Гость
Статьи
Нравится парень и …

Нравится парень и сегодня с ним пересеклись

Девчата и парни, я лет пять назад ходила на английский вместе с парнем, который мне сейчас не даёт покоя. Буквально в августе, он у меня в мыслях, и так каждый день я о нём думаю, в августе я надеялась с ним встретиться и пересечься взглядами, но не получилось и вот СЕГОДНЯ спустя два месяца грубо говоря, если посчитать с августа, я его сегодня увидела. Боже какое же меня настигло чувство, вот что мне делать и как с этим парнем начать общаться, первая не хочу подавать инициативу (( я знаю что сейчас накинуться, но девочки поймут💋💋 #парень

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Проявить инициативу
Если он не проявляет, значит ему палевать

Автор
#2
Ева

Проявить инициативу
Если он не проявляет, значит ему палевать

А как проявлять? Он в другой школе вообще учится и только сегодня мы встретились впервые((

Анонимка
#3
Автор

А как проявлять? Он в другой школе вообще учится и только сегодня мы встретились впервые((

Ааа, вы малышата хаха
Напиши в вк)

Автор
#4
Анонимка

Ааа, вы малышата хаха
Напиши в вк)

Я не могу…. Его даже нет у меня в друзьях, ну даже если и напишу, вдруг засмеёт с друзьями..

Анонимка
#5
Автор

Я не могу…. Его даже нет у меня в друзьях, ну даже если и напишу, вдруг засмеёт с друзьями..

А сколько лет?

Гость
#6
Автор

А как проявлять? Он в другой школе вообще учится и только сегодня мы встретились впервые((

Школота детектед))) гормоны бушуют!

Гость
#7
Автор

Я не могу…. Его даже нет у меня в друзьях, ну даже если и напишу, вдруг засмеёт с друзьями..

Засмеет - его проблемы. Значит дурак. А вам дурак нужен?
Напишите что то нейтральное - кае английский, выучил? На что экзамен сдал?

#8

Здраствуйте, уважаемая! Поймите , что если вы первая не проявите инициативу, то можно до бесконечности ожидать от него внимания. Лучше действовать пока не поздно, иначе он может найти себе кого-нибудь. Не бойтесь начинать общение, в процессе которого вы можете лучше узнать друг друга и понять многое для себя.

Автор
#9
Анонимка

А сколько лет?

15

Автор
#10
Гость

Засмеет - его проблемы. Значит дурак. А вам дурак нужен?
Напишите что то нейтральное - кае английский, выучил? На что экзамен сдал?

Как просто, столько не общаться и написать ни с того ни с сего, не хочу быть инициатором, а вдруг я ему покажусь неинтересной

Анонимка
#11
Автор

15

Так если не напишешь, то вообще не узнаешь)
Мальчик он еще) девушки нет у него?
Попроси знакомых мб свести

Автор
#12
Анонимка

Так если не напишешь, то вообще не узнаешь)
Мальчик он еще) девушки нет у него?
Попроси знакомых мб свести

Можно ваш тг? Я вам выскажусь если можно, расскажу всё

Автор
#13
психолог

Здраствуйте, уважаемая! Поймите , что если вы первая не проявите инициативу, то можно до бесконечности ожидать от него внимания. Лучше действовать пока не поздно, иначе он может найти себе кого-нибудь. Не бойтесь начинать общение, в процессе которого вы можете лучше узнать друг друга и понять многое для себя.

Спасибо за ответ, можно ваш телеграмм канал? Можно с вами посоветоваться на эту тему?

Ева
#14
Автор

Можно ваш тг? Я вам выскажусь если можно, расскажу всё

Mari_Bram

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: