Гость
Статьи
Почему мужчины бросают …

Почему мужчины бросают ?

Пару дней назад рассталась с парнем ( почти год вместе) , за которого собиралась выйти замуж, которого любила больше жизни, и который любил меня, заботился, спрашивал каких детей я хочу, у него были амбиции и желания, он хотел семью со мной, первый сказал, что любит меня, но у нас были ссоры и недопонимания, но мне казалось, что мы сможем все преодолеть вместе, тем более пока молоды ( мне 21, ему 23). Пока он не сказал мне, что устал от всего, что я мешаю его целям и планам, мешаю его развитию, что ему не нужны сейчас отношения вообще никакие и ни с кем. Он спокойно сказал мне, что я найду себе другого, и его женой буду не я, а кто-то другой. Я была нежна к нему, отдала ему свое сердце, и даже, когда мы расстались он сказал, что любит, вроде как. Я была вне себя от боли и обиды, что ко мне отнеслись как к очередному опыту, а я человеку как к любви всей жизни. Мне казалось любовь одна и на всю жизнь, а если и нет, то только потому что люди нездоровые, незрелые, не любят друг друга или обижают, тогда другое дело, крайняя точка, и то, даже с этим можно разобраться. Но он, видимо так не считает. И, кажется, многие мужчины бросают своих девушек, словно трусы, хотя клялись, что не бросят и не оставят. Неужели у них проходит любовь в один миг? Они правда больше не хотят быть с этой женщиной, не хотят вернуться к ней, даже если погорячились. Почему нельзя расти и развиваться вместе? Понимать друг друга, становиться ближе и преодолевать проблемы? Почему вот так просто в один миг становишься для человека из любимой и единственной в рандомную девушку, на которую он смотрит с абсолютным холодом ? #чувства

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Но вѣдь жѣнщины тожѣ бросаютъ мужчинъ. Анализъ причинъ тянѣтъ на пятитомный трактатъ, въ форматъ форума нѣ умѣщается.

Гость
#3

Они сначала ищут, где получше, а когда понимают, что лучше не найти обратно ломятся.
Автор найдете хорошего парня и этот активируется, вот увидите.
Главное больше шансов ему не давайте, ушел, значит ушел.

Гость
#5

Да потому что они как коты. Понравилась самочка и они пошли за новой.

Гость
#6

Потому что деньги дороже и свобода ) Вот и бросают )

Гость
#7

Сама сейчас через такое прохожу. Умираю каждый день.

Гость
#8

"Любила больше жизни..."
Девушка, запомните: никого в этой жизни не стоит любить больше, чем себя.
Когда кого-то возводишь на пьедестал в ущерб себе и буквально преклоняешься, то это вместо ожидаемого "меня за это ещё сильнее полюбят!" ВСЕГДА приводит к потере уважения и отношению, как к придверному коврику.
Потому что там просто уже некого уважать и любить - личности нет, вся личность растворилась в другом человеке.

Гость
#9
Гость

Они сначала ищут, где получше, а когда понимают, что лучше не найти обратно ломятся.
Автор найдете хорошего парня и этот активируется, вот увидите.
Главное больше шансов ему не давайте, ушел, значит ушел.

У меня такая же ситуация была с бывшей, все думала что я ее *** не замечаю, и когда она решила уйти, я вообще без проблем отпустил. Но позже она пришла к двери когда ей вдоволь по пользовались и вышвырнули. Но я ее полностью вычеркнул и отправил обратно к тем к кому она от меня ушла.
Так что да, ты права, они всегда возвращаются, но не всегда их принимают обратно

Гость
#10
Гость

У меня такая же ситуация была с бывшей, все думала что я ее *** не замечаю, и когда она решила уйти, я вообще без проблем отпустил. Но позже она пришла к двери когда ей вдоволь по пользовались и вышвырнули. Но я ее полностью вычеркнул и отправил обратно к тем к кому она от меня ушла.
Так что да, ты права, они всегда возвращаются, но не всегда их принимают обратно

+++
Думаю, если человек раз ушел, то и опять уйдет.
Сразу показывает, что психически неустойчив, и зачем такой человек рядом нужен? Правильно нафиг такого.

#11
Гость

У меня такая же ситуация была с бывшей, все думала что я ее *** не замечаю, и когда она решила уйти, я вообще без проблем отпустил. Но позже она пришла к двери когда ей вдоволь по пользовались и вышвырнули. Но я ее полностью вычеркнул и отправил обратно к тем к кому она от меня ушла.
Так что да, ты права, они всегда возвращаются, но не всегда их принимают обратно

Так вы наверняка не умели проявлять своих чувств , воот и подумала она что не нужна вам . Либо реально была не нужна

Гость
#13

Потому что бабы душные, и нет ничего дороже свободы.

#14

Вы что думаете, вы первая или последняя, которые разочаровались?
Бросают и парни и девушки и вместе страдают...

Гость
#15

Топикстартер душнила. Живи на полную, отрывайся! Зачем зацикливаться на одном? Побольше партнеров и мололых. Этот уже для тебя старый!!!

Гость
#16

вот моя история почему я ушел: принижала меня при своих подругах, включала корону, не ценила то что я для нее делаю, отсутствие уважения ко мне, манипуляции, повышение собственной самооценки за счет меня.
вот почему так просто в один миг становишься для человека из любимой и единственной в девушку уже смотришь, на которую с абсолютным холодом

Гость
#17
Гость

вот моя история почему я ушел: принижала меня при своих подругах, включала корону, не ценила то что я для нее делаю, отсутствие уважения ко мне, манипуляции, повышение собственной самооценки за счет меня.
вот почему так просто в один миг становишься для человека из любимой и единственной в девушку уже смотришь, на которую с абсолютным холодом

База.

Гарри олд Скулл
#18

Всё правильно, бросают как трусы, боятся. Но не страх сколько перед девушкой, или трудностями, сколько страх опозориться. Незрелость одним словом. Расслабься, мы тебе сочувствуем и понимаем. Лишь пойми, что лучше раньше завершить бессмысленные отношения, чем поздно узнать, что он был с тобой из жалости.

Гарри олд Скулл
#19
Гость

вот моя история почему я ушел: принижала меня при своих подругах, включала корону, не ценила то что я для нее делаю, отсутствие уважения ко мне, манипуляции, повышение собственной самооценки за счет меня.
вот почему так просто в один миг становишься для человека из любимой и единственной в девушку уже смотришь, на которую с абсолютным холодом

Ну вот да, такое имело место, они не понимают даже, что это нас унижает в своих глазах. Но мыж не всех по этой причине бросаем. Иногда, когда боимся провала, и не хотим давать обещания, которые не способны выполнить, не хотим опозориться перед самими собой, что бьёт по самооценке.

половой гигант
#20

тебе другого парнишу подогнать?

Гость
#21

Давай тебе переведу что он сказал - я буду тебя бесплатно трахать и никогда не женюсь, а ты паши больше меня ,а я буду сливки слизывать,а когда за твой счет встану на ноги то пну тебя из квартиры и женюсь на другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: