Как познакомиться с девушкой у которой есть парень?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Его жена меня обижает296 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Особи мужского пола стали эмоционально зависимы от своих хотелок, уже хуже баб.
Гость
А если вы ей не нравитесь? Какая эмоция у вас будет, когда об этом узнаете? Сможете потомсправиться с этой эмоцией?
Гость
Автор, вы как девочки 14 лет, которые влюбляются в актёров и певцов. И становятся фанатками и присылают всякие игрушки итд.
Чем больше вы фантазируете, тем больше она из головы не выходит. Именно фантазии дали вам эти эмоции. И всё. Не она сама. Просто прекратите фантазировать, смотреть видео, на реальную жизнь обратите внимание свою, и все сразу пройдёт.
Чем больше вы фантазируете, тем больше она из головы не выходит. Именно фантазии дали вам эти эмоции. И всё. Не она сама. Просто прекратите фантазировать, смотреть видео, на реальную жизнь обратите внимание свою, и все сразу пройдёт.
Увидел одно видео и всë, влюблен до потери пульса? Ну не смеши. Ты абсолютно ничего о ней не знаешь. А она и не хочет рассказывать. В чем смысл анонимных подарков? Парня ее бесить? Так ты только негативные эмоции и вызовешь. Адрес ее выискал, хотя она тебе его не говорила, да ты маньяк херов с манией преследования. Избавляйся давай от синдрома навязчивых состояний. Ее "нет" означает нет, и не надо вот придумывать.
it-дед
тогда будь готов расстаться с зубами.
Гость
Вместо знакомства можешь запросто получить в "пятак" от её парня.
Гость
От девушки зависит, автор. А так вы ей можете создать проблемы своими подарками с ее молодым человеком, за что она вам "спасибо" не скажет
Хочешь унижаться, унижайся😃
Гость
Автор а вам бы понравилось если бы к вашей девушки вот так бы пристал какой-то мужчина как вы и узнавал бы адрес, присылал бы анонимно подарки?
Уважайте чужой выбор и всё - он выбрал её и она выбрала его и они пара, а вы ищите в другом месте свою пару и всё
Тут даже не только уважение к девушке, но и уважение к другому мужчине, который как и вы мужчина - где мужская солидарность?
Уважайте чужой выбор и всё - он выбрал её и она выбрала его и они пара, а вы ищите в другом месте свою пару и всё
Тут даже не только уважение к девушке, но и уважение к другому мужчине, который как и вы мужчина - где мужская солидарность?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 508 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?5 ответов
- Что можно подарить парню на 6 месяцев отношений?1 ответ
- Не было отношений2 ответа
- Друг девушки1 ответ
- Мужчины, вам нравятся белокожие светлые-шатенки с большими карими глазами?4 ответа
- Удалось ли вам снова научиться доверять после предательства?3 ответа
- Какой типаж парней вам нравится?13 ответов
- Мужчина содержит безработную мать13 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?23 ответа
- Мужчине нравлюсь9 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка322 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?121 ответ
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине61 ответ
- Замуж за художника56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр53 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Быть, или не быть любовницей?26 ответов
Предыдущая тема
Такая история: в Тик Токе увидел видео с красивой девушкой, уже больше месяца о ней думаю, она с другого города и естественно мы не знакомы. Пробовал ей писать, она конечно отвечает, но и написала, что не особо хочет общаться, потому что у нее есть парень. Но хоть убей она из моей головы просто напросто не выходит.
Задумал такой план: на данный момент я по номерам ее авто узнал ее адрес, вот теперь сижу и думаю: стоит ли отправлять ей курьером разные анонимные подарки периодично (цветы и тд). Или не очень хорошая идея?) Выкинуть из головы не могу, понимаю конечно, что есть парень у нее, но готов таким анонимным образом привлекать ее внимание (пусть думает, кто ей отправляет эти анонимные подарки). Готов ее добиваться.
Посоветуйте как быть? #отношения