Гость
Статьи
Молодые парни ходили …

Молодые парни ходили за мной по магазину.

Зашла в супермаркет, почти без покупателей. За мной зашли молодые парни, возможно по 20-23 лет. Хожу вдоль одного ряда, останавливаясь возле нужных мне продуктов. По началу, не замечала этих парней - ну, зашли и зашли, остановились возле меня. Я отошла за другим продуктом, они ненароком за мной тоже выбирают продукты, особенно один все ближе и ближе подходил и не отходили, пока я сама не отойду. Потом я резко пошла в другой конец магазина быстрым шагом и когда уже пошла на кассу, один из них прям уставился на меня. Может хотели обокрасть. Мне было не по себе. Может я себе накручиваю, но это было странно. Мне уже давно за 30, есть лишний вес, из-за этого не чувствую себя привлекательной, поэтому этот вариант отрезан. Потом они следом встали за мной на кассу с продуктами. Я пулей выбежала и к машине быстрее. Хотя это был день, все равно страшно. #внимание

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодые парни за девахой за 30 бегали - ну прям мечта всех писательниц на вумене, отчаяно утверждающих что женщина должна иметь мужика моложе на 5-10 лет ибо мальчики раньше взрослеют и созревают чем девочки и соответственно мужики стареют быстрее)
Автор, ну что терялась то?)

Гость
#2

Со слов парней. Зашли сегодня в магаз, какая-то баба перед нами зашла. И все время она перед нами ползала, а проходы узкие, ее не обойти, пару раз пришлось чуть не висеть над ней, пока эта черепаха не загрузила корзинку и не пошла, наконец, к кассе. Ну мы радостно тоже к кассе подтянулись, наконец-то дальше по делам пойдем.

Гость
#3

Наркоманы, сумку возможно хотели отобрать

Гость
#4

Это новая "игра" у молодежи: смотреть в упор или ходить за человеком, все молча,чтобы вывести его из себя, заставить нервничать и бояться. Или- вывести человека на болезненный для него разговор. Один говорит, издевается, а компания его смотрит и молчит. В таких случаях соблюдайте самообладание, делайте вид. что ничего не замечаете и молча спокойно уходите.

Гость
#5

Возможно хотели обокрасть, но не получилось. Может новоиспеченные пранкеры. Может хотели за вас спрятаться и что ни будь в магазине стырить. Вы успешно от них ушли. Каждый день такие противные истории с женщинами не случаются. Всё хорошо!

Гость
#6
Гость

Со слов парней. Зашли сегодня в магаз, какая-то баба перед нами зашла. И все время она перед нами ползала, а проходы узкие, ее не обойти, пару раз пришлось чуть не висеть над ней, пока эта черепаха не загрузила корзинку и не пошла, наконец, к кассе. Ну мы радостно тоже к кассе подтянулись, наконец-то дальше по делам пойдем.

Проходы не узкие 😉 там почти никого не было. Можно сказать пустой.

Гость
#7

шел недавно темной улицей, шла баба тряслась,оборачивалась,но шла за мной. Я ржал про нее.

Гость
#8

Ух, какая фантазерка!!!

Гость
#9
Гость

Молодые парни за девахой за 30 бегали - ну прям мечта всех писательниц на вумене, отчаяно утверждающих что женщина должна иметь мужика моложе на 5-10 лет ибо мальчики раньше взрослеют и созревают чем девочки и соответственно мужики стареют быстрее)
Автор, ну что терялась то?)

Знаю лично, где молодые мужчины жили с женщинами старше на 10 и более лет. До сих пор вместе.

Гость
#10
Гость

Молодые парни за девахой за 30 бегали - ну прям мечта всех писательниц на вумене, отчаяно утверждающих что женщина должна иметь мужика моложе на 5-10 лет ибо мальчики раньше взрослеют и созревают чем девочки и соответственно мужики стареют быстрее)
Автор, ну что терялась то?)

А вы знаете, вот именно, что это не моя мечта абсолютно, т.к мое сердце занято.

Гость
#11
Гость

Знаю лично, где молодые мужчины жили с женщинами старше на 10 и более лет. До сих пор вместе.

Это геронтофилы...

Гость
#12

Частные дѣтѣктивы нанятые вашимъ мужѣмъ слѣдили за вами въ поисках вашѣго любовника?

Гость
#13
Гость

Это новая "игра" у молодежи: смотреть в упор или ходить за человеком, все молча,чтобы вывести его из себя, заставить нервничать и бояться. Или- вывести человека на болезненный для него разговор. Один говорит, издевается, а компания его смотрит и молчит. В таких случаях соблюдайте самообладание, делайте вид. что ничего не замечаете и молча спокойно уходите.

Первый раз слышу. Может они таким образом практикуются в пассивной агрессии.

#14

Наркоманы еще не запущенные ,хотели обокрасть

#15
Гость

Возможно хотели обокрасть, но не получилось. Может новоиспеченные пранкеры. Может хотели за вас спрятаться и что ни будь в магазине стырить. Вы успешно от них ушли. Каждый день такие противные истории с женщинами не случаются. Всё хорошо!

Да,любители

Гость
#16

Видимо хотели кошелек украсть, а может вам все показалось ?😊

Гость
#17
Гость

Знаю лично, где молодые мужчины жили с женщинами старше на 10 и более лет. До сих пор вместе.

Да-да, вон, мадам брошкина и макрониха так именно и живут, с мужиками намного младше. И, как они сами говорят, счастливо.

Гость
#18

Автор, это могли быть тихари. Тихари - это люди, которых нанимает руководство для того, чтобы они под видом покупателей следили за другими посетителями. А поскольку в силу возраста у них мало опыта, поэтому их слежка была так заметна. Непонятно только, почему они привязались именно к Вам. В магазине ведь были ещё покупатели. Вряд ли они их целью было ограбление, сейчас везде камеры с системой распознавания лиц. Да и с чего вдруг им грабить именно Вас, если в магазине были ещё и другие люди.

Гость
#19
Гость

Знаю лично, где молодые мужчины жили с женщинами старше на 10 и более лет. До сих пор вместе.

Значит, у тех женщин много денег. Если бы не этот факт, то они бы нашли себе кого - нибудь помоложе, как и любой мужчина.

Гость
#20
Гость

А вы знаете, вот именно, что это не моя мечта абсолютно, т.к мое сердце занято.

Даже если не брать во внимание тот факт, что у Вас уже есть мужчина, то в любом случае становится понятно, что такие юные парни Вам не нужны. У вас разные интересы, разные цели в жизни, да и в сексуальном плане привлекают мужчины другого возраста. То есть тут нужен хотя бы ровесник или мужчина от 40 и старше.

Гость
#21
Гость

шел недавно темной улицей, шла баба тряслась,оборачивалась,но шла за мной. Я ржал про нее.

Так оборачивалась или шла за вами?

Гость
#22
Гость

Первый раз слышу. Может они таким образом практикуются в пассивной агрессии.

А я встречалась. В электричке. Благополучно вышла на остановке.

#23

За мной так же ходили один раз. Один повыше ромтом взглядом щацепился,я заметила, поотм смотрю ходят где я у прилавка и они туда прям рядом подходят. Но я с мужем была
Может и правда карманники, потом мы сели в машину они в свою и уехали

Гость
#24
Гость

Даже если не брать во внимание тот факт, что у Вас уже есть мужчина, то в любом случае становится понятно, что такие юные парни Вам не нужны. У вас разные интересы, разные цели в жизни, да и в сексуальном плане привлекают мужчины другого возраста. То есть тут нужен хотя бы ровесник или мужчина от 40 и старше.

Не говори за всех, не обобщай. Каждый живет, как хочет и как может.

Гость
#25
Гость

Даже если не брать во внимание тот факт, что у Вас уже есть мужчина, то в любом случае становится понятно, что такие юные парни Вам не нужны. У вас разные интересы, разные цели в жизни, да и в сексуальном плане привлекают мужчины другого возраста. То есть тут нужен хотя бы ровесник или мужчина от 40 и старше.

Мне не интересны 20 летние сопляки , на них смотрю как на глупышееей. Не могу их воспринимать всерьез. Это мои личные ощущения. Конечно же есть женщины, км нравятся молоденькие.

Гость
#26
Гость

Значит, у тех женщин много денег. Если бы не этот факт, то они бы нашли себе кого - нибудь помоложе, как и любой мужчина.

Нет у них много денег. Да финансово стабильны, но особых богатств как у Пугачихи нет.

Гость
#27
Гость

Значит, у тех женщин много денег. Если бы не этот факт, то они бы нашли себе кого - нибудь помоложе, как и любой мужчина.

Не деньги определяют отношения между полами, и не возраст.

Гость
#28
Гость

Да-да, вон, мадам брошкина и макрониха так именно и живут, с мужиками намного младше. И, как они сами говорят, счастливо.

Вы забыли про Прохора Шаляпина, большого любителя бабушек. Для него, чем древнее бабулька, тем лучше. Скоро на 80-летних переключится, если уже не переключился.

Гость
#29
Гость

Вы забыли про Прохора Шаляпина, большого любителя бабушек. Для него, чем древнее бабулька, тем лучше. Скоро на 80-летних переключится, если уже не переключился.

Они не их любил, а их недвижимость 🤣

Гость
#30

Похоже на новый прикол среди олигофренов. Я бы на них покашляла со слюнями и заорала "он выходит, он выходит!!!" и отрыжка такая буээ. Автор, надо быть артистичнее.

Гость
#31
Гость

Первый раз слышу. Может они таким образом практикуются в пассивной агрессии.

О, термин явно из фемлоэкстремисткого словаря... Теперь понятно, что уж точно фемка просто фантазирует о свой востребованности.

Гость
#32

Это были сосист и копрофил, широко известные в узком кругу спецагенты ватиканской разведки.

Гость
#33

а вот к машине не надо было (только если вы уверены что точно успеете быстрее них добежать до машины так чтобы они не спалили номер), иначе просто подставляете себя и им станет проще узнать о вас личную информацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: