Гость
Статьи
Похоже она меня ни во …

Похоже она меня ни во что не ставит?

Начали встречаться с девушкой ей 20 лет, а мне 27, это мои первые отношения. Мы мало еще гуляли вместе, но когда гуляли я познакомил ее с мамой и папой и все бы ничего, но она прошла и даже не сняла кроссовки, аргументируя это тем что их потом нужно будет долго обувать, а за день до этого вышла вся в собачьей шерсти, в закашлаченной кофте, не накрашенная совсем и вот у меня созрел вопрос. Неужели она меня даже немного не уважает? Ну я например не могу себе позволить пойти в шерсти кота, хотя он у меня есть, если у меня на одежде и есть шерсть я ее полностью стараюсь убрать с одежды даже когда иду с друзьями пацанами гулять. А тут такое. В общем похоже она меня ни во что не ставит? Подскажите, пожалуйста. #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в 27 с пацанами все гуляешь? ну-ну...
а ей 20, она может себе позволить. а ты - нет. ибо ты неликвид.

Гость
#2

Просто вы разные. Это нормально. У всех свои представления об образец жизни. Кто-то крабовый салат с помиодорами, а кто-то с оруцами делает. Жадина-говядина у одного турецкий барабан, а у другого - соленый огурец.

В любых отношениях придется идти на компромиссы в бытовых вопросах. Считать достойным и искать отношений только с идентичным себе в плане бытового опыта - это инцест.

Не готовы идти на копромиссы, можете жить один или с родителями. Это тоже вариант.

б-ка
#3

Как??! У неё есть собака, а она тратит на тебя время?!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: