Гость
Статьи
Думаю о другом во всех …

Думаю о другом во всех его проявлениях

Почему секс с мужем не помогает забыть и думать о другом мужчине?

556655
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты псих...гы..гы

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#2

Потому что муж не любимый и как ни крути будете думать о другом.

00000
#3
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲

Потому что муж не любимый и как ни крути будете думать о другом.

Тоесть я его не люблю получается уже.... Просто себе внушаю и терплю интим?

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#4
00000

Тоесть я его не люблю получается уже.... Просто себе внушаю и терплю интим?

Когда муж любимый мысли о других мужчинах не возникает).

00000
#5
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲

Потому что муж не любимый и как ни крути будете думать о другом.

У меня это началось после того как ребёнок появился, где-то спустя 2 года,, я сначала боролась с собой постоянно... Раньше такого не было, я очень его любила... Но сейчас, я не уверена в этом, и когда мысли приходят о другом, я их уже не про гоняю,.

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#6
00000

Тоесть я его не люблю получается уже.... Просто себе внушаю и терплю интим?

Да и с любимым интим всегда приятен, а вы терпите. А эт не дело)

00000
#7
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲

Да и с любимым интим всегда приятен, а вы терпите. А эт не дело)

Но я не могу просто взять и уйти, сейчас много проблем общих... Получается мне и дальше терпеть и мечтать о другом мужчине?

Гость
#8

Вы - влюбчивая, романтичная натура. Вы творческий человек? Переждите, незнакомец станет знакомым, драйва не будет такого большого. Все будет хо-ро-шо

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#9
00000

У меня это началось после того как ребёнок появился, где-то спустя 2 года,, я сначала боролась с собой постоянно... Раньше такого не было, я очень его любила... Но сейчас, я не уверена в этом, и когда мысли приходят о другом, я их уже не про гоняю,.

Надо решать вопрос автор. Лучше жить в семье с любимым, чем с тем к кому не тянет. А так тупо время теряете с не любимым. А мужчина тот в вас заинтересован?

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#10
00000

Но я не могу просто взять и уйти, сейчас много проблем общих... Получается мне и дальше терпеть и мечтать о другом мужчине?

Получается так автор. Временно потерпите, решите и уходите. Смысл терпеть.

00000
#11
Гость

Вы - влюбчивая, романтичная натура. Вы творческий человек? Переждите, незнакомец станет знакомым, драйва не будет такого большого. Все будет хо-ро-шо

Да, я творческий человек, и профессия творческая... Я и в школе влюбчивая была, я не спала ни с кем кроме мужа, но в старших классах каждые 2 недели был новый мальчик. После школы я отсепенилась, и вот это опять началось,,, как так любовь прошла что-ли??? Может это все из за бытовухи?, да и раньше я мужа ревновала к каждому столбу, сейчас уже пофигу если честно. Мы сейчас живём в разных городах около 8 месяцев, я с ребёнком, а он работает наподобие командировки, приезжает раз в 2,3 недели. Стал срываться на мне, кричать, тюкать, давно так не делал, он в принципе вспыльчивый.... А общем мне внимания не хватает, я работаю, катаюсь на велике, провожу время с ребёнком только..... Вот и что делать дальше

00000
#12
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲

Надо решать вопрос автор. Лучше жить в семье с любимым, чем с тем к кому не тянет. А так тупо время теряете с не любимым. А мужчина тот в вас заинтересован?

Нет, мужчина к сожалению женатый, и я не собираюсь с семьи никого уводить..... Просто почему-то он мне нравится и все. Мы давно знакомы, но не общаемся.

00000
#13
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲

Надо решать вопрос автор. Лучше жить в семье с любимым, чем с тем к кому не тянет. А так тупо время теряете с не любимым. А мужчина тот в вас заинтересован?

Вроде как это наверное воображаемая любовь какая-то к этому другому человеку, будущего там нет

Ст*рва
#14

Да вы просто сублимируете свое фантазии и недоТрах на первого попавшегося…а вообще это не семья с такими редкими свиданкаии. Или это временно?

Гость
#15
Ст*рва

Да вы просто сублимируете свое фантазии и недоТрах на первого попавшегося…а вообще это не семья с такими редкими свиданкаии. Или это временно?

Дело не в недотрахе. Автор писала "терплю интим". Огонька ей хочется.

00000
#16
Гость

Дело не в недотрахе. Автор писала "терплю интим". Огонька ей хочется.

Да мне не хватает искры, меня даже запах изо рта его раздражает.... Поначалу я не хочу секса с ним, понимаю что ему нужно и ему хочется, поддаюсь, потом втягиваюсь, и вроде норм, и так каждый раз.... Секса вполне достаточно, я могу и без него обойтись долгое время.

00000
#17
Ст*рва

Да вы просто сублимируете свое фантазии и недоТрах на первого попавшегося…а вообще это не семья с такими редкими свиданкаии. Или это временно?

Это временно, он окончательно приедет к декабрю.

00000
#18
Ст*рва

Да вы просто сублимируете свое фантазии и недоТрах на первого попавшегося…а вообще это не семья с такими редкими свиданкаии. Или это временно?

Дело не в том что он уехал и у меня недотрах, это задолго до этого происходит

00000
#19
Гость

Дело не в недотрахе. Автор писала "терплю интим". Огонька ей хочется.

А так секс потрясный с ним всегда был. За 10 лет мы многому научились, и мне иногда теперь даже скучно

00000
#20
Гость

Дело не в недотрахе. Автор писала "терплю интим". Огонька ей хочется.

Когда мы по долгу не видимся, интим бывает даже в машине, или в поле если куда-то срочно едем, а дома нет времени этим заниматься... Как-то так.

#21

А что запах изо рта муж никак не решает? Зубы лечить, желудок. Вообще расстояние плохо сказывается на отношениях.

00000
#22
Innocent

А что запах изо рта муж никак не решает? Зубы лечить, желудок. Вообще расстояние плохо сказывается на отношениях.

Я много раз говорю ему на протяжении нескольких лет, что у него запах из рта, это неприятно особенно когда он целует, кто знает тот меня поймёт....... Постоянно напоминаю чтобы зубы чистил, если ко мне идёт....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: