Гость
Статьи
зачем девушки …

зачем девушки обманывают с грудью

очень нравилась девушка одна, там фигура, все дела. особенно грудь меня привлекала очень большая и круглая. признаюсь, что пришлось побегать, но получил что хотел. был секс, но я очень был разочалован. очень-очень. предмет моих вожделений оказался совсем не такой , и меньше гораздо и там далеко не шарики. ощущение что меня....обманули. девушки, это не честно увеличивать себе грудь на 3 размера за счёт лифчика. ценители больших сисек потом расстроены. с моей партершей конечно всё. я обознался. только без обид

Обманутый
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха
Когда мы худеем, они уменьшаются
Самый маленький мой размер при самой невероятнойневероятной худобе- это 2-ка

Гость
#2

75 c,
А сейчас E

Гость
#3

грудь шариком - отстойнее ничего не бывает, шарик это или силикон, или просто жир, в любом случае выглядит отвратительно

Гость
#4

как ей мотивировали?

#5

Ну ты сам повелся. Не бывает таких идеально круглых, такие лифчики сразу видно. Короче, наметывай глаз на лифчик с пуш-апом. Я хз, как ты не заметил подставы.

Гость
#6
Гость

грудь шариком - отстойнее ничего не бывает, шарик это или силикон, или просто жир, в любом случае выглядит отвратительно

лучше висячей 5 ки до пупа

Гость
#7

У меня маленькая грудь никогда не ношу кучу поролона просто тонкий, ибо эта тонна пушапа неудобна во первых а во вторых мне по х е р а м кто там что подумает маленькая не маленькая я делаю как удобно мне

Гость
#8

Автор, знаете как обидно, когда мужик трусы снимает, а там пипетка? Которая ещё и не стоит. Вот это боль 😢

Обманутый
#9
Kelly

Ну ты сам повелся. Не бывает таких идеально круглых, такие лифчики сразу видно. Короче, наметывай глаз на лифчик с пуш-апом. Я хз, как ты не заметил подставы.

не заметил, не понял. я думал там большие, а они обычные . реально в 3 раза больше кажутся х.з.

Обманутый
#10
Гость

У меня маленькая грудь никогда не ношу кучу поролона просто тонкий, ибо эта тонна пушапа неудобна во первых а во вторых мне по х е р а м кто там что подумает маленькая не маленькая я делаю как удобно мне

маленькая грудь тоже красивая, ее не надо прятать в лифчик, радуйте мужчин)

Гость
#11
Обманутый

не заметил, не понял. я думал там большие, а они обычные . реально в 3 раза больше кажутся х.з.

а у Вас не обычный стерженек???

Автор
#12

Вам что, только грудь в ней понравилась?

Гость
#13
Обманутый

маленькая грудь тоже красивая, ее не надо прятать в лифчик, радуйте мужчин)

У меня есть муж) да и никогда без лифчика не ходила как то не удобно будто голая)))

Гость
#14
Автор

Вам что, только грудь в ней понравилась?

скорее всего-причем то что он считает плюсом кто то видит минусом-дойки коровы
сам нае_бался так ему и надо
не будет женщин как товар мерить))))))))))))
автор есть еще и трусы пуш ап и ресницы нарощенные

Гость
#15

Надо было пристыдить ее, типа, а где титьки?! Некоторые и для ягодиц накладками пользуются, типа Лободы, а мужики потом ищут идеал, которого в радиусе 100 км нет

Гость
#16
Гость

лучше висячей 5 ки до пупа

Ещё какие есть сравнения в вашем репертуаре? Озвучьте весь список, пожалуйста.

Обманутый
#17
Гость

а у Вас не обычный стерженек???

нормальный и банан туда не подкладываю

Гость
#18
Гость

Ещё какие есть сравнения в вашем репертуаре? Озвучьте весь список, пожалуйста.

те 5 ка стоит ?нарушая все законы физики натуральная

Гость
#19
Обманутый

нормальный и банан туда не подкладываю

а носок?

Обманутый
#20
Гость

Надо было пристыдить ее, типа, а где титьки?! Некоторые и для ягодиц накладками пользуются, типа Лободы, а мужики потом ищут идеал, которого в радиусе 100 км нет

зачем девушке комплексы развивать. просто тихо слился

Обманутый
#21
Автор

Вам что, только грудь в ней понравилась?

если совсем грубо, да на сиськи запал якобы большие

Гость
#22
Обманутый

зачем девушке комплексы развивать. просто тихо слился

Ой да мне вот по х е р у было б что он там сказал с чего комплексовать изза кого то, главное самой себе нравится

Гость
#23

Так одежда лучше сидит ))

Гость
#24

Если груди у девушки из лифчика просто вываливаются и видно что там много "мяса"))значит лифчик без пуш-апа.))

Гость
#25
Гость

Если груди у девушки из лифчика просто вываливаются и видно что там много "мяса"))значит лифчик без пуш-апа.))

Если взять пушап на размер или два меньше, будут «вываливаться» даже соски 000 размера 😂

Гость
#26
Обманутый

маленькая грудь тоже красивая, ее не надо прятать в лифчик, радуйте мужчин)

Да? А если я люблю в полупрозрачных блузках ходить?

Обманутый
#27
Гость

Да? А если я люблю в полупрозрачных блузках ходить?

вы и сами знаете ответ на свой вопрос . это будет восхитительно, я только приветствую

Гость
#28

А что шарики как силикон это красиво?

Гость
#29
Гость

Ахаха
Когда мы худеем, они уменьшаются
Самый маленький мой размер при самой невероятнойневероятной худобе- это 2-ка

У вас наверное попа маленькая и узкие бедра? Зачастую у девушек с таким типом фигуры даже при супер худобе 2 размер не меньше

Гость
#30

Ни одна адекватная девушка на 3 размера увеличивать себе грудь бельем не станет. Это глупо. Одно дело приподнять и на полразмера увеличить и другое дело в несколько раз. Это не девушка а *** какой то

Расмус
#31

Еще трешак, когда молодая тонкая девчонка себе импланты в грудь ставит. Из за дурацких комплексов. Это всегда видно и таким чужим посторонним элементом смотрится на молодом теле. Бида ааще. Лучше маленькие и свои, чем любые чужие титьки. Не умеют пока аккуратно делать.
Бывает конечно сиська-тряпка, ака «уши спаниеля». Я слабак. Или избалован. У меня прям все падает с грохотом, как такое вижу. Это таакой ад. Тут канеш лучше импланты. В полной темноте не видно. Господи отпусти грехи всем мужчинам, кто в простоте своей это сношает, ибо они воины и мученики при жизни.

Олег
#32

Петька и Чапаев загорают на пляже ...
Петька: - Василий Иванович я вот сную туда сюда.....а девушки на меня внимание не обращают .....
- Чапаев : Петька , а ты засунь в трусы огурец и сразу будешь популярен !!!
........
Петька: - Василий Иванович , я вот огурец засунул , а все девушки отворачиваются , морщаться , кривяться !!!!
- Да дурак ты Петька !!! Огурец то надо было вперёд засовывать , а не назад !!!!

Гость
#33
Обманутый

вы и сами знаете ответ на свой вопрос . это будет восхитительно, я только приветствую

Перед любимым мужем да. А в остальных случаях неприлично как минимум.

Гость
#34

Не считаю это обманом, девушка просто подобрала ужасно белье, которое слегка приукрасило ее грудь. Это просто грамотный выбор белья, автор ;) ну а на самом деле вам не угодишь, до маммопластики мне встречались мужчины которые прямо в лоб так и говорили мол «маленькая грудь мне это не подходит», меня это ужасно расстраивало, я думаю что отчасти это и стало одной из причин почему я всё-таки сделала операцию, но по большей части это всё-таки конечно для себя было сделано. Но даже после увеличения мне однажды попался мужчина который узнав что у меня грудь сделанная сразу категорично стал отказываться от дальнейшего нашего общения, причём если бы я ему сама не сказала он бы и вовсе не догадался, так как сделано очень качественно (хирург мой Бакиханов С.К. подобрал удачно импланты анатомические, так что грудь натурально смотрелась). Это я к тому что постоянно вас что-то в женщине не устраивает, то слишком большая грудь, то маленькая, то поры не такая, то с лицом не так что-то и так далее. Поэтому хочу посоветовать женщинам и девушкам вообще на мнение мужчин по поводу ваших природных данных не обращать внимания, главное чтобы сами вы себя чувствовали красивой и уверенной !)

Гость
#35
Гость

Не считаю это обманом, девушка просто подобрала ужасно белье, которое слегка приукрасило ее грудь. Это просто грамотный выбор белья, автор ;) ну а на самом деле вам не угодишь, до маммопластики мне встречались мужчины которые прямо в лоб так и говорили мол «маленькая грудь мне это не подходит», меня это ужасно расстраивало, я думаю что отчасти это и стало одной из причин почему я всё-таки сделала операцию, но по большей части это всё-таки конечно для себя было сделано. Но даже после увеличения мне однажды попался мужчина который узнав что у меня грудь сделанная сразу категорично стал отказываться от дальнейшего нашего общения, причём если бы я ему сама не сказала он бы и вовсе не догадался, так как сделано очень качественно (хирург мой Бакиханов С.К. подобрал удачно импланты анатомические, так что грудь натурально смотрелась). Это я к тому что постоянно вас что-то в женщине не устраивает, то слишком большая грудь, то маленькая, то поры не такая, то с лицом не так что-то и так далее. Поэтому хочу посоветовать женщинам и девушкам вообще на мнение мужчин по поводу ваших природных данных не обращать внимания, главное чтобы сами вы себя чувствовали красивой и уверенной !)

удачно * белье подобрала, ох уж эта автозамена )))

Гость
#36
Гость

Не считаю это обманом, девушка просто подобрала ужасно белье, которое слегка приукрасило ее грудь. Это просто грамотный выбор белья, автор ;) ну а на самом деле вам не угодишь, до маммопластики мне встречались мужчины которые прямо в лоб так и говорили мол «маленькая грудь мне это не подходит», меня это ужасно расстраивало, я думаю что отчасти это и стало одной из причин почему я всё-таки сделала операцию, но по большей части это всё-таки конечно для себя было сделано. Но даже после увеличения мне однажды попался мужчина который узнав что у меня грудь сделанная сразу категорично стал отказываться от дальнейшего нашего общения, причём если бы я ему сама не сказала он бы и вовсе не догадался, так как сделано очень качественно (хирург мой Бакиханов С.К. подобрал удачно импланты анатомические, так что грудь натурально смотрелась). Это я к тому что постоянно вас что-то в женщине не устраивает, то слишком большая грудь, то маленькая, то поры не такая, то с лицом не так что-то и так далее. Поэтому хочу посоветовать женщинам и девушкам вообще на мнение мужчин по поводу ваших природных данных не обращать внимания, главное чтобы сами вы себя чувствовали красивой и уверенной !)

И много у Вас мужиков было?... И все мудаки. Не пойму если не нравится что-то в женщине, зачем вообще у ней подходить. Мол мне это не подходит. Кому не подходит, не будет даже общение начинать. Неужто не видно в одежде при общении какая комплекция? Или сразу в постель со всеми?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: