Гость
Статьи
Отношения. Бывший. …

Отношения. Бывший. Меня это пугает

Дорогие девушки, подскажите пожалуйста, может у кого было такое, или есть объяснение этому? Встречались с парнем 7 лет, первые серьезные отношения , первая любовь, он изменил мне и мы расстались, два месяца назад,инициатором расставания был он. Я долго страдала, скучала, хотела все вернуть. Сейчас иногда плачу , расстраиваюсь, по вечерам , но не как раньше , то есть остатки уже этой грусти. Пытаюсь начать новую жизнь. Но суть вопроса вот в чем, я решила скрыть наши фото совместные в галерее , чтобы глаза лишний раз не мозолили, соответственно сидела на них и смотрела, и поймала себя на мысли, как будто бы мне кажется, что этого не было никогда, или было не со мной, такое ощущение, что я не знаю этого человека или знала его очень сильно давно, как будто бы смотрю на эти фото , а они чужие абсолютно, что не существовало его и этого всего , не знаю как описать это, почему так ? Меня это пугает … #бывший

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения изжиты. он на самом деле тебе чужой, осознала, живи без него

Гость
#2

Человек так нас*рал, что стал вам чужим. Ваша психика вас бережет. Удаляйте нафиг эти фотографии, не надо их хранить и пересматривать.

Гость
#3

А нахеррра ты с мужиком аж 7 лет встречалась?

Он тя трахал и все. Теперь другую трахает

Гость
#4
Гость

А нахеррра ты с мужиком аж 7 лет встречалась?

Он тя трахал и все. Теперь другую трахает

К свадьбе шло) а потом вот так случилось, но вопрос не об этом же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: