Гость
Статьи
Отношения. Девушка …

Отношения. Девушка выгорела

Здравствуйте, я не знаю как это все описать, по сколько в первый обращаюсь за советом в интернет, строго не судите. Я молодой парень, мне 21 год и у меня есть девушка ей 24, и мы уже почти 4 года вместе, именно живём а не встречаемся. Проблема в том что моя девушка пару дней назад сказала, что нужны свободные отношения потому что, она выгорела в отношениях, она перестала чувствовать ко мне любовь и любые другие чувства. А произошло это все из-за того, что я пришел с армии и отвык от своей девушки, и из-за этого я перестал проявлять к ней знаки внимания, перестал говорит что люблю её и вообще общался как чуть ли не с другом. У нас было много разговоров насчёт отношений и я говорил "прости дай время, Я не привык". Сейчас когда у меня появились чувства стало поздно, мне девушка говорит что выгорела. А после последней не приятной ссоры и вовсе готова расстаться но, окончательного ответа дать не может. Помогите пожалуйста, может есть ещё шанс, Я ее очень люблю. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#2
Гость

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Почему я не нравлюсь девушкам?
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина).
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа: „Ты с кем-то встречаешься?“ или „Какие у тебя цели?“ Это напрягает, и потом это бестактно» (Катя).
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием» (Александра)
«Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо» (Келли).
«Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я ему рассказывала, и задает вопросы, чтобы поддержать разговор» (Кристина).
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора).
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов!» (Эми).
«Я знаю одного парня, он очень вежливый и никогда не бывает фамильярным. Мы можем разговаривать с ним на серьезные темы. От него никогда не услышишь ерунду вроде: „Ты обалденно пахнешь“ или „Так классно выглядишь!“ Он умеет слушать, и это подкупает» (Алла).
«Я бы согласилась ближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но при этом он может говорить о серьезном и быть самим собой» (Келли).
«Хотелось бы, чтобы парни были более ответственными. Терпеть не могу тюфяков» (Берта).
«Некоторые парни не знают толком, чего они хотят от жизни. Когда им нравится какая-нибудь девушка, они выпытывают, какие у нее цели, а потом говорят: „О, я тоже этим хочу заниматься“. Но на этом весь их энтузиазм заканчивается» (Алла).

Гость
#3

Если ты спрашиваешь, есть ли шанс с девушкой - ШАНСОВ УЖЕ НЕТ.
Если ты не принимаешь чувства другого человека и не уважаешь их - ты эгоист с пользовательским отношением.
Твое объяснение - не что иное как попытка удержать человека рядом и пользоваться им в своё удовольствие, не отдавая ничего взамен, кроме обмана.
Да ты сам себя обманываешь, о чувствах, которые испытываешь, судя по всему.

Евгения
#5

Девушка предложила свободные отношения, по какой-то там вашей вине, но тем не менее не заканчивать их. Перевожу что имелось ввиду, она ищет другого парня, более подходящего в её понятии, но вас держит про запас, вдруг другой не найдется. Дальше решать вам, по-мужски закончить всю эту фигню, и устраивать свою жизнь, или сидеть как верный пёсик и ждать.

Гость
#6
Гость

Если ты спрашиваешь, есть ли шанс с девушкой - ШАНСОВ УЖЕ НЕТ.
Если ты не принимаешь чувства другого человека и не уважаешь их - ты эгоист с пользовательским отношением.
Твое объяснение - не что иное как попытка удержать человека рядом и пользоваться им в своё удовольствие, не отдавая ничего взамен, кроме обмана.
Да ты сам себя обманываешь, о чувствах, которые испытываешь, судя по всему.

Я никак не хотел навредить или сделать больно потому что, я не мог понять что в общем происходит вокруг меня. Сейчас когда это поздно, я пытаюсь вернуть отношения которые были до армии. Я кажусь молодым экоистом но, когда у нее был нервный срыв и она легла и рыдала, Я испугался за неё. Я весь день не отходил от неё, не потому что она так хотела или просила, а потому что я так хотел. Я понимал как я нужен ей но, Я никак не мог заставить себя на тот момент быстрее привыкать к гражданской жизни.

Гость
#7
Гость

я бы тоже бросила парня который со мной как с другом общатся начал

Пойми пожалуйста, я это не специально делал, без осознания этого делал, я даже это нормально объяснить не могу, но вот только сейчас пришло сознание, что я все испортил. Но я не хотел делать больно. Когда ей было плохо неделю назад, Я был рядом причем осознавая это что я нужен ей, весь день не отходил, но к сожалению вышло так как сейчас выходит.

Гость
#11

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: