Гость
Статьи
Есть 2 парня, как …

Есть 2 парня, как выбрать одного?

Встречалась несколько лет с одним парнем. Периодами всё было хорошо, хотя местами было много неприятных моментов - пассивная агрессия в виде недовольства на какие-то бытовые вещи, гулял в компании с какими-то женщинами, сам писал противоположному полу с целью «поинтересоваться жизнью» , иногда ставил в приоритет друзей и т. д. Ничего критичного не было, но в один момент щёлкнуло, поняла что больше не хочу такого отношения к себе и решила расстаться. В силу того, что нет возможности видеться, пришлось это сделать по телефону. Крайнюю неделю вплотную общалась с молодым человеком из моего окружения, которому я симпатична, и наше общение быстро переросло в отношения. Никогда до этого так быстро не выходила из одних отношений и не вступала в другие. Бывший пытался вернуть, приходил домой, целый день простоял у запертой двери, написывал и названивал каждый день, а я лишь смеялась с этого с друзьями. Да и рассказала самым близким что творилось в отношениях чтобы если я решила вернуться, меня закидали помидорами. Сейчас стыдно что вынесла ссор из избы. Бывший ни раз после расставания говорил что хочет семью, даже сейчас, несмотря на всё произошедшее, да и нынешний рассматривает в качестве спутницы по жизни, а я не могу определиться. Очень жалко бывшего, но понимаю что на жалости далеко не уедешь. Последнее время часто всплывают хорошие моменты в памяти и мысли «а не поспешила ли я? не совершила ошибку расставшись не разобравшись и вступя в новые отношения? а вдруг он действительно изменился бы и всё будет хорошо?». Понимаю, что если я к нему вернулась бы, было бы мерзко от самой себя, да и осуждения от людей, с которыми я делилась как у нас всё плохо, не избежать. Новый парень из моего коллектива, поэтому видимся каждый день, тоже не хотелось бы его обидеть. Что мне делать?

#отношения #нуженсовет #любовь #секс #брак 

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
4
#1

Чтобы не мучаться с выбором, выбирайте третьего! Новое знакомство, новая страница в жизни.
Да и тех двоих не станешь выделять и обижать своим выбором.

#2

Третий парень нужен.

Гость
#2

Советую попробовать анальный секс с азербайджанцами и не заниматься ерундой общаясь с малохольными.

Гость
#4

Чет тебя бросает из стороны в сторону. А своего мнения нет у тебя? А головой подумать основательно, а не хотелками и поведением, как "перекати-поле"?

Весельчак
#5

Кого бы вы не выбрали вы всё равно ошибётесь, так что вопрос бесполезен.

Гость
#6

Выбери третьего.

Гость
#7

Лучший выход, оставить одного и другого в покое. Дать им возможность найти любимую и любящую девушку, с которой они смогут создать крепкие доверительные отношения и семью.

А вам нужно идти своей дорогой и найти человека, которого вам не захочется сравнивать с кем-то и между кем-то выбирать

Будете честной и совестливой по отношению к своим избранникам и прежде всего к себе

Аксиос
#8

Чё делать...чё делать...МЖМ замути, куле тут думать...

Гость
#9

ну ты с этим придешь к такому же результату. ведь тут ты тоже начала спать с незнакомым мужиком до свадьбы. при чем даже и года не прошло после завершения прошлых отношений. только на фоне ссоры с тем этотпоказался тебе лучше. но он всего лишь "пластырь" на время. пройдет год, забудешь прошлого и этот станет плохим и не нужным.пойдешь искать другого и там все ровно так же повторится. все будет всегда одиноково. потому что мужчины все одинаковые, а ты строить отношения не умеешь.
лезешь в трусы к мужикам, а потом думаешь что тебя хотят как жену? ахааахахааааа.
как жену хотят только ту, которую добивались долго, с которой секс будет только после свадьбы.
а ты обычная насадка. гулящая легкодоступная простигосподи

Гость
#10
Гость

Советую попробовать анальный секс с азербайджанцами и не заниматься ерундой общаясь с малохольными.

Протестую! Почему такое предпочтение азерботам?

Гость
#11

"Никогда до этого так быстро не выходила из одних отношений и не вступала в другие"
Дева, сколько членов в тебе побывало?

Аксиос
#12
Гость

Протестую! Почему такое предпочтение азерботам?

Потому как они и подобные поболе и понежнее накладывают лапшу на длинные уши дурам.

Гость
#13
Аксиос

Потому как они и подобные поболе и понежнее накладывают лапшу на длинные уши дурам.

Уши в этом деле не главное.

Аксиос
#14
Гость

Уши в этом деле не главное.

НО слушают-то они ушами !!!

Моск в это время отключен, розовые очки напялены..
Сё...

#15

Была в такой ситуации, с бывшим были 5 лет вместе, расставались и сходились, чего только не было, в крайнее расставание на моем жизненном пути появился молодой человек и так же пал выбор (бывший на протяжении 5 лет не менялся, люди не меняются) между двумя, я выбрала начать новую жизнь.
Знаешь, голова так устроена, что мы плохо перестраиваемся к новому человеку, отношениям, начинаем не осознанного в своей голове оправдывать, а зачем?
Ручку и бумажку возьми и выпиши плюсы и минусы, подумай хорошо.
Я выбрала новую жизнь и сейчас счастлива, у меня здорровые отношения, я вышла замуж и мы планируем детей!

Гость
#16

Долой бывшего .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: