Гость
Статьи
Расставание. Не готова …

Расставание. Не готова ставить точку

Ну вообщем, история такая. Я рассталась с бывшим молодым человеком, и это были мои первые отношения. До этого были тоже, но отношения так скажем без обязательств. У нас всё быстро закрутилось, и он быстро сделал мне предложение. Загс и прочее, решили отложить на потом, но планов было много, мы хотели стать семьей. Быстро съехались, всё было очень хорошо, в принципе как и в любых отношениях по началу. Не было никаких ссор, до определенного момента, пока он не стал меняться. Случилось это не сразу, но всё же, мне не хватало внимания от него, его стало меньше. Из-за этого много слёз, и скандалов, сначала я нормально объясняла, но он словно мимо ушей. Потом во мне проснулась буря, я на эмоциях начала говорить ему то, что его задевало, и видимо он устал от этого. Он стал остывать, и всё шло к расставанию, и привело. Потом, ему понравилась другая, и это оказалось не взаимно, чуть позже сказал, что хотел снова начать отношения, но просто я не замечала его действия и слова. Видимо желание оказалось не таким сильным, раз сказать как есть не мог, а я ждала его до последнего. Мы живем всё также вместе, спим на одном диване, близость есть. Я уже никак не показываю свое желание, он всё берет в свои руки. Я слышала, что если исчезнуть из жизни бывшего, то это поможет ему понять, и решить чего он действительно хочет. Мне кажется, он запутался, и сам не знает что хочет. Но проблема в том, что квартиру которую мы снимаем, оформлена на меня, я уйти не смогу, только если мы съедим. Он вроде говорил, что мы можем в дальнейшем дальше снимать что-то, продолжить общение. Но я не хочу быть бывшей, которая стала просто подружкой. Не хочу терять этого человека, мне было очень плохо, вспоминать это состояние не хочется, т.к оно переодически дает о себе знать, хоть и не часто. Что делать? И я прекрасно понимаю то, что если человек решил поставить точку, то это его решение, и не надо за ним бегать. Но всё-же, мы через столько всего прошли, и я не готова так просто ставить точку… #расставание

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#2

Я возвращала своего любимого у знаменитой ведьмы, которая меняет судьбы людей во благо им, соединяет семьи. По глупости разошлись с мужем, много ссор, обид,ушел и не хотел мириться, начал встречаться с девушкой на 6 лет младше его, я была разбита,но когда обратилась к ирине ,поняла,что есть надежда быть опять в месте, вот ее Whatsapp 89998087017 , ее волшебство действительно делает людей счастливыми, она известна по всему миру, и только передают телефон по знакомым,мне дала его сестра. Советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: