечивать сама, а он ничего не должен - то ему женщина нужна?

белка-дельтапланерюга
#48
Пацанчик

белка-дельтапланерюга

ну вот он, новорожденный лицом мужского пола, стереотип - "раз с деньгами - рожа")

Рожа это другое название лица. Как и морда, харя, ебaло и т.д.

ну да, в зависимости от того, кто что в зеркале видит))

Гость
#49
Пацанчик

Своего парня/девушки с которым вместе живете и не работаете.

Это не рожа, а любимый человек, мне приятно с ним находиться, а ему - со мной.