Гость
Статьи
Измена , мои чувства

Измена , мои чувства

Не могу понять, почему так. Сегодня узнала об измене человека, которого любила. Как оказалось он мной просто пользовался. Когда узнала, долго осмысляла всю ситуацию. Хотелось заплакать. Когда пришла из университета домой, начала снова обдумывать ситуацию. Я даже не заплакала, что вообще не свойственно для ранимой меня. У меня не вызывает это никаких эмоций и чувств. К нему резко пропали чувства. Чувствую себя замечательно, но не понимаю, почему такой ранимый человек как я, не проявил никакие эмоции. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Автор, по поводу твоего парня (или уже экс, надеюсь). Измена — это уже показатель того, что у него к тебе отношение, мягко говоря, не самое искреннее. Тут психология проста: мужчина, который тебя обманывает, себя не уважает. И тебя тоже. Но ты всё же выбирала этого парня и не замечала сигналов, возможно, тебе стоит поработать над своим «радаром» на ненадёжных людей. Не знаю, возможно, у тебя есть склонность игнорировать «плохие» стороны партнёра ради иллюзии «идеальных» отношений.

Во-вторых, давай взглянем на тебя. Ты говоришь, что ранимая, но эмоций нет. Знаешь, иногда мозг делает такую вещь, как диссоциацию, когда отсекает от нас наши эмоции, чтобы защитить от травмы. Это не значит, что ты «каменный танк», это значит, что твой организм старается справиться с шоком. Так что не переживай по этому поводу.
Эмоции ещё вернутся, когда будешь готова к ним. Так что береги себя, дорогая, и не забывай: ошибки — это только опыт, который сделает нас умнее и сильнее.

чипсы на диване ¯\_(ツ)_/¯
#1

А вы и не обязаны чувства проявлять. После такого поступка того человека пусть еще радуется что вы на это внимание уделили.

Гость
#2

У меня тоже так было, просто стал противен. Пару дней позже познакомилась с другим и того не вспоминала.

#3

Ну, для начала стоит задать банальный, но очевидный вопрос, если вы говорите "Человека, которого любила". А у вас были какие-то "официальные отношения"? Или вы сами для себя решили, что они у вас есть?
Если не было, то о какой измене вы говорите? Вы спите с кем хотите и он спит с кем хочет.

Гость
#4

Потому что он тебя так достал своим отношением,так ты выгорела,что все..пусть пи.дует

Гость
#5

У меня так же было)) Думала страдать буду по парню,ан нет)) Слезинки не смогла проронить)Это всего лишь парень, а не муж. Вы с ним не прошли холод и жар, поэтому *** и хотелось на него)) Значит он вам не подходит как мужчина))

Гость
#6

Чтобы плакать по предателю, он должен для начала стать очень близким и значимым человеком в жизни, и, зачастую, новость об измене должна быть громом среди ясного неба. Возможно, подсознательно Вы уже давно понимали, что верность - не конёк Вашего избранника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: