Гость
Статьи
Пропал интерес ко …

Пропал интерес ко всему

Пропал интерес ко всему. Будто все пустое, если "читать книги", да, мудрые мысли, а дальше что? Изучать историю и культуры, бытует мнение и ни для кого не секрет, что историю много раз переписывали. Посоветуете сходить в кино или театр, путешествия, шоппинг. То се. Да была я уже много где, не впечатляет. Вообщем, не знаю чем себя успокоить, чувство, что будто уже все посмотрела и вроде как и поняла в чем смысл жизни которого нет...Еще понимаю, что можно попробовать реализовать себя в кино, может сценарий написать или поучиться на режиссера, да хоть что-то сделать, но такая апатия и вопросы к себе "и кто обо мне вспомнит после?" все сводится к тому, что о единицах типо Монро постоянно вспоминают...тлен в душе и безнадега. Работать на ипотеку? Еще ужаснее мысль. Хотя квартира нужна. Короче посоветуйте как справиться с непонятными мыслями...что все кругом наскучило и одиночество тоже уже надоело и в компании друзей так себе. #депрессия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к психологу и персонально обсуждай все, тут тебе бесплатно никто не поможет

#2

К психологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Автор, ты где живешь и сколько лет? У меня тоже давно такие мысли, но я на них забила. Даже есть вариант чем заняться. Партнёр нужен. Не думай, я не мошенница, тоже поняла, что все пустое и тлен. Если интересно напиши: newwife555@gmail.com

написала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: