Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, просто перестав общаться и не поговорив об этом

Встречались с парнем 1,5 месяца,первую половину все было просто идеально ,но последние недели 2 стала замечать что что-то не то.Он работает постоянно, целыми днями ездит по делам и он мне всегда об этом говорил ,что все нормально, просто правда постоянно какие-то дела ,заботы и что если бы он не хотел быть со мной ,он бы рядом не находился.Когда предложил встречаться ,также сказал ,что работает много и если я к этому готова ,то хорошо.Потом ,в один день все вообще резко в нем изменилось, общаться со мной стал менее охотливо, я ему задала один вопрос и по его ответу поняла ,что все ,пора это все заканчивать.К слову ,он СКОРПИОН. Сказала ему после этой ситуации ,чтоб позвонил мне вечером поговорить,но цель разговора он не знал. Сказал хорошо, наступает вечер ,ни сообщения, ни звонка. На следующее утро пишет «доброе утро,был занят,не мог позвонить, сегодня поговорим», я согласилась. И также ,ни позвонил ,ни написал . После этого уже как 3 дня не общаемся.При этом не так давно ,говорил что хочет ,чтобы я познакомилась с его папой ,говорил ,что скоро будет снимать свою квартиру и предлагал переезжать к нему.
Просто не понимаю его в том плане, что он же сам видит ,что уже отношениям конец и думаю прекрасно понимает ,что я хотела с ним созвониться ,чтоб расстаться, так почему же не поговорить об этом и поставить точку на всем, чем не общаться и ходить в какой-то неизвестности.
Я прекрасно понимаю ,что раз он так себя ведет ,значит я ему уже глубоко безразлична,но все равно хочу понять причину такого поведения, что он как-будто избегает или боится со мной поговорить.

Виктория Литвинова
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он перед тобой должен гопак танцевать?
Ты хочешь от него что-то получать, а сама ты кто?

Гость
#2

Зачем вам понимать причину его поведения,вы и сами знаете ответ на свой вопрос.Забудьте его,жизнь продолжается.Мужчин много,встретите своего,у которого будет время на вас.

Гость
#3
Гость

Зачем вам понимать причину его поведения,вы и сами знаете ответ на свой вопрос.Забудьте его,жизнь продолжается.Мужчин много,встретите своего,у которого будет время на вас.

Вы педлагаете автору пойти по рукам?

Гость
#4

Скорее просто не определился, может кто есть ещё на примете, пока выбирает)

Лайя
#6
Гость

Вы педлагаете автору пойти по рукам?

А вы ей в монастырь предложите уйти? Ей надо нового партнера искать, для создания семьи.
И да, "пойти по рукам"- значит ахаться со всеми подряд🤦‍♀️

#7

Молодой неопытный наверное. Возможно у него в голове всё хорошо складывается, тогда как в реальности холоднее. Стоит поговорить с ним серьезно. Если не хочет общатся, пусть так и скажет. Работа никогда незакончится

#8

Ваше желание поговорить воспринимается им как привязанность. Ему кажется что все в порядке, он думает что все хорошо. Подождите неделю может две, ситуация сама разрешится все станет ясно

Гость
#9

если парень добивается, звонит, пишет, назначает свидания, то стоит его рассмотреть. Если он живет своей жизнью, то пусть живет, Вам нужно искать того, кто в вас заинтересован, а не ждать его. Он еще, видимо, не созрел для отношений. Оно Вам надо?

#10

Виктория, если тебя интересует причина его поведения, то однозначного ответа нет. Возможно, он не знает, как завершить отношения, или ему нелегко сделать этот шаг. Однако факт остается фактом: его отсутствие коммуникации и несоблюдение обещаний — это уже ответ. Возможно, пора взять инициативу в свои руки и завершить эту неопределенность. Зачем висеть на крючке у человека, который явно не стоит твоего времени и эмоций?

Гость
#11

Просто уходите от него , не нужно никаких разговоров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: