Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки обманывают?

В последнее время стало очень сильно злить, что девушки и женщины постоянно врут, уверяя меня в том, что у меня нормальная или даже красивая внешность. Наверное мне лучше знать, что я уродливый с рождения. Потому что если бы я был хотя бы нормальным, то я не был бы всю жизнь один. Я вот не понимаю одно: почему просто нельзя сказать правду? Ведь наглое враньё обижает намного сильнее, чем хоть и обидная, но правда

119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу честно, ты не красавец. Но я видала и мужиков намного страшнее, все познается в сравнении.

Гость
#3

Не красавец и не урод. Обычная внешность.

ПрактичнаяРомантичная
#4

Ээ. Я вот люблю толстых очкариков. Это далеко от стандартов красоты, но это мой фетиш. Муж бесится, он стройный без очков, но я это ему прощаю. Потому что мы же любим не за врешность... а внешнось я люблю таких полненьких в очках. Ничего не поделать. Мне красиво так.

#5

Не урод ты, если это так важно, но всегда можно интересно обыграть, пусть наружу рвется то что у тебя внутри

#6
ПрактичнаяРомантичная

Ээ. Я вот люблю толстых очкариков. Это далеко от стандартов красоты, но это мой фетиш. Муж бесится, он стройный без очков, но я это ему прощаю. Потому что мы же любим не за врешность... а внешнось я люблю таких полненьких в очках. Ничего не поделать. Мне красиво так.

У меня две подружки им нравятся пухлые, при чем внешне не взрачные какие то, так что автору советую не париться, для кого ты вы тоже идеал

#7
Гость

Скажу честно, ты не красавец. Но я видала и мужиков намного страшнее, все познается в сравнении.

Симпатичный парень .Страшнее подавляющий процент взрослого населения чем он .
Автор ,к психологу ,если тема не развод ,объективно нормальная симпатичная внешность ,но раз ты так уверен что врут кто ж переубедит

Гость
#8

Приходится обманывать, мало ли какая неадекватная реакция на правду будет. Проще слиться.

#9

Автор, приведи пример на кого хотел быть похож.

#10
Nikanika

Симпатичный парень .Страшнее подавляющий процент взрослого населения чем он .
Автор ,к психологу ,если тема не развод ,объективно нормальная симпатичная внешность ,но раз ты так уверен что врут кто ж переубедит

Если бы она была бы симпотичной, то у меня хотя бы раз в жизни были бы отношения. А так мне никто даже не предлагает, а мои предложения шлют в чс

#11
Гость

Как же ты задрал эти свои тупые одинаковые темы по поводу внешности клепать…Иди лечи голову! А точнее ее содержимое. Серьезно.

Посмотрел бы я как ты запел, если бы ты родился с таким лицом. И если не нравится, то зачем тогда читаете?

Гость
#12
Странник

Посмотрел бы я как ты запел, если бы ты родился с таким лицом. И если не нравится, то зачем тогда читаете?

Потому что эту тему тебе тысячу человек по сто раз уже разжевали, что дело не во внешности, голову лечить надо, конкретно в твоем случае!

#13
Владик

Автор, приведи пример на кого хотел быть похож.

Да хотя бы на кого нибудь из своих знакомых, которые просто родились с красивой внешностью. Но если брать из знаменитостей, то однозначно Роналду

Гость
#14
Странник

Да хотя бы на кого нибудь из своих знакомых, которые просто родились с красивой внешностью. Но если брать из знаменитостей, то однозначно Роналду

Ты точно походу шизик или вообще тролль, ты Роналду видел до того как он стал богатый и пластику себе сделал?

#15

Девушки врут потому что хотят от тебя ухаживаний, чтоб ты проявил себя в других сферах(показал свою заботу, внимание, "кошелек", харизму, самооценку). И если ее зацепит то как ты себя преподносишь, то ей будет все равно на внешность.

#16

Если по внешнему виду, то в первую очередь смените прическу. У Вас удлинённое лицо, а такой прической ещё больше удлинняется. Найдите нормального мастера, или в интернете посмотрите подбор стрижек по фото. Данная стрижка очень Вам не идёт. Поэксперементируйте с загаром, в общем попробуйте как-то чуть более интересной внешность сделать

#17

Внешность среднячок, а вот прическа уебищная. А еще скажу сразу, что женщины издалека видят соплежуев, которых только можно отстрапонить из жалости. Хватит писать всякую херь бедным девушкам и строить из себя жертву. Попробуйте заработать денег

Гость
#18

Нормальная обычная среднестатистическая внешность М20-40. Большинство людей выглядят плюс-минус так же.

На приведенном фото, на мой взгляд, не очень удачная стрижка. С крупными чертами лица создает впечатление гопника. Еще, думаю, тебе бы пошла бородка.

Гость
#19
orena

Внешность среднячок, а вот прическа уебищная. А еще скажу сразу, что женщины издалека видят соплежуев, которых только можно отстрапонить из жалости. Хватит писать всякую херь бедным девушкам и строить из себя жертву. Попробуйте заработать денег

Ему сто раз это советовали, он просто неадекват. Ещё назвал жену Валуева страшной, а ему видите ли надо красотку и чтобы не меркантильная была 🤣Тушите свет…

#20

Блин, чел если смотреть на твои надбровные дуги то они у тебя как у мистера Зорга из пятого элемента . Тут девушки правильно тебе написали смени имидж и попробуй делать фото не снизу вверх, а наоборот сверху вниз.
P.S. Прическа отстой, больше там не стригись.

#21

Хватит ныть найди себя милфу, на молодых девченок просто очереди большие

#22
Nastya97

Девушки врут потому что хотят от тебя ухаживаний, чтоб ты проявил себя в других сферах(показал свою заботу, внимание, "кошелек", харизму, самооценку). И если ее зацепит то как ты себя преподносишь, то ей будет все равно на внешность.

Всё равно не будет. Он будет во френдзоне.

гу
#23

та самая обычная у вас внешность , автор. Это точно не "урод".

Гость
#24

Страхуила.

Гость
#25

А они ничего не говорят о твоей прическе? Вот это вообще фигня полная, какой-то пушок.
А внешность норм.

Гость
#26

Очень красивый мальчик на фото.

Гость
#27

В молодости всем трудно найти пару. Это нормально.

Гость
#28

Не красавец, ещё прическа тебя сильно портит уебищная, хоть прическа измени

Гость
#29
Nastya97

Девушки врут потому что хотят от тебя ухаживаний, чтоб ты проявил себя в других сферах(показал свою заботу, внимание, "кошелек", харизму, самооценку). И если ее зацепит то как ты себя преподносишь, то ей будет все равно на внешность.

Вот это точно!

Гость
#30

Парень, ты реально надоел. Тебе всё давно расписали в твоих предыдущих твоих темах.
ДЕЛО НЕ ВО ВНЕШНОСТИ. У ТЕБЯ СУДЬБА ТАКАЯ. БЫТЬ ОДНОМУ.
Если хочешь, думай так - коллективное женское бессознательное в этой стране вынесло тебе приговор. ВСЁ.
Не ищи причин. Потому что их реально нет.
ДАЮТ РАЗНЫМ, ВСЯКИМ, СО ВСЯКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ, НО НЕ ТЕБЕ.
Не будь озабоченным до женщин и до отношалок, это мерзко и не по мужски. Живи чем-то другим, мужскими делами. А не вот этим всем.
Никакие вопросы тут тебе не помогут, и ответы тоже.
Я тебе всё сказал - тебе не судьба.

Гость
#31

Страпонник все путем

Гость
#32

Я думаю лицо у вас очень русское, а прическу просто надо сменить. Она и правда странная. Все остальное нормально. А прическа нет. Еще обратите внимание на ваш запах, может с ним что-то не так. Бывает так что от мужчин попахивает каким-то мужицким гормональным. Вот за мной допустим бегает сейчас мужчина, а от него запах резкий ужасный я ищу пятый угол.

Гость
#33

Стандартная,обычная физиономия. Если нет морды лица,то развивай фигуру,мозг и нормальные деньги зарабатывай и бабы подтянутся. Еще хорошо,когда характер нормальный. К психотерапевту походи. Если вышеперечисленным заниматься не хочешь,то ищи девушку с заниженной самооценкой страшненькую,толстую и т.д. Она от безвыходности согласится.

Гость
#34
Nikanika

Симпатичный парень .Страшнее подавляющий процент взрослого населения чем он .
Автор ,к психологу ,если тема не развод ,объективно нормальная симпатичная внешность ,но раз ты так уверен что врут кто ж переубедит

Я тоже сочла пацана симпатичным

Гость
#35

Женское враньё и лицемерие - основное их оружие в жизни. В течение одного часа беседы с дамой внимательный мужчина 10 раз может её подловить на противоречиях самой себе. Они лгут напропалую в достижении своих целей.

#36
Гость

Ты точно походу шизик или вообще тролль, ты Роналду видел до того как он стал богатый и пластику себе сделал?

Видел, и он был явно лучше меня даже в начале карьеры

#37

Слушай, а кто ты по ЗЗ? Мне правда интересно.

Serg
#38

Нормальная внешность, если конечно на аваратке ты. Черты лица правильные, ничего отталкивающего. Чем-то похож на одного моего знакомого, который, кстати, женским вниманием не обделён. Так что не парься. Девушки говорят тебе правду.

Гость
#39
Андрюха трампампуха

Слушай, а кто ты по ЗЗ? Мне правда интересно.

Глупый пингвин, робко прячущий тело какое-никакое в нагромождениях прибрежных камней....

Serg
#40
Странник

Если бы она была бы симпотичной, то у меня хотя бы раз в жизни были бы отношения. А так мне никто даже не предлагает, а мои предложения шлют в чс

Просто ты не тем предлагаешь. Научись замечать невербальные сигналы от девушек, которым ты нравишься.

Serg
#41
Странник

Посмотрел бы я как ты запел, если бы ты родился с таким лицом. И если не нравится, то зачем тогда читаете?

Нормальное у тебя лицо, мужественное.

Serg
#42
Странник

Если бы она была бы симпотичной, то у меня хотя бы раз в жизни были бы отношения. А так мне никто даже не предлагает, а мои предложения шлют в чс

Девушки и не будут сами предлагать тебе отношения. Максимум - пошлют тебе невербальные сигналы, что они не против. Инициатива к сближению должна исходить от тебя, как от мужчины.

Serg
#43
Nastya97

Девушки врут потому что хотят от тебя ухаживаний, чтоб ты проявил себя в других сферах(показал свою заботу, внимание, "кошелек", харизму, самооценку). И если ее зацепит то как ты себя преподносишь, то ей будет все равно на внешность.

Согласен.
Автор, послушайся мудрого совета женщины.

Serg
#44
Lisa

Если по внешнему виду, то в первую очередь смените прическу. У Вас удлинённое лицо, а такой прической ещё больше удлинняется. Найдите нормального мастера, или в интернете посмотрите подбор стрижек по фото. Данная стрижка очень Вам не идёт. Поэксперементируйте с загаром, в общем попробуйте как-то чуть более интересной внешность сделать

Не согласен, что причёска ему не идёт. Удлинённое лицо - не есть недостаток, чтобы его скрывать

Serg
#45
Гость

Нормальная обычная среднестатистическая внешность М20-40. Большинство людей выглядят плюс-минус так же.

На приведенном фото, на мой взгляд, не очень удачная стрижка. С крупными чертами лица создает впечатление гопника. Еще, думаю, тебе бы пошла бородка.

Если автор не ведёт себя как гопник, то и впечатление гопника создавать не будет.

Serg
#46
Гость

Ему сто раз это советовали, он просто неадекват. Ещё назвал жену Валуева страшной, а ему видите ли надо красотку и чтобы не меркантильная была 🤣Тушите свет…

Тогда понятно...

Serg
#47
Денис

Хватит ныть найди себя милфу, на молодых девченок просто очереди большие

Кстати да, тоже вариант. Взрослые женщины меньше внимания обращают на внешность.

Serg
#48
Омикрон

Всё равно не будет. Он будет во френдзоне.

Это больше зависит от того, как он себя поведёт. Если будет мямлить и не проявлять инициативу, тогда да, окажется во френдзоне.

#49
Serg

Это больше зависит от того, как он себя поведёт. Если будет мямлить и не проявлять инициативу, тогда да, окажется во френдзоне.

Ну ты тёлка с опытом, надо тебя слушать конечно.

Serg
#50
Гость

В молодости всем трудно найти пару. Это нормально.

Трудно найти пару, пока подкатываешь ни к тем, кому ты нравишься.