Гость
Статьи
Как вы пережили разрыв …

Как вы пережили разрыв с любимым человеком?

Как справились? Как себя не потерять? Если понимаешь что мужчине ты больше не интересна. Как справлялись с эмоциями, чем затмить состояние? Как не думать как справится? Поделитесь девчата #расставание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти того, кому будешь интересна.

#2

Если меня не любит, значит он не любимый, а ошибка природы, поэтому чем страдать впустую, лучше найти нормального, любящего и любимого.

#3

Просто во -первых понять, что если это не взаимно, то это уже не совсем любовь, а скорее психологическая зависимость. Во-вторых все проходит и в том числе и боль от расставания и когда это пройдет , то появитcя возможность строить новые взаимные отношения, где не будет вопроса и мыслей что не нужна. В -третьих сосредоточиться на себе, понять , принять и полюбить себя, если сама себя не любишь, то странно ждать этого от другого. Заниматься собой, тем на что раньше времени не было, что хотелось, но откладывалось и т.д. Ходить в интересные места,общаться , знакомиться не зацикливаться на одиночестве и мыслях об утраченных отношениях и т.д.

Гость
#4

Вот тут главное не раскисать. Помню, как переживала о расставании. Бывший еще и больно старался сделать. На зло ему познакомилась в интернете с другим. Повезло и новый парень оказался золотом (меня любит, хвалит, ценит). А потом я поняла каким абьюзером был мой бывший. Теперь стыдно, что на него время тратила.

Продавшица из Пятёpoчки
#5

Щас расскажу. Значит так я влюбилась в своего любимчика, летала по розовым облакам недели 2, потом узнала що он женат! А он молчал сукоо! И ребёнок у него маленьктц! И жена его местная подстилка олигархов и афганцев..
В общем плюнула я на него,.порыдала пару дней. Заказала себе юбку и итальянскую чёрную в пол за 20 тыщ рубликов. Ну это чтобы себя подбодрить.
И живу.

Продавшица из Пятёpoчки
#6
Продавшица из Пятёpoчки

Щас расскажу. Значит так я влюбилась в своего любимчика, летала по розовым облакам недели 2, потом узнала що он женат! А он молчал сукоо! И ребёнок у него маленьктц! И жена его местная подстилка олигархов и афганцев..
В общем плюнула я на него,.порыдала пару дней. Заказала себе юбку и итальянскую чёрную в пол за 20 тыщ рубликов. Ну это чтобы себя подбодрить.
И живу.

А так как я Продавщица то тепер я эту юбку и жру))) так как всю.зп истратила.

Гость
#7

У меня интерес к нему тоже пропадает. Ушел "Максим" и х с ним. Особо не переживаю.

Лина
#8

Ой, я расскажу. 6лет встречались и он ушёл, хотя очень любили друг друга. Но там обстоятельства, вообщем растащила нас жизнь. Честно думала с ума сойду,боль такая, что жить не хотелось. Вышла замуж, но страдала по бывшему. И вот прошло много лет и случайно с ним пересеклась. У меня серьёзное горе случилось и рассказала ему. Так вот такого равнодушия я давно не встречала. Ему было абсолютно все равно. И вот тут у меня прямо глаза открылись. Я поняла, что все эти страдания это полная чушь,))) Моё сердце теперь как лёд и никогда больше в любовь не поверю. Автор и вам советую не верить в эти сопли)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: