Гость
Статьи
Папа обзывает парня

Папа обзывает парня

Ситуация сложилось в том, что папа очень хорошо относится к моему парню, но бывают ситуации когда парень «тупит» (его воспитанием почти не занимались и многих вещей он не знает и не понимает, при чем это элементарные вещи, типо того что нельзя открывать дверь парилки и уходить, парню сказали об этом два раза, и он все ровно продолжил это делать) и тем самым раздражает папу, а папа человек резкий и прямолинейный, он начинает сильно обзываться, на что мой парень ничего не говорит, просто улыбается и максимум говорит «спасибо»
Мне больно это видеть, я хочу чтобы рядом со мной был сильный мужчина, который может постоять за меня и себя.
Мне не понятна его позиция, я говорила о том, что если он не будет давать отпор это будет продолжаться бесконечно.
Подскажите как быть( #папа #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Зачем ему давать отпор, если он косячит? Он же не *** какой-то
Он даже очень воспитано реагирует, в отличии от вашего *** отца

Ева
#2
Ева

Зачем ему давать отпор, если он косячит? Он же не *** какой-то
Он даже очень воспитано реагирует, в отличии от вашего *** отца

Я писала тут б ы д л о

Гость
#3

Твой папа и какой-то парень ваще не должны пересекаться, дотех пор пока парень тя в загс не позвал

Гость
#4

В таких случая выбирают что то одно, или папу или мужа. Папа х ер ещё тот. Да и пацан твой видно безотцовщина,мамой выращен. Так что дружба между ними вряд ли будет.

#5

Вам нужно жить отдельно от родителей. А папу уже не изменишь...Твой парень будет бояться его обидеть чтобы не обидеть тебя...

Гость
#6
Ma

Вам нужно жить отдельно от родителей. А папу уже не изменишь...Твой парень будет бояться его обидеть чтобы не обидеть тебя...

Живем отдельно от родителей уже очень давно и готовимся к свадьбе

Гость
#7
Гость

Живем отдельно от родителей уже очень давно и готовимся к свадьбе

Если живете отдельно, то никакого смысла в пререканиях и огрызаниях нету. Вышел оттуда, пятьдесят метров прошел и сразу забыл, так как есть своя жизнь.

Заноза
#8

Парень безконфликтный и не хочет портить отношения в дрызг с вашим отцом . Короче не хочет портить о себе впечатления и ссорится

Гость
#9

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: