Гость
Статьи
Мужики измельчали.

Мужики измельчали.

Вам не кажется?30-40 летние дядьки ходят с мамами с бабушками или с женами в качестве поддержки.Советы спрашивают не только по каждому вопросу но и по мелким пустякам.Мнения своего нет и тд. Вот так смотришь на них а стыдно не мне за них а не им за себя.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нет дела до чужих мужиков,пусть хоть со своими бабушками ходят.

Гость
#2

Скорей всего их так надрессировали. Если ваши родители или вторая половина будет устраивать истерики на каждый случай самостоятельного решения, то очень скоро вы научитесь не принимать решение.

Гость
#3
Гость

Скорей всего их так надрессировали. Если ваши родители или вторая половина будет устраивать истерики на каждый случай самостоятельного решения, то очень скоро вы научитесь не принимать решение.

Моя вторая половинка будет отдыхать в сторонке если начнет вякать поперек.Я сам себе хозяин и решения принимаю сам.А если ей не понравится,пойдет лесом обратно в свой лес.

Гость
#4

Шо опять? :)

Гость
#5
Гость

Моя вторая половинка будет отдыхать в сторонке если начнет вякать поперек.Я сам себе хозяин и решения принимаю сам.А если ей не понравится,пойдет лесом обратно в свой лес.

Ну ты можешь. Да. Ок. Красавчик. А другие не могут.

Гость
#6

Мне 40 лет. А с кем мне советоваться, если у меня нет жены? Только с мамой или папой. Между прочим, иногда их советы правильные

НоыВоигура
#7
Гость

Моя вторая половинка будет отдыхать в сторонке если начнет вякать поперек.Я сам себе хозяин и решения принимаю сам.А если ей не понравится,пойдет лесом обратно в свой лес.

В моей семье все вопросы,кроме одного,решает жена. Единственное решение ,которое я принимаю самостоятельно ,это вопрос -пойти-не пойти налево))

василиск
#8

Не измельчали, а стали домашними, то, что надо, теперь им бабы больше не нужны, выбор для нас стал больше

Гость
#9

К сожалению это правда, но не все мужчины измельчали. Надо их искать. У каждой критерий выбора свой. Одной подавай рукастого, что бы по дому все делал и был хозяином, другой подавай финансиста… Изменить нужно себе задачу и искать, что тебе нужно.

Гость
#10

А такова Система рабовладельческого матриархата - виноватить мужчин в любом случае... Виноватыми управлять легче.
Спрашивали бы мужчины мнения, или не спрашивали, или спрашивали бы как-то частично - появятся обвинения в отношении мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: