Гость
Статьи
Сегодня нравится …

Сегодня нравится парень,а завтра нет и так постоянно

Никогда в жизни не было такого. Либо безумно люблю и потом 2 года отхожу от отношений, либо нет. У меня даже никогда симпатии не было)) сразу влюблённость и сильная любовь, если влюбилась,то это минимум на год, даже неважно вместе мы или нет.
А сейчас бред какой-то происходит,чувствую себя так,будто биполярное что-то во мне)))
Начал нравиться парень, через время призналась в этом, на след.день порассуждала, поняла,что сейчас не время и он перестал нравится
Может казаться,будто это обычная ситуация,но у меня никогда не было таких симпатий проходящих за день. (Написала выше как обычно происходило)
Почему так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает такое, если вы не зрелая личность и не знаете что вам нужно

Гость
#2

Нравится\не нравится, спи моя красавица.

Клеопатра и Арам Нарикович
#3

Повзрослели

#4

Влюблённость - это иллюзия, рационально при мышлении она вполне преодолима (чем раньше начать переводить в рацио, тем легче избваиться от чувств).
Если уже запустить это чувство, быть влюблённой долго, тогда сложно избавиться.
То, что с Вами произошло - нормально. Этим приёмом полезно владеть.

Гость
#5

А может вы животное? Так то человек способен собой владеть...

Гость
#6
Гость

А может вы животное? Так то человек способен собой владеть...

Симпатии,любовь,чувства по щелчку пальца не выключить. "Владеть" чувствами, насмешили ))

Captain Hindsight.
#7

Видишь, хоть что-то у тебя есть постоянного. Непостоянство.

Гость
#8

Поздравляю-ты ****ь

Гость
#9
Гость

Симпатии,любовь,чувства по щелчку пальца не выключить. "Владеть" чувствами, насмешили ))

Если у собаки отнять кость, она может покусать, даже если это не любимый хозяин. А все потому что собака это животное и не контролирует свои чувства и эмоции.

А людям свойственно быть последовательными и нести ответственность за свой выбор хотя бы перед собой. Это же разумно))

Гость
#10

Подросла и активировался типичный режим попрыгушек по веткам - норм тема для баб. Ничего, зато эмоций покушаешь. Для баб - главное, чтобы не очень скучно было, а там уже как карта ляжет. Просто живи, скачи по буям и наслаждайся жизнью как настоящая женшшина)

Гость
#11

Давай мы тебе втроём понравимся, ты в нас влюбишься и будем тебя пошпиливать, а ты разбирайся там, суженого ищи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема