Гость
Статьи
Если пропал интерес, …

Если пропал интерес, то из-за чего?

Девочки,нужен взгляд со стороны на все происходящее
У меня есть одногруппник,от которого я ловила взгляды и ничего более
Потом мне передали,что я якобы ему нравлюсь,но я не предала этому значение и относилась к нему нейтрально
В итоге,на 3 курсе мы с группой пошли отдыхать на природу,где этот одногруппник за меня заступился и признался,что я ему нравлюсь с 1 курса,но он боялся написать об этом,потому что думал,что я как то негативно на это отвечу или что-то еще
И с этого момента,мы начали общаться постоянно.
Потом я узнала,от нашего общего одногруппника, что он прям светиться,когда мы переписывались и он давно его такого не видел
Были моменты,когда я думала что навязываюсь,но он убеждал меня в обратном и говорил,что очень рад что я ему отвечаю и вообще удивлен(потому что,как мне говорил его друг,что я такая хорошая девочка,в хороших вещах….)
В итоге мы так прообщались все лето(общались онлайн,тк я улетела домой)и наступила учеба. Он приболел и мы перестали как то общаться,потом он сам написал «вот,что то после того как я заболел,мы перестали общаться»,мы обговорили эту тему и общались только по вечерам,тк днём учеба.
И вот в чем суть: сейчас мы не общаемся ,бывают моменты,когда я напишу или он,что-то спросить по учебе,я пытаюсь развить дальше общение,а он как то сухо отвечает ,но продолжает лайкать мои истории,как то смотреть(замечают мои подруги),но общения совсем нет и как будто у него интерес пропал, хотя на учебе можем пообщаться,посмеяться.
Спрашивала,девушки вроде нет и спрашивала у него,насчет общения,говорит,что ничего не происходит такого,о чем он мог рассказать,тк его распорядок дня это дом-учеба-тренировки и так каждый день,даже в выходные 🫣
если пропал интерес ,то из-за чего?я не давала ему надежд,мы просто общались и почему он продолжает оказывать знаки внимания?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он понял, что ты потребительница и ничего ему не сможешь дать.
Поддержать во время болезни, при проблемах не захочешь.
Вот и всё. Остальное ты напридумывала.

Олька
#2

Ответ очевиден. Парень ожидал от Вас другого отношения вовремя болезни. Думал, что Вы будете интересоваться его здоровьем, оказывать поддержку, отвлекать от грустных мыслей. Вы же вместо этого сократили общение с ним. Похоже, он решил, что ненадёжная мили равнодушная. Он готов общаться с Вами как одногруппник, но решил, что как девушка для него не подходите.

Гость
#3

Интерес у него не пропал, полагаясь на твое письмо. Не парься. Из-за расстояния не можете общаться, как если бы вживую. Ему все же ты интересна, поэтому не порть навязчивостью,дай ему поскучать по тебе, займись своими делами.

Гость
#4
Гость

Интерес у него не пропал, полагаясь на твое письмо. Не парься. Из-за расстояния не можете общаться, как если бы вживую. Ему все же ты интересна, поэтому не порть навязчивостью,дай ему поскучать по тебе, займись своими делами.

Вы что, почитайте портянку автора, такой поток сознания кого может привлечь вообще?

Гость
#6

Мне тоже разонравился человек нарцисс, оказался больным и неадекватным.
Пусть отстанет навсегда, не хочу видеть его, да я даже не узнаю его.
Пусть знает, что я не разрушу семью подленькой интрижкой с ним.

Гость
#7

Извините, я имела в виду Canada. Остальных я всерьез не воспринимаю.

Гость
#8

Просто тюфяк. Только онлайн может трепаться. Забей.

#9

Итак, если пропал интерес, то возможные причины могут быть следующие:

1. Он просто решил, что ты не так заинтересована, и пошёл искать кого-то, кто явно покажет свои чувства.
2. Он занят. Но если человек хочет найти время, он его найдет. Поэтому, это не оправдание.
Так что делай выводы и двигайся дальше. Если он не шевелится, то, может быть, стоит покопать глубже или же искать кого-то, кто сделает шаг навстречу.

Гость
#10

Не нужно париться на этот счет, вы ему дали зеленый свет и проявить себя как-то, а в ответ постоянно слова неуверенности и неумение работать над этим. Да, может ожидал, что вы будете писать каждый час и спрашивать о самочуствие, но вы же не пара. Поэтому не стоит выяснять или искать здесь какой-то смысл, будет у вас еще более уверенный поклонник без этих всех "не думал, что ты не ответить". Ну а смотрит и лайкает может не только вас, поэтому здесь тоже не нужно впадать в рассуждения.

Гость
#11
Олька

Ответ очевиден. Парень ожидал от Вас другого отношения вовремя болезни. Думал, что Вы будете интересоваться его здоровьем, оказывать поддержку, отвлекать от грустных мыслей. Вы же вместо этого сократили общение с ним. Похоже, он решил, что ненадёжная мили равнодушная. Он готов общаться с Вами как одногруппник, но решил, что как девушка для него не подходите.

Я его поддержала,когда он сказал,что заболел,но потом нобщнние сошло к минимуму

Гость
#12
Гость

Он понял, что ты потребительница и ничего ему не сможешь дать.
Поддержать во время болезни, при проблемах не захочешь.
Вот и всё. Остальное ты напридумывала.

Я не писала все в подробностях и это не значит,что я его не поддержала вовсе
Поддержка была!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: