Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с таким парнем?

который работает не в айти? Айти парни это по сути единственные парни, которые достойны отношений. Если ты не в айти, значит бедный и не сможешь содержать девушку и ее детей

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем парню из айти, девица не из айти?

Гость
#2

Как-это девушка и её дети?
Непорочное зачатие или из детдома взяли?

Гость
#3

Мне еще юристы нравятся

Гость
#4

Если "девушка" мне не принадлежит, то брать ответственность за неё я не буду.
Более того, эта "девушка" с детьми может легко обвинить меня в педофилии и посадить.
Да кому ты нужна с твоими проблемами?

#5

Ого, наверное, работники высшего сектора газпрома сейчас бы немного обиделись 😄

#6

на всех айти не хватит) да и посмотрите какие там бывают.страшно посмотреть

Гость
#8

Почему ж есть ещё директора, предприниматели, всякие мелкие сошки типа зам генерального по кадрам, главный технолог, инженер, механик, метролог, металлург...

Гость
#9

Во-первых, айти - это не единственная сфера, в которой мужчина может хорошо зарабатывать. Программист - это всего лишь наемный работник. Скажем так, мужчина со своим бизнесом зарабатывает больше айтишника. Иногда в разы. Или чиновник, который сидит на госконтрактах и распилах)) Там вообще миллионы и миллиарды, которые просто так валятся на него с неба, и часть этих денег он легко спускает на любовниц. Достаточно вспомнить какую-нибудь Е. Васильеву. Во-вторых, пусть айтишники и зарабатывают нормально, но как люди они очень своеобразные. С ними скучно, с ними сложно, с ними очень тяжело в быту, они к нему не приспособлены, у них проблемы с социализацией, с коммуникабельностью, половина там вообще с синдромом Аспергера, а предрасположенность к расстройствам аутистического спектра, между прочим, передается детям. Некоторые еще и мыться не любят)) Именно как люди и как мужья они ниже среднего уровня. Поэтому то, что автор пишет, это бред какой-то. Достойны, не достойны...

Гость
#10

Начинать отношения с человеком, ориентируясь на профессию...это немного странно.
Существуют профессионалы своего дела,которые будут зарабатывать хорошо в любом случае. Юристы, экономисты,врачи,айтишники,пилоты,моряки,военные и т.д

Гость
#11

Дай то Бог чтоб с такой циничной бабой как ты никто вообще не захотел встречаться

Гость
#12

Я, как по образованию айтишница, и видев их, никогда бы не стала с таким жить

Борис
#13

иди менеджером работай по продажам и зарабатывай 500к в месяц, тогда будешь достоин девушки средней внешности, а если хочешь лучше, то лям не меньше

Гость
#14
Повелитель твоей мамки

Н@£бл@ от предыдущих £быр£й

Прям как ты или твой блохастый камрад.

Гость
#15

Нет, читала американскую статистику что каждый третий айтишник ниже 170 см для меня это было бы просто кошмаром. Так что деньги я и сама могу заработать, а вот парней люблю от 190 см. хотя бы, строго, а лучше даже больше и выше и выше.

Гость
#16

Сколько стоит в тебя вайти?

Гость
#17
Гость

Как-это девушка и её дети?
Непорочное зачатие или из детдома взяли?

Оплодотворение по вай фай

Гость
#18
Гость

Мне еще юристы нравятся

Как то мелко. Бери выше. Как насчёт президентов?

Грешница
#19

Чел, это неактуальная инфа, сейчас военные -топчик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: