Гость
Статьи
Папа и парни

Папа и парни

Мне 20 лет, но папа кажется до сих пор ревнует меня к моим парням
Об этом мне говорила мама, да и ссоры мол, что я ставлю мужиков выше и от них завишу, в этом роде
Что делать?
У меня уже чувство вины, как будто я не должна с кем то быть)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папа на то и папа, чтобы переживать за дочку, потому что он прекрасно знает, что этим молодым козлам надо. (То же, что и ему было надо от всех девушек)
Так что не исправить папу, и не надо. Просто не расстраивайте, приводя домой совсем уж никчемных экземляров.

Гость
#2

В вас мало феминизма, поэтому вы бесите всех этим! Нельзя быть такой патриархальной подстилкой под *** они того не стоят, потому что все сексисты и неуважают женщин!

Гость
#3
Гость

В вас мало феминизма, поэтому вы бесите всех этим! Нельзя быть такой патриархальной подстилкой под *** они того не стоят, потому что все сексисты и неуважают женщин!

Пишите еще

Гость
#4
Гость

Папа на то и папа, чтобы переживать за дочку, потому что он прекрасно знает, что этим молодым козлам надо. (То же, что и ему было надо от всех девушек)
Так что не исправить папу, и не надо. Просто не расстраивайте, приводя домой совсем уж никчемных экземляров.

Да он даже лично не знаком с этими парнями и совсем их не знает, и даже знать не хочет

Гость
#5
Гость

Да он даже лично не знаком с этими парнями и совсем их не знает, и даже знать не хочет

Не будьте патриархальной подстилкой, будьте феминисткой!

Гость
#6
Гость

Не будьте патриархальной подстилкой, будьте феминисткой!

Женчина, вы б уже фенозепама выпили да спать легли.

Гость
#7
Гость

Да он даже лично не знаком с этими парнями и совсем их не знает, и даже знать не хочет

Его право
А ваше право не рассказывать. Родителям лучше дозировать информацию, чтобы лишний раз у них не было причин за вас переживать.

Евгений А.
#8

Я надеялся, что тема про то, как папа парней отбивает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема