Гость
Статьи
Часть 2. преподу 20 …

Часть 2. преподу 20 лет

я отношу себя скорее к 1, а так же бывает общаюсь с 3, так сказать стараюсь, так как с ними легче идет обучение, они и помогут с чем нибудь, так же я им помогаю. с ними я всегда когда здароваемся, прощаемся - обнимаюсь, хоть я сними не общаюсь или примерно такой разговор:
-привет(я)
-привет
-как дела, как здоровье (я спрашиваю так, типо с акцентом "хей, давно не видились знакомый человек)
-о, супер, только голова болит
- бедни, может тебе обезбол дать
-давай. пасиба,хех
-(и тут уже скорее всего будет что то про учебу) общаемся на какие то поверхностные темы.
. да, возможно все норм.но по сравнению с тем, как общаются другие (с юмором, с личными какими то вопрросами, с тем, что они знают ток они, с тем, скок у них тем для разговора, могут найти тему от чего угодно, ну вот хорошие такие друзья) то мои - ***. я была старостой, для того чтобы я хоть както общалась с ними. очень старалась, меня назвали лучшей стростой года, я старалась, чтобы мы все участвовали на мероприятиях(нет, я не тащила их, не заставляла, я акккуратно с ними была).мы были названы лучшей группой года.было обидно, когда я их всех поздравляла сдр, меня же буквально 8-10 из 28. в этом году, я не староста, так как изза отсуствия общения потеряла взаимосвязь с ними.
ну так вот, я очень хочу прям хорошо общаться с 3 компанией людей, у меня есть шанс, они и дают его, не прям уж не впускают в свой круг.как мне так круто общаться, чтобы с преподами идти на контакт. как начать общаться с тем преподом,
еще можно советы, чтобы начать интересовать того препода?) он такой же как мы, как подросток, милый, простой язык общения, нет жесткого: я препод, вы студенты. одной парой я хочу дать и товарищам и ему сосательные конфеты, просто так(поверьте, тут не будет ничего такого). на парах я решаю на своем ноуте, подхожу ему, прося чем то помочь, он помогает, улыбается когда я сама как то догадываюсь. вооот, как то так, очень надеюсь на вашу помощь. можно кстати и пообщаться с кем нибудь нпр в тг :) я буду рада этому #преподаватель

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам похоже лет 14, и вы школьница. Ну не общаются так взрослые люди. И да, преподаватель в 20 лет - это практикант, что ли? Все-таки в таком возрасте люди еще не преподают. На всякий случай - вам не нужно его "заинтересовывать" - в лучшем случае, его уволят, потому что для преподавателя (в школе, вузе, колледже, не важно) неэтично и непрофессионально завязывать близкие личные интимные отношениями со своими учениками, это недопустимо, а в худшем случае его посадят по ст.134 УК РФ.

#2
Гость

Вам похоже лет 14, и вы школьница. Ну не общаются так взрослые люди. И да, преподаватель в 20 лет - это практикант, что ли? Все-таки в таком возрасте люди еще не преподают. На всякий случай - вам не нужно его "заинтересовывать" - в лучшем случае, его уволят, потому что для преподавателя (в школе, вузе, колледже, не важно) неэтично и непрофессионально завязывать близкие личные интимные отношениями со своими учениками, это недопустимо, а в худшем случае его посадят по ст.134 УК РФ.

"Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, в уголовном праве России".
нет, мне 19 лет :).
тогда как же общаются взрослые люди?
да, он действительно преподает, не практикант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: