Гость
Статьи
Почему в паре должен …

Почему в паре должен быть выше парень?

В чём разница кто в отношениях выше? Если парень высокий,а девушка ниже то это норма, но если наоборот, то все воспринимают это как "дылда и карлик"
Мне говорили что если девушка выбирает низкого парня, а сама высокая, то она портит свои гены, а это неправильно, но если наоборот то всё нормально, в чём разница, кто нибудь знает???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предрассудки это все. высокая с таким подходом вообще никого себе не найдет, высоких парней не так и много, тут вообще может одной остаться. да и не это важно в отношениях, а другое

гречка
#2

Разница в мнимости двух людей. Им говорят как не делать и они на это ведутся. Вместо того чтобы плюнуть на мнение остальных и быть счастливыми они прислушиваются к тем "кто лучше знает".

Гость
#3

У высокой девушки вагина большая и карлик в ней болтается,как карандаш в стакане.

#4

да, потому я, высокая девушка, мужчин ниже ростом не воспринимаю. Что мне с ними делать? Как сумочку носить или в багаж сдавать?

Не гражданин
#5
Lezz

да, потому я, высокая девушка, мужчин ниже ростом не воспринимаю. Что мне с ними делать? Как сумочку носить или в багаж сдавать?

Минеты, что ещё?

#6
Не гражданин

Минеты, что ещё?

какие минеты, чисто каблук и все.

Гость
#7

Мне не нравились никогда парни/мужчины ниже меня. Не привлекали физически.

Гость
#8

Вы настолько глупы и зависите от общественного мнения?
Сексистов, шовинистов, нацистов вы тоже слушать будете?
Люди вообще много чего говорят.

Гость
#9
Не гражданин

Минеты, что ещё?

Карланы на самообслуживании

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: