Гость
Статьи
Парень ревнует к брату

Парень ревнует к брату

У моего парня есть брат(не родной), они близко и часто общаются. В школьные годы его брат ухаживал за мной, общались недолго 2недели примерно, в общем не сложилось у нас из-за того что он общался с другими девушками. И вот спустя 8лет жизнь нас снова столкнула и первый раз он сказал мч что знает меня, хотя мы тогда не были в отношениях с МЧ, т.е он мог спокойно прекратить общение со мной, но не сделал этого. Его брат в прошлом даже на колени вставал чтобы удержать меня, это к сведению. Спустя пару месяцев когда уже с МЧ все серьезно и разговоры пошли про свадьбу, то его брат сказал что раньше встречался со мной, а мой парень ревнует к нему и говорит не хочу встречаться с бывшей брата. А еще у него есть еще друг который сказал, что я в прошлом была дома у этого брата, хотя такого не было, потом его брат опроверг эту инфу, но все равно неприятно. Также его друзья говорили, что я красивая и МЧ это не нравится и он ревнует. Сейчас уже помирились, но думаю что в будущем этот вопрос с братом опять всплывет ибо буду часто видеть его и общаться. Что теперь делать? #нуженсовет #ревность

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: