Гость
Статьи
Ожидала подарок от …

Ожидала подарок от парня а тут..

Гуляла с парнем по парку и через некоторе время он говорит «закрой глаза я сейчас приду», ну я подумала может подарок какой то хочет сделать, стою вся в ожидании, но стало любопытно решила открыть глаза, смотрю он стоит и ссыт в кустах, он не знал что я это видела я тут же глаза снова закрыла , мне так противно стало, чувства даже пропали, хочу расстаться мы уже почти год вместе, какую причину для расставания придумать? #подарок #парень

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сразу подумала что ссать пошел

Граф д"Абьюз
#2

Во дура. Как будто сама никогда не ссышь. 😖

Гость
#3

Имбецилы

Гость
#4

Достойные представители общества.
Что ждёт такое общество в будущем?

Граф д"Абьюз
#5

мы уже почти год вместе, какую причину для расставания придумать?

Нацри при нем в кустах. Может сам бросит. 😁

Гость
#6

Лучше бы он съиппался от тебя, пока ты там стоишь подарок выжидаешь с закрытыми глазами.

Автор
#7
Граф д"Абьюз

Во дура. Как будто сама никогда не ссышь. 😖

Нет

Граф д"Абьюз
#8
Автор

Нет

Рассасывается? 😂

ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ
#9

Обычно женщины ссут, куда с ними ни пойди... ищут кусты.... где и журчат.

Автор
#10
Граф д"Абьюз

Рассасывается? 😂

Всм

Граф д"Абьюз
#11
ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ

Обычно женщины ссут, куда с ними ни пойди... ищут кусты.... где и журчат.

При мне много раз присаживались. Еще и прикрыть, или на стреме постоять просили. Смешно стеснятся, когда я там все у них видел и обследовал. )) Авториха ку-ку. 😭

ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ
#12
Граф д"Абьюз

При мне много раз присаживались. Еще и прикрыть, или на стреме постоять просили. Смешно стеснятся, когда я там все у них видел и обследовал. )) Авториха ку-ку. 😭

Да, как правило, после кино, кафе, бара... или по приезду в незнакомый город - ломятся в ближайшие кусты, где и прикрываю.

Автор
#13
Граф д"Абьюз

При мне много раз присаживались. Еще и прикрыть, или на стреме постоять просили. Смешно стеснятся, когда я там все у них видел и обследовал. )) Авториха ку-ку. 😭

Лет то тебе сколько? Маленький мальчик

Граф д"Абьюз
#14
Автор

Лет то тебе сколько? Маленький мальчик

14. 😔

Автор
#15
Граф д"Абьюз

14. 😔

АХХАХВВХАХХВХВВХВХХВХВЗВ мне 18 соси

Граф д"Абьюз
#16
Автор

АХХАХВВХАХХВХВВХВХХВХВЗВ мне 18 соси

Сосать твоя работа. Извини.

Автор
#17
Граф д"Абьюз

Сосать твоя работа. Извини.

Я не сосала никогда

Граф д"Абьюз
#18
Автор

Я не сосала никогда

Начинай.

Автор
#19
Граф д"Абьюз

Начинай.

Ой иди *** малолетка, спать иди, завтра снова за партой сидеть надо будет, а у меня завтра только физ ра я на неё не пойду так что отдыхаю, а ты иди портфель собирай

Гость
#20
Автор

Ой иди *** малолетка, спать иди, завтра снова за партой сидеть надо будет, а у меня завтра только физ ра я на неё не пойду так что отдыхаю, а ты иди портфель собирай

"у меня завтра только физ ра"
Вот это поворот.

Гость
#21

Попроси его закрыть глаза и громко пукни!

Гость
#22
Граф д"Абьюз

мы уже почти год вместе, какую причину для расставания придумать?

Нацри при нем в кустах. Может сам бросит. 😁

Лучше уж не в кустах, а прямо в квартире на пол.

Автор
#23
Гость

"у меня завтра только физ ра"
Вот это поворот.

А что такого в том что у меня завтра физ ра?

Гость
#24
ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ

Да, как правило, после кино, кафе, бара... или по приезду в незнакомый город - ломятся в ближайшие кусты, где и прикрываю.

Тоже раз помню, вышли из кино...почти центр Москвы, ей как приспичило... я бы за будку трансформаторную забежал и все, но она же блин стесняется))) ец надо полностью то оголится и присесть...я гоаорю забей, нет никого, зайди за куст!- нет, с дороги машины видят!) ***, в итоге еле добежали до дерева большого, я встал рядом и прикрыл от окон домов зад своими ногами, от улицы дерево... с одной стороны вдаль на сто метров никого...))) она пищит - не смотри!))) - Блин... да честно говоря я давно хотел посмотреть! Она вся не в себе, я ржу)

Гость
#25
Граф д"Абьюз

Рассасывается? 😂

Обратно в кровь идёт и так по кругу 🤣

Гость
#26
Автор

Ой иди *** малолетка, спать иди, завтра снова за партой сидеть надо будет, а у меня завтра только физ ра я на неё не пойду так что отдыхаю, а ты иди портфель собирай

Пхахха. Тупая 18летка, ожидавшая подарок. Накуси выкуси тебе. 😆 иди на
физ-ру !

Автор
#27
Гость

Пхахха. Тупая 18летка, ожидавшая подарок. Накуси выкуси тебе. 😆 иди на
физ-ру !

Не пойду, сам(а) иди

Гость
#28

А я ожидал, что биологический папка миллионер и оставит мне свое состояние, бизнес и мачеху «Мисс Мелитополь 2020» 25 лет которая так же перейдет ко мне по наследству.
А тут он в 26 скинул впервые поздравление в вайбер и еще пару стикеров на вербну неділю. Делаем вывод, наши ожидания наши проблемы. Хочешь подарок? скажи об этом!

Гость
#29

Ну вы тоже конечно немного странная, понимаю, что да это круто подарки без повода , но все же, это ваши ожидания. Он попросил так как ему неудобно перед вами, тоже неплохо)
И лучше расставайтесь, незачем тратить время друг друга и искать каждый раз причины, а если уж любите, то переждите, такие моменты с отвращением имеют место быть и над этим можно поработать, нужно лишь желание обоих и чаще разговаривать )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: