Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга своего парня

Я сама не знаю как так произошло, с тем другом никогда не общались близко,максимум парой фраз по делу перекинулись,не виделись уже давно. Я резко поняла,что влюбилась. Начала целыми днями о нём думать, рассматривать его фотографии, каюсь, даже представляла совместное будущее и отношения, которых никогда не будет, также мне постоянно снятся эротические сны с его участием, очень хочу его. Мой парень ни о чём даже не догадывается, бросать его я не собираюсь, все равно его друг вряд-ли со мной будет, мужская солидарность. Да и я совсем его не знаю ,вдруг он плохой человек и я от него буду бежать через неделю,если уж что-то и выйдет. Надеюсь как-то эту влюблённость перетерпеть, но вот как… У кого такое было, пожалуйста расскажите, как вы вели себя в этой ситуации!!!
Заранее спасибо!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая это бл*ять любовь? Любовь может быть только взаимной, и поверьте, с них*уя она не появляется. Ху*йней какой-то забили себе голову,еще и о будущем которого нет мечтаете. Максимум влечение, не более. Парня вашего жаль, девушка у него так себе.

Гость
#2
Gregory Pechorin

Какая это бл*ять любовь? Любовь может быть только взаимной, и поверьте, с них*уя она не появляется. Ху*йней какой-то забили себе голову,еще и о будущем которого нет мечтаете. Максимум влечение, не более. Парня вашего жаль, девушка у него так себе.

У нас с женой тоже с влечения начиналось, живём уже 17 лет)

Гость
#3

Ну снится - и пусть снится. Ну думается о нём - и пусть думается. Можно и подрочить с мыслями о нём. Пройдёт.

#4

Значит, ваш нынешний парень вам не подходит, раз вы влюбились в другого...

Гость
#5
Gregory Pechorin

Какая это бл*ять любовь? Любовь может быть только взаимной, и поверьте, с них*уя она не появляется. Ху*йней какой-то забили себе голову,еще и о будущем которого нет мечтаете. Максимум влечение, не более. Парня вашего жаль, девушка у него так себе.

а чем она так себе? хранит верность своему парню, на другого не вешается несмотря на чувства (или влечение, как удобно называйте). от этого никто не застрахован, вы в том числе.

#6

Порадуй друга парня без палева просто , увидишь он будет не против .

Гость
#7

Контактов избегать с ним надо. Совсем не встречаться. Химия работает сильно при взаимодействие.

#8
Гость

а чем она так себе? хранит верность своему парню, на другого не вешается несмотря на чувства (или влечение, как удобно называйте). от этого никто не застрахован, вы в том числе.

Она при парне думает о будущем с другим, лично я считаю это предательством. Если он ей не так уж и нужен(исходя уже из ее слов можно сделать вывод) то на кой черт она с ним вообще?

#9
Гость

У нас с женой тоже с влечения начиналось, живём уже 17 лет)

Если у вас исключение это ничего не значит. Речь была о том, что она занята, а будущее строит с другим (будто бы у нее и нет парня). Если она так к нему относится, уверена, на горизонте мелькнет вариант получше - сразу свалит.

Гость
#10

О, у меня такое было, я включила максимальную холодность, со стороны выглядела абсолютно равнодушной, поэтому и подкатывать он не стал. А с парнем я потом рассталась, парень не умеет выстраивать отношения.

Гость
#11
Зюзя

Значит, ваш нынешний парень вам не подходит, раз вы влюбились в другого...

Именно !

Гость
#12
Gregory Pechorin

Если у вас исключение это ничего не значит. Речь была о том, что она занята, а будущее строит с другим (будто бы у нее и нет парня). Если она так к нему относится, уверена, на горизонте мелькнет вариант получше - сразу свалит.

Так она была девушкой моего знакомого. Можно сказать я её просто забрал из отношений. Просто соблазнил, стал трахать и забрал с вещами вместе. Сказал ему: теперь это моя баба

#13

Всё, что можно чувствовать, уже кем-то и когда-то чувствовалось, так что ты не одинока в своих неожиданных эмоциях. Допустимо фантазировать, но не забывай, что фантазии — не реальность. Если начинаешь путывать, это путь в никуда.

Что делать?
Исследуй себя: Почему ты влюбилась в друга своего парня? Чего не хватает в текущих отношениях? Это может быть симптомом глубоких проблем между тобой и твоим парнем.
Пока не поймешь, что к чему, лучше держать дистанцию с этим другом.

Так что как перетерпеть влюблённость? Вариантов много: от физического отдаления до психотерапии. Но самое главное — разобраться в себе. Часто такие "влюблённости" — это просто сигнал о том, что в основных отношениях что-то не так. И лучше это "что-то" понять и решить, чем создавать дополнительные проблемы.

#14
Гость

Так она была девушкой моего знакомого. Можно сказать я её просто забрал из отношений. Просто соблазнил, стал трахать и забрал с вещами вместе. Сказал ему: теперь это моя баба

Все в жизни проходит бумерангом. Может и от вас она уйдет к тому кто ее "соблазнил и стал трахать". Зачем нужна занятая девушка/парень? Ладно я пойму если вам просто было бы скучно, но кто в здравом уме будет думать о семье с таким ненадежным человеком???

Гость
#15
Gregory Pechorin

Какая это бл*ять любовь? Любовь может быть только взаимной, и поверьте, с них*уя она не появляется. Ху*йней какой-то забили себе голову,еще и о будущем которого нет мечтаете. Максимум влечение, не более. Парня вашего жаль, девушка у него так себе.

Вас ведь тоже это может коснуться… Я не сказала бы,что я так себе – я не изменяю и наоборот хочу избавится от этой влюблённости, но не знаю как

#16
Гость

Вас ведь тоже это может коснуться… Я не сказала бы,что я так себе – я не изменяю и наоборот хочу избавится от этой влюблённости, но не знаю как

Я в такую любовь не верю. Мне кажется, вы не особо-то и любите своего парня если говорить о "любви". Просто терпеть не могу пустых слов о любви, которыми все бездумно бросаются. То что вы чувствуете к своем парню не любовь если о другом думаете. Была на месте вашего парня и мне мерзко вспоминать слова те которые мне когда-то говорили о том что "извини так вышло, я ее люблю и ни о чем не жалею". а потом этот человек умолял о прощении и чтоб я вернулась. Простите.. немного вспылила, вспомнила и сидела со слезами на глазах. Только в отличие от вас мне несколько месяцев изменяли.
Если не любите его, то лучше уходите. Я бы не стала встречаться с парнем к которому у меня одна привязанность осталась, он вам надоест рано или поздно. Если бы вы правда любили своего парня, то о другом не думали. Невозможно любить двоих одновременно. Вы никого из них не любите. А насчет друга вы правы, дружба важнее, если он конечно настоящий друг, то выберет конечно его, а не вас. Не буду советовать расстаться тк не мое дело, но лучше на самом деле хорошенько подумайте о том что к ним двоим чувствуете, в особенности к своему парню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: