Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам …

Вопрос к мужчинам (психологам)

Всем привет 🙌
Я вышла замуж в этом году. Мужа искала долго до 29 лет и тщательно. Все как хотела получилось по идее. Но есть одно НО ! Раз в полгода (чаще/реже) пишут бывшие. У меня их было 3.
Это означает, что я крута или просто они «мусорки» такие вот?
Чту удивительно, у всех у них есть девушки/жены.
ПОЧЕМУ? Почему они пишут, когда у меня вообще общаться с ними желание не возникает вовсе. Инициативы с моей стороны нет от слова «совсем». Даже соц-сети их не мониторю.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что пишут-то?

#2

Я хоть и не психолог, но это проблемы в их отношениях) Вот скучно ему, она такой - а чего там Ленка? Забористая была, напишу-ка ей...) Если Вы своими отношениями довольны, Вас не должно волновать, почему они пишут. Не идите туда, где было плохо и даже не смотрите)

#3

"Если женщина принадлежит другому, она в пять раз более желанна чем та, которую мы можем заполучить" Эрих Мария Ремарк.

Али-баба
#4

Смешная какая))) Да пистон хотят вставить походя...

#5

У меня к вам ещё один вопрос - А почему они у вас до сих пор не заблокированы? Так бы поступила любая нормальная замужняя женщина для которой эти мужчины УЖЕ В ПРОШЛОМ? Или может нет?
Оставляете на всякий случай? Любите тешить себя их вниманием?

Желаю вам удачи найти правильные слова оправдания, когда ваш муж узнает.

Гость
#6

Автор, есть такая классная фишка в вк - можно сообщение прямо не прочитанным отправлять в архив. А можно прочитать и блокнуть.

Гость
#7
Моногамус

"Если женщина принадлежит другому, она в пять раз более желанна чем та, которую мы можем заполучить" Эрих Мария Ремарк.

"Мудрые" цитатки из одноклассников не нужны, чтобы понять, что высококлассные самки, на которых все западают, обычно заняты

Гость
#8

У мужиков бывших не бывает.Всегда есть список на всякий случай чтобы было с кем переспать.Это ж животные)

Гость
#9

Эти мужчины интересуются (но прямо не говорят), свободны-ли вы или заняты?
Вы-же сами знаете. Вас женщин не обманешь. Если-бы о вас не думали-бы, то и не писали-бы.

#10

Пишешь им, всем троим сразу: "Я вышла замуж", а потом всех троих блокируешь. Не благодари за совет.

it-дед
#11

дело в тебе

Гость
#12
Гость

"Мудрые" цитатки из одноклассников не нужны, чтобы понять, что высококлассные самки, на которых все западают, обычно заняты

Заняты, они общественный туалет, чтобы их постоянно занимали?

Гость
#13

Дело в вас, вы не обрубаете все контакты после расставания, не блокируете, а мужчины могут и от скуки писать, "вспомнить былое" и т.д. Возможно у них есть незакрытые гештальты, потому что опять же расстаетесь вы неправильно.

#14

Ты просто решила похвастаться

#15

Бедная заблочить не можешь бывших?

#16

Кстати мне тоже пишут)
Я не отвечаю , просто читаю и игнорирую…
Ну чутка льстит самолюбию что хотят вернуть, не забыли…
Хотя если честно то глубоко пофиг

Гость
#17

Ты доступна

Гость
#18

Не переживайте, мне тоже пишут
Даже те знакомые, с которыми лет 5 не общались, и я даже не могу уже вспомнить, что это за человек, тоже:) вот как-то так устроена мужская психология, что они вспомнят о тебе даже через много лет, значит так ты возможно зацепила его сильно
Игнор и в блок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: