Он влюблён?
Не знаю, что и думать... Помогите разобраться. Знакомы чуть меньше года, он сначала знакомства уже проявлял какой-то интерес, звал на встречи и тд, но я его всерьёз не воспринимала, даже не знаю почему, хотя мужчина видный. В мае месяце полностью пропал с радаров и я благополучно забыла о нём. Но тут месяц назад он пишет. Я снова отказываюсь от встречи, но на следующий день он написал снова и я согласилась. И всё. Что-то перевернулось внутри. Прошел месяц и за этот месяц дома я ночевала 2-3 раза. Каждый вечер забирал меня. Каждый день пишет, каждый день звонит. В первую неделю говорил, что мы свободные люди и просто проводим время, но потом начал называть себя моим мужчиной, обнимать и целовать ночью в плечи, укрывать мои ноги, называть ласковыми словами, спрашивает, что я хочу и делает это. Пишет, что скучает. И тут сказал, что привык ко мне. Назвал меня пазликом, что я так идеально подхожу ему, говорит уже не может без него ( без пазлика). Его друзья говорят, что он говорит обо мне.... Это всё приятно. Но меня настораживает, что он ничего не предлагает и не говорит напрямую. Я себя накручиваю? Чувство тревоги какое-то.... Тема банальна, но хочется слышать мнение..... Чувствует что-то или это просто комфорт? Напрямую даже как-то боюсь спрашивать у него....
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад350 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А что вы хотите чтобы он предложил?
Я думаю что у вас начало отношений - изучайте друг друга, наслаждаетесь и всё - не вижу тут проблем
Я думаю что у вас начало отношений - изучайте друг друга, наслаждаетесь и всё - не вижу тут проблем
Гость
Конечно влюблён! Его действия кричат об этом чувстве! А вам хочется услышать слова любви
Гость
кроме того, что ножки укрывает и целует в плечико, что он для вас делает?
Это похожѣ на любовный романъ. Дадутъ эти отношѣния корни и побѣги, и распустятся ли цвѣты супружѣства, зависитъ отъ васъ двоих и отъ воли боговъ.
Гость
Ну не бойтесь и спросите конкретно, что между вами. Или снова пропадет с радаров) Он вам вообще нравится или просто вы чувствовали себя одиноко и из-за того, что никого рядом с вами нет, захотелось дать ему шанс? А когда он пропал 2 варианта, или был кто-то еще и он тратил силы туда, но получил отказ и вернулся к вам. Или решил снова попробовать.
гречка
Он не уверен нужно ли вам это. Боится если предложит серьёзные отношения то может от себя оттолкнуть. Дайте ему зелёный знак что согласны на серьёзные отношения и он в скором времени признается в своих чувствах. Уважает ваше личное пространство и потому не предпринимает серьёзных шагов.
Гость
Ну наши так скажем отношения длятся всего месяц, за это время ничего глобального не случилось, но, допустим, мне ниразу ни в чем не было отказано, траты все на нем, такси, продукты и всякие приколюхи. Что можно от мужчины требовать сейчас?
Гость
Ну не бойтесь и спросите конкретно, что между вами. Или снова пропадет с радаров) Он вам вообще нравится или просто вы чувствовали себя одиноко и из-за того, что никого рядом с вами нет, захотелось дать ему шанс? А когда он пропал 2 варианта, или был кто-то еще и он тратил силы туда, но получил отказ и вернулся к вам. Или решил снова попробовать.
Пропал он потому что на протяжении полугода он всё звал меня, искал встреч, а я отшивала так скажем ну он и отпустил ситуацию, но решил всё таки вернуться к ней и вернулся успешно, я действительно чувствую к нему что-то... Мне хорошо и тревожно одновременно)
Гость
Ну наши так скажем отношения длятся всего месяц, за это время ничего глобального не случилось, но, допустим, мне ниразу ни в чем не было отказано, траты все на нем, такси, продукты и всякие приколюхи. Что можно от мужчины требовать сейчас?
я не говорю, что нужно требовать) Я просто спросила, что он делает вообще)
мне кажется, вам не о чем беспокоиться, тем более всего месяц прошел
мне кажется, вам не о чем беспокоиться, тем более всего месяц прошел
Гость
Ничего не требуйте и не просите ,и не намекайте . о будущем ни слова- можно его оттолкнуть -он сам в чувствах, мужчины избегают словесных признаний в любви, признание их обязывает. Не торопите события, наслаждайтесь тем, что есть . Месяц это мгновение, вы еще не узнали друг друга, идет процесс "утоления жажды", когда мужчина насытится- тогда будет видно, чего он хочет. Ни в коем случае не торопите события, уважайте себя.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 397 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
- Женщины умнеют1 ответ
- Властная женщина (жена), миф или реальность?13 ответов
- Девочки, кто-нибудь ещё сидит в Galaxy - Галактике знакомств?2 ответа
- Моё свидание. Это норма?42 ответа
- Какую надпись написать к фото, для бывшей моего бывшего,которая внесла разлад в наши отношения10 ответов
- После ссоры мужчина охладел, перестал говорить слова любви32 ответа
- Не знаю добиваться или нет10 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?37 ответов
- Не соглашайтесь на пополам с мужчиной высокого роста6 ответов
- Почему мужчины хотят шикарную женщину,а потом уничтожают её и её жизнь?30 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам163 ответа
- Никакого бесплатного общения с мужчинами94 ответа
- Если я красивая внешне83 ответа
- Не нагулялась80 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Одиночество46 ответов
- Моё свидание. Это норма?42 ответа
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой40 ответов
- Кого легче всего соблазнить?39 ответов