Гость
Статьи
За парнем немцем в …

За парнем немцем в Германию или жизнь в Москве?

познакомились с парнем немцем почти год назад. Начали встречаться, проводили шикарно время в 5звезд отелях в бодруме, жили в Стамбуле летом. Он все оплачивал, обещал горы. И сейчас у него проблемы с бизнесом, денег лишних нет, уже хочет чтобы я сама билет на самолет взяла в следующее путешествие. ударившись об эту реальность, я поняла, что вообще у него и другие минусы есть, свойст европейцам (однажды из-за проблем с бизнесом он передо мной заплакал), не парится что ходит весь мятый и все равно ему на вес и уход. До этого я встречалась с московскими мажорами с иголочку. В них был минус - они жадные и любят только себя. Загадала себе парня, которого бы своя внешность не интересовала, при этом не был жадный. Вот вроде встретила, но уже как будто чувств романт практически нет. с другими бы я просто сразу разорвала отношения. Но тут ситуация в том, что он предлагает пожениться, чтобы я переехала в Германию (там мне не надо ни за кв ни за еду платить+ моя любимая работа онлайн и я знаю немецкий b1). При этом в России я буду считаться незамужней. Для меня это очень хорошая возможность, чтобы объездить в Европу и попробовать жить в другой стране. Мне 25 лет и я хочу до семьи поставить эту галочку, Так как я в Европе мало где была до ковида. Но у меня есть подозрение, что навсегда оставаться в Европе мне не захочется, моя энергетика - это Москва все же. И я думаю, что мне делать, стоит ли это все того? Все-таки если не этот шанс, вряд ли будет такая возможность еще. С другой стороны в Москве у меня были такие ухажеры - известные футболисты, бизнесмены и тд, роскошные рестораны и бизнес такси. Боюсь что эту обычную жизнь в Европе я не оценю, но хочу попробовать и это, даже для расширения сознания и жизненного опыта. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ух, какая интересная жизнь. А немецкий вы откуда знаете?

Гость
#2

Б*** , - ни одной психически здоровой.
То она великая актриса, то балерина. Ты выйди за "" царь мира""
и успокойся наконец.

Яяя
#3

Ну из этого опуса я поняла что вы не хотите замуж, а хотите путешествий по миру.
И видимо кроме этого немца вам путешествия никто не оплачивает, да и он уже почти сдулся.
А в путешествиях по Европе вы чем платить будете? Зарплата то у вас в рублях, а там тоже надо будет бензин покупать и отели снимать...

#4

На xpена нужен этот фpиценштуpбанфюрер ?

Гость
#5
Гость

Б*** , - ни одной психически здоровой.
То она великая актриса, то балерина. Ты выйди за "" царь мира""
и успокойся наконец.

Тоже в шоке, такую дичь наклепать и считает себя супер-пупер 🤣В дурке походу интернет провели к выходным …

Гость
#6
Яяя

Ну из этого опуса я поняла что вы не хотите замуж, а хотите путешествий по миру.
И видимо кроме этого немца вам путешествия никто не оплачивает, да и он уже почти сдулся.
А в путешествиях по Европе вы чем платить будете? Зарплата то у вас в рублях, а там тоже надо будет бензин покупать и отели снимать...

Билеты по Европе не такие дорогие и думаю он будет оплачивать, а так у меня самой зарплата норм, есть доход немного в евро даже

Яяя
#7
Гость

Билеты по Европе не такие дорогие и думаю он будет оплачивать, а так у меня самой зарплата норм, есть доход немного в евро даже

Лучше уточнить кто что оплачивает "на берегу", и переписку с договоренностью заскринить, а то хорошо зная немцев я бы так не была уверена 😆

Гость
#8

"он предлагает пожениться" малознакомой девушке - это развод. Вы должны быть в курсе, что европейцы, тем более, немцы, просто так не женятся, они перед браком сожительствуют лет десять или пятнадцать, детей рожают, и только потом они могут оформить отношения. Или не оформить, потому что разводиться - очень долго и очень дорого. Он либо псих конченый, пристегнет вас в подвале к батарее и будет на вас опыты ставить, либо сдаст в элитный бордель. Голову хоть немного имейте на плечах.

Гость
#9
Гость

"он предлагает пожениться" малознакомой девушке - это развод. Вы должны быть в курсе, что европейцы, тем более, немцы, просто так не женятся, они перед браком сожительствуют лет десять или пятнадцать, детей рожают, и только потом они могут оформить отношения. Или не оформить, потому что разводиться - очень долго и очень дорого. Он либо псих конченый, пристегнет вас в подвале к батарее и будет на вас опыты ставить, либо сдаст в элитный бордель. Голову хоть немного имейте на плечах.

Я ему сама это сказала в начале, что смысла в отношениях не будет, потому что я не смогу с ним жить без внж . Он согласился, потому что чувства ко мне

Яяя
#10
Гость

"он предлагает пожениться" малознакомой девушке - это развод. Вы должны быть в курсе, что европейцы, тем более, немцы, просто так не женятся, они перед браком сожительствуют лет десять или пятнадцать, детей рожают, и только потом они могут оформить отношения. Или не оформить, потому что разводиться - очень долго и очень дорого. Он либо псих конченый, пристегнет вас в подвале к батарее и будет на вас опыты ставить, либо сдаст в элитный бордель. Голову хоть немного имейте на плечах.

Он ей предлагает потому что она выгодная партия - из Москвы, знает немного немецкий и самое главное - работает и имеет собственный доход. Немцы очень рациональные люди, а она подошла по запрашиваемым параметрам.

Где
#11
Яяя

Лучше уточнить кто что оплачивает "на берегу", и переписку с договоренностью заскринить, а то хорошо зная немцев я бы так не была уверена 😆

👍👍

it-дед
#12

Оль прекращай бухать, а этот тоже сбежит вслед за футболистом и бизнесменом

Гость
#13

Для расширения сознания и жизненного опыта, для Европы без своего жилья и статуса, работы, вы приживалка немца и это надо понимать, полностью бесправная. Нравится - едьте. Потом не плачьте

Гость
#14

Смотря кто вы в Москве. Мажоры это не навсегда. Красивых много и они доступны. Если вы юрист в Москве, то ехать не стоит. А если у вас и квартира в Москве и вы МГУ закончили и вообще в карьерном плане успешны, то не тратьте время и не ломайте жизнь вашему другу. В Германии вас ждёт разочарование. Там работают все.......Шеф работает больше всех. Такой там менталитет. Стаж проживания в Германии 30 лет. Я знаю о чем говорю. Вот маленький пример. Фирма +- 400 человек. Дети шефа 14-15 лет работают на каникулах разнорабочими. Так сказать зарабатывают себе карманные деньги. Оплат как у всех. Не больше, чем другим. Вот вам и воспитание и менталитет. Вы будите очень тяжело и много работать ,даже на любимой работе онлайн.

Pad
#15

Попробуй, пожить заграницей всегда полезно, плюс еще лучше выучишь языки и узнаешь европейскую жизнь изнутри, так сказать. Главное себя обезопасить, иметь денежную подушку безопасности в тайне от своего немца, копии документов при себе всегда и главное, не беременей от него

Гость
#16

пусть он переезжает в Москву, сначала к Вам, а потом он найдет себе лучше вариант

Немцы фу
#17

Все немцы- шизофреники, самодуры, деспоты, моральные уродцы, жмоты, извращенцы, умственно отсталые существа. Кто твой- выбирай сама,тебе виднее 😆
Дальше... Никто из них никогда в жизни не предложит брак и не поверю, что он осыпает тебя баблом и возит на курорты)) Они все гавноеды, ссрут и своё дерьмище хавают- в целях экономии.
Знаю реальную историю, когда фриц приехал на свиданку и потребовал возместить ему проезд.
В ресторане НИКОГДА немец не заплатит за свою даму,это в лучшем случае. А то и потребует даму оплатить за двоих.
Живу в Германии и знаю, что многие из них педофилы и зоофилы, иногда они могут сказать об этом без всякого стеснения.
По поводу неухоженности...знаю немецкую семейку, кот. моется 1 раз в неделю и считает это нормой. Штын от них на километр стоит невъ*бенный, дом засран, полы и окна не моются. Этот немец может при гостях ( я свидетель) расхаживать в вонючей одежде, с нестриженными патлами и чесать при всех свои гениталии. Но при этом за столом они едят исключительно ножом и вилкой и сидят как аристократы с ровными спинами)

Гость
#18

Если у вас работа онлайн то вы можете сами попутешевствовать по Европе - для этого вам замуж не надо
Ещё менталитет - вы любите роскошь - дорогие отели, мажоры, и т.д., но в Европе обычьно люди ведут скромный образ жизнь и вам это просто может не подойти, а Москва вам в самый раз
Да и нормальный брак вам вроде особо не нужен пока - если был бы нужен то вы сказали бы что любите парня своего, что детеи хотите, что ждите предложения или что очень рады что получили предложения, и т.д. - у вас этого нет
Вы просто хотите попутешевствовать - ну и путешевствуйте сами или с этим немцем, но я не вижу вам смысла вступать в брак

Автор
#19
Гость

Если у вас работа онлайн то вы можете сами попутешевствовать по Европе - для этого вам замуж не надо
Ещё менталитет - вы любите роскошь - дорогие отели, мажоры, и т.д., но в Европе обычьно люди ведут скромный образ жизнь и вам это просто может не подойти, а Москва вам в самый раз
Да и нормальный брак вам вроде особо не нужен пока - если был бы нужен то вы сказали бы что любите парня своего, что детеи хотите, что ждите предложения или что очень рады что получили предложения, и т.д. - у вас этого нет
Вы просто хотите попутешевствовать - ну и путешевствуйте сами или с этим немцем, но я не вижу вам смысла вступать в брак

Просто если я вступлю с ним в брак, то соответственно у меня будет внж и свободное перемещение по Европе. В то время как в России туристическую визу сложно получить… к тому же, есть возможность после 3 лет брака получить пмж, что здорово, потому что неизвестно, что дальше в рф будет. Подушка безопасности. Мне нравится, что в рф у меня все равно статус незамужней будет. Замуж я хотела бы к 28-30. Вот боюсь, что со скитаниями в Европе я не успею найти потом мужа. Замуж за этого немца я все-таки вряд ли захочу.. ну он спокойно относится к тому, что мне может не понравится в Германии и я уеду. Мы просто хотим попробовать. Он сам еще молодец, немного наивный, поэтому не удивительно, что так легко согласился жениться 😄

Гость
#20
Гость

"он предлагает пожениться" малознакомой девушке - это развод. Вы должны быть в курсе, что европейцы, тем более, немцы, просто так не женятся, они перед браком сожительствуют лет десять или пятнадцать, детей рожают, и только потом они могут оформить отношения. Или не оформить, потому что разводиться - очень долго и очень дорого. Он либо псих конченый, пристегнет вас в подвале к батарее и будет на вас опыты ставить, либо сдаст в элитный бордель. Голову хоть немного имейте на плечах.

Так он немец - курд турецкого разлива, именно таким ахметкам свойственно сразу замуж звать, с родителями знакомить , на второй встрече в любви признаваться , они очень эмоциональны - им слезу пустить на ровном месте - раз плюнуть, у большинства свой бизнс - овощная лавка или будка с дёнером, в котором и работают всей семьей .
А авторша уже намечтала себе, как по по Эвропе разгуливать будет и ни за что не платить🤣

Гость
#21
Гость

Так он немец - курд турецкого разлива, именно таким ахметкам свойственно сразу замуж звать, с родителями знакомить , на второй встрече в любви признаваться , они очень эмоциональны - им слезу пустить на ровном месте - раз плюнуть, у большинства свой бизнс - овощная лавка или будка с дёнером, в котором и работают всей семьей .
А авторша уже намечтала себе, как по по Эвропе разгуливать будет и ни за что не платить🤣

Он настоящий немец со светлыми волосами и без арабов/турков в поколении 🙂

Немцы фу
#22
Автор

Просто если я вступлю с ним в брак, то соответственно у меня будет внж и свободное перемещение по Европе. В то время как в России туристическую визу сложно получить… к тому же, есть возможность после 3 лет брака получить пмж, что здорово, потому что неизвестно, что дальше в рф будет. Подушка безопасности. Мне нравится, что в рф у меня все равно статус незамужней будет. Замуж я хотела бы к 28-30. Вот боюсь, что со скитаниями в Европе я не успею найти потом мужа. Замуж за этого немца я все-таки вряд ли захочу.. ну он спокойно относится к тому, что мне может не понравится в Германии и я уеду. Мы просто хотим попробовать. Он сам еще молодец, немного наивный, поэтому не удивительно, что так легко согласился жениться 😄

Б*лядь....сколько пиzдежа в одном предложении - "наивный немец "согласился жениться" 😂😂😂
Не могу, живот счас порву от смеха)
Да еще и и настоящий немец, без турков/арабов в роду 😅
Кстати, по поводу мехметов- *** заполонили германию по самые гланды. Всё арабьё называют себя турками, а молдовьё - румынами. Обоssаться . Немцев почти не осталось в Г. Эта страна отдана в полное пользование мехметам. Гляньте видео в инете, что они творят с немцами в бассейнах ))

Гость
#23
Гость

Он настоящий немец со светлыми волосами и без арабов/турков в поколении 🙂

Вам откуда знать ,вы ж не автор !

Немцы фу
#24
Гость

Вам откуда знать ,вы ж не автор !

Да это ж её немчик и пишет ))
Стопудняк уже русский язык освоил, а немецкий на х.. послал😄
Некрасивее и бесдушнее языка во всём мире не сыщешь! Лай немецких овчарок: Alles gut? Schnell!! Ja wohl!!!

Гость
#25
Автор

Просто если я вступлю с ним в брак, то соответственно у меня будет внж и свободное перемещение по Европе. В то время как в России туристическую визу сложно получить… к тому же, есть возможность после 3 лет брака получить пмж, что здорово, потому что неизвестно, что дальше в рф будет. Подушка безопасности. Мне нравится, что в рф у меня все равно статус незамужней будет. Замуж я хотела бы к 28-30. Вот боюсь, что со скитаниями в Европе я не успею найти потом мужа. Замуж за этого немца я все-таки вряд ли захочу.. ну он спокойно относится к тому, что мне может не понравится в Германии и я уеду. Мы просто хотим попробовать. Он сам еще молодец, немного наивный, поэтому не удивительно, что так легко согласился жениться 😄

Если вы вступите в брак, то подготовка документов тут очень долго займёт. А разводятся тут годами. Воооще как то стране что немец зовёт вас замуж, не прожив несколько лет вместе. Немцы народ рациональный. И вообще странно что на россиянку повелся, тут вся страна украинцам помогает. Если вы такая богатая то смысл из за путешествий замуж выходить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: