Гость
Статьи
Парень сделал …

Парень сделал предложение

Мы знакомы 4 месяца , из них встречаемся 2й месяц. И вот недавно он сделал мне предложение выйти за него замуж, я в замешательстве. Считаю слишком уж он спешит. Я расставаться с ним пока не хочу. Я не понимаю, куда так сильно спешить? Считаю, что он очень молод(22) и не совсем осознает, чего он хочет.
Мне за него иногда так стыдно. Он каждый день очень часто повторяет, что любит меня. То ли у него спермотоксикоз, и лишь бы меня в постель затащить любым способом. Считаю это вопиющей глупостью с его стороны.

Поделитесь своим мнением, как бы вы поступили в такой ситуации? И что вы думаете по поводу таких парней?

P.S.Наверное важно уточнить, что у нас нет интима, т.к я не хочу до брака спать с каждым парнем, с которым я встречаюсь. #предложение

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиот какой-то... что ему даст хорошего штамп в паспорте? Он станет "любить" сильнее или вы станете "любить" сильнее?
Как раз наоборот. Он успокоится, типа "застолбил" и деморежим пройдёт.
Вообще, чем больше "радости" на свадьбе, тем несчастнее жизнь... это брак ради извлечения сиюминутных эмоций...

#2

В 22 года?)))
Не связывайтесь. Учитесь , работайте.

Гость
#3

Почему бы вам интим не попробовать со временем? Ведь вы можете быть несовместимы в этом плане и хорошо если это выясниться до свадьбы и ещё и он приутихнет и увидете какое у него отношение к вам - нужны вы иму чисто для интима или вас связывает нечьто больше
По поводу брака скажите что вы ещё не готовы и что вам нужно время подумать и дать ответ, и если он вас уважает то согласиться вам дать это время

Гость
#4

Да, он хочет таким образом затащить в постель. Вы сами же ответили на ваш вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: