Гость
Статьи
А это потребительское …

А это потребительское отношение или тунеядство?

Когда в семье жена не работала более 30 лет и жила с малозарабатывающим мужем, естественно не любила его, он ленивый и безквартирный, она не захотела брать его к себе в квартиру на совсем, а когда выходила замуж думала будет жить у него ,где он с матерью,но свекровь выгнала как родился ребенок, надоел крик и т.д.
Сама она жёстко все время экономила,что бы не работать, т.к ей не охото рано вставать, да и везде опаздывает. Сейчас она живёт полностью на его пенсию. А сама потихоньку бегает в банк и складывает свою пенсию, которую вообще не тратит, чтобы муж не дай бог узнал. А в продуктовых магазинах подворовывает некоторые продукты, рамки не везде работают,она протаскивает товар плюс берет развесной товар( конфеты,орехи, пельмени в мешочек и в карман) не оплачивая конечно.
Это что на ваш взгляд? Деменция, считает,что ей все должны?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
🍪|овсяное печенье|🥛
#1

Даже не знаю что сказать. Мы не можем знать всей ситуации и почему она так поступает. Если бы было хотя бы немного подробностей из отношений мужа к жене, а жены к мужу то можно было бы что то сказать по поводу её поступков.

#2

Так тут муж тунеядец и потребл*дь. Его обязанность обеспечивать семью всем необходимым. Если он с этим не согласен, то пусть найдет себе мужика и выйдет замуж.

Гость
#3
Я

Так тут муж тунеядец и потребл*дь. Его обязанность обеспечивать семью всем необходимым. Если он с этим не согласен, то пусть найдет себе мужика и выйдет замуж.

Т.е жене не обязательно работать? А муж должен ? А если они развеоись бы,то жена жить стала бы лучше на одни алименты?

Гость
#4

Это бедность

Гость
#5
Гость

Т.е жене не обязательно работать? А муж должен ? А если они развеоись бы,то жена жить стала бы лучше на одни алименты?

Нет, она б отдала ребенка папаше, а себе б нашла нового обеспечуна.

Гость
#6
🍪|овсяное печенье|🥛

Даже не знаю что сказать. Мы не можем знать всей ситуации и почему она так поступает. Если бы было хотя бы немного подробностей из отношений мужа к жене, а жены к мужу то можно было бы что то сказать по поводу её поступков.

Они не любят друг друга,и давно уже не спят вместе. Это как брат и сестра наверное

🍪|овсяное печенье|🥛
#7
Гость

Они не любят друг друга,и давно уже не спят вместе. Это как брат и сестра наверное

Если живут как соседи то их значит это устраивает, а вот чего боятся деньги откладывать вдруг если узнает. Какая разница если живут чисто для галочки вместе. Хотя там может быть что некуда идти, привыкли к такому укладу жизни. Да и не мое это дело дальше домысливать. Сижу блин философствую ещё 😄

Бабкины трусы
#8

Мне нравятся такие женщины. Знаю таких. А я дурная, работала пятидневку, тащила дом, мужик расслабился, плюс я бегала на подработки, а он никогда не имел подработок и вообще ныл, что работать не хочет очень ему утомительно в кабинете сидеть и обед такой маленький 1.5 часа всего не поспать сходить домой. Я серьезно:) Сейчас я стала старше. Считаю, что расслабила мужчину. Надо побольше ныть, прикидываться болезненной, подчёркивать что именно ты нуждаешься в заботе, отдыхе. Кто пашет - на тех и едут.

Гость
#9
Бабкины трусы

Мне нравятся такие женщины. Знаю таких. А я дурная, работала пятидневку, тащила дом, мужик расслабился, плюс я бегала на подработки, а он никогда не имел подработок и вообще ныл, что работать не хочет очень ему утомительно в кабинете сидеть и обед такой маленький 1.5 часа всего не поспать сходить домой. Я серьезно:) Сейчас я стала старше. Считаю, что расслабила мужчину. Надо побольше ныть, прикидываться болезненной, подчёркивать что именно ты нуждаешься в заботе, отдыхе. Кто пашет - на тех и едут.

А по дому он у вас хоть шуршал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема