Гость
Статьи
Мне 19, ему 38. Зачем …

Мне 19, ему 38. Зачем ему такие встречи?

Познакомились в автошколе, был нашем инструктором, красивый, накаченный, интересный мужчина. У него жена и дочь (6 лет), видимся раз-два в неделю, секса нет, но время проводим хорошо и всё к это у идёт. Права получила ещё три месяца назад, а встречи продолжаются. Очень он нравится, но не могу понять зачем ему взрослому мужчине такие встречи, даже без секса. Но со мной он всегда открыт, чувствую что мой человек. Помогите,что делать,как поступить. #общение

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Не рановато в 19 с женатиками е*аться?

Гость
#2

Ни дня без развода на срач по поводу разницы в возрасте. Утомили уже.

4
#3

Таких как вы у автоинструктора тысячи и все они задаются вопросами - зачем ему такие встречи?
Умные девочки понимают зачем и не связываются с женатым.

КВАЗИ
#4

В 19 можно потpaxаться с невнятным женатым. С дурости и по пьяне. Ладно бы ещё кто интересный, но инструктор. Пфффффф.

Сочиняйте вдумчивей.

Гость
#5

Лучшее, что можно сделать, прекратить с ним общение. Не тратьте время на женатика. Какой с него толк. Он будет с семьей, а вы одна. Всем мужикам приятно с молодыми общаться. Если вы мазохистка, то продолжайте.

Гость
#6

Для секса и для того, чтобы ощутить себя востребованным у молодухи. Вопрос зачем вам старый хрен, который изменяет жене и волочится за женщинами на 20 лет младше?

КВАЗИ
#7

Для меня 19летней 28 были уже прям такие СИЛЬНО ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ, а 40 так вообще

Гость
#8

Да он самоутверждается за счет тебя. Типа он нравится 19-летней. Но это не надолго. У него учениц таких как вы...

КВАЗИ
#9
Гость

Да он самоутверждается за счет тебя. Типа он нравится 19-летней. Но это не надолго. У него учениц таких как вы...

Если они есть, то это закомплексованные дуры. Ооочень редко юные девы на таких внимание обращают

#10

Ну и зачем 19 летней девочке дед старый? Дура чтоль? Иль ты не востребована у ровесников? А про жену не подумала?

Гость
#11

ВЫ безграмотны. Неприятно читать.

#12

В будущем -секс, расслабление от обычной бытовухт

Гость
#13

Пффф! Твой человек...дура, блин

Весельчак
#14

Встречал таких, моё мнение они очень не уверенны в себе.

Гость
#15
Артур

Не рановато в 19 с женатиками е*аться?

По моему я ясно написала,что за несколько месяцев секса у нас не разу не было.

Гость
#16

Зачем старый мужчина сочиняет?

Гость
#17
КВАЗИ

В 19 можно потpaxаться с невнятным женатым. С дурости и по пьяне. Ладно бы ещё кто интересный, но инструктор. Пфффффф.

Сочиняйте вдумчивей.

Поняла, автор, что такое люди? Одна грязь...

Гость
#18

Может вы красивая, на вас приятно просто посмотреть, на вашу улыбку, ваш нежный спокойный голос, ну как вариант ))

Андрей
#19

Приветствую, автор!
"Мой человек" - всего лишь увеличенная выработка у вас гормонов счастья, нравится это или нет. Формат отношений явно не позволяет вам трезво оценить то, насколько он вам подходит. Зачем ему встречи без секса? Ну во-первых ему приятно что вы много слушаете, не оспариваете каждое его слово, восхищаетесь им - если он долго в браке, то с огромной вероятностью можно утверждать что всего этого от жены он не получает. Во-вторых вы уже либо созрели либо вот-вот созреете для того, чтобы все же лечь с ним в постель. Ну и в-третьих общение с молодыми сильно отличается от общения со сверстниками, это просто свежее ощущается.

Гость
#20

Для разнообразия , всё уже поднадоело , а вас послушать это что-то новенькое , просто развлекаеться так !

Гость
#21
Андрей

Приветствую, автор!
"Мой человек" - всего лишь увеличенная выработка у вас гормонов счастья, нравится это или нет. Формат отношений явно не позволяет вам трезво оценить то, насколько он вам подходит. Зачем ему встречи без секса? Ну во-первых ему приятно что вы много слушаете, не оспариваете каждое его слово, восхищаетесь им - если он долго в браке, то с огромной вероятностью можно утверждать что всего этого от жены он не получает. Во-вторых вы уже либо созрели либо вот-вот созреете для того, чтобы все же лечь с ним в постель. Ну и в-третьих общение с молодыми сильно отличается от общения со сверстниками, это просто свежее ощущается.

Спасибо! Это самый адекватный ответ, без оскорблений и принижений.

Гость
#22
Андрей

Приветствую, автор!
"Мой человек" - всего лишь увеличенная выработка у вас гормонов счастья, нравится это или нет. Формат отношений явно не позволяет вам трезво оценить то, насколько он вам подходит. Зачем ему встречи без секса? Ну во-первых ему приятно что вы много слушаете, не оспариваете каждое его слово, восхищаетесь им - если он долго в браке, то с огромной вероятностью можно утверждать что всего этого от жены он не получает. Во-вторых вы уже либо созрели либо вот-вот созреете для того, чтобы все же лечь с ним в постель. Ну и в-третьих общение с молодыми сильно отличается от общения со сверстниками, это просто свежее ощущается.

Но "увеличенная выработка у вас гормонов счастья" - это совсем не мало, и оно стоит того, чтобы...

Гость
#23
Андрей

Приветствую, автор!
"Мой человек" - всего лишь увеличенная выработка у вас гормонов счастья, нравится это или нет. Формат отношений явно не позволяет вам трезво оценить то, насколько он вам подходит. Зачем ему встречи без секса? Ну во-первых ему приятно что вы много слушаете, не оспариваете каждое его слово, восхищаетесь им - если он долго в браке, то с огромной вероятностью можно утверждать что всего этого от жены он не получает. Во-вторых вы уже либо созрели либо вот-вот созреете для того, чтобы все же лечь с ним в постель. Ну и в-третьих общение с молодыми сильно отличается от общения со сверстниками, это просто свежее ощущается.

Но "увеличенная выработка у автора гормонов счастья" - это совсем не мало, и оно стоит того, чтобы...

Гость
#24

Автор! Может, вы и вправду, как говорится, нашли друг друга... тем не менее будь осторожна; как ты сама видишь из вышерасположенных ответов, в людях достаточно грязи.. а также не забывай, что его жена такой же человек, как и ты

КВАЗИ
#25
Гость

Поняла, автор, что такое люди? Одна грязь...

Грязь? Юная девушка, которая напилась и занялась сексом, потому что она никому ничем не обязана - не грязь.

Грязь это сорокалетний мужик, который разводит глупую девчонку.

И нет, не на секс даже, а на "любовь". Если история правда, то перспектива - что ближайшие лет 5-10 она будет любовницей нищеброда.

И вот правда. Вряд ли девушка из хорошей полной семьи поведёт я на такую вот "замену" отцу. Ещё и с семьёй. Ещё и инструктор, прости Господи, не какой-нибудь интересный умный дядька, с которым можно пообщаться об искусстве и узнать что-то о бизнесе.

Нет. Старый, женатый инструктор. Надеюсь, гормон спадёт, а розовые очки разобьются.

И да, "на одной волне" и "мой человек" с 40летним - не смущает, что дядя отстал в развитии в лучшем случае лет на 10. Вот это чистота. Вот это светлое будущее и любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: