Как познакомиться с девушкой у которой есть парень?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Особи мужского пола стали эмоционально зависимы от своих хотелок, уже хуже баб.
Гость
А если вы ей не нравитесь? Какая эмоция у вас будет, когда об этом узнаете? Сможете потомсправиться с этой эмоцией?
Гость
Автор, вы как девочки 14 лет, которые влюбляются в актёров и певцов. И становятся фанатками и присылают всякие игрушки итд.
Чем больше вы фантазируете, тем больше она из головы не выходит. Именно фантазии дали вам эти эмоции. И всё. Не она сама. Просто прекратите фантазировать, смотреть видео, на реальную жизнь обратите внимание свою, и все сразу пройдёт.
Чем больше вы фантазируете, тем больше она из головы не выходит. Именно фантазии дали вам эти эмоции. И всё. Не она сама. Просто прекратите фантазировать, смотреть видео, на реальную жизнь обратите внимание свою, и все сразу пройдёт.
Увидел одно видео и всë, влюблен до потери пульса? Ну не смеши. Ты абсолютно ничего о ней не знаешь. А она и не хочет рассказывать. В чем смысл анонимных подарков? Парня ее бесить? Так ты только негативные эмоции и вызовешь. Адрес ее выискал, хотя она тебе его не говорила, да ты маньяк херов с манией преследования. Избавляйся давай от синдрома навязчивых состояний. Ее "нет" означает нет, и не надо вот придумывать.
it-дед
тогда будь готов расстаться с зубами.
Гость
Вместо знакомства можешь запросто получить в "пятак" от её парня.
Гость
От девушки зависит, автор. А так вы ей можете создать проблемы своими подарками с ее молодым человеком, за что она вам "спасибо" не скажет
Хочешь унижаться, унижайся😃
Гость
Автор а вам бы понравилось если бы к вашей девушки вот так бы пристал какой-то мужчина как вы и узнавал бы адрес, присылал бы анонимно подарки?
Уважайте чужой выбор и всё - он выбрал её и она выбрала его и они пара, а вы ищите в другом месте свою пару и всё
Тут даже не только уважение к девушке, но и уважение к другому мужчине, который как и вы мужчина - где мужская солидарность?
Уважайте чужой выбор и всё - он выбрал её и она выбрала его и они пара, а вы ищите в другом месте свою пару и всё
Тут даже не только уважение к девушке, но и уважение к другому мужчине, который как и вы мужчина - где мужская солидарность?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 812 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Многие феминистки удачно замужем3 ответа
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств77 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?7 ответов
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни10 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?21 ответ
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве15 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?340 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?337 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы110 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств78 ответов
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Где встретить такую женщину?68 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?64 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Предыдущая тема
Такая история: в Тик Токе увидел видео с красивой девушкой, уже больше месяца о ней думаю, она с другого города и естественно мы не знакомы. Пробовал ей писать, она конечно отвечает, но и написала, что не особо хочет общаться, потому что у нее есть парень. Но хоть убей она из моей головы просто напросто не выходит.
Задумал такой план: на данный момент я по номерам ее авто узнал ее адрес, вот теперь сижу и думаю: стоит ли отправлять ей курьером разные анонимные подарки периодично (цветы и тд). Или не очень хорошая идея?) Выкинуть из головы не могу, понимаю конечно, что есть парень у нее, но готов таким анонимным образом привлекать ее внимание (пусть думает, кто ей отправляет эти анонимные подарки). Готов ее добиваться.
Посоветуйте как быть? #отношения