Гость
Статьи
Понравился папа парня.

Понравился папа парня.

Здравствуйте дамы! Расскажу вам следующую историю: мне 25 лет и я всегда любила мужчин на много старше себя,но вот начал за мной настойчиво ухаживать мой ровесник,я сразу ему сказала,что ничего у нас не выйдет,но он прямо таки атаковал меня: каждый день встречал с работы с цветами,присылал курьера со сладостями,игрушками,фруктами и т.п. Ну и так как на тот момент, я была одна, и даже ни кого не было кто бы мне нравился,я решила начать встречаться с ним, и вот встречались мы с ним почти пол года,а вчера с утра на Рождество пошли знакомится с его папой(я не хотела,говорила мы ещё с тобой мало знакомы,а ты уже к папе меня ведёшь,но всё же он меня уговорил). И вот тут случилось то,из за чего я тут пишу- я увидела папу,и офигела, чуть ли не любовь с первого взгляда,папе 45 лет он брюнет с лёгкой сединой,весь такой подтянутый,красивый ,напомнил внешне актёра Дмитрия Певцова,как раз такие мужчины мне и нравятся. Ну так вот,отошла я немного от шока,мы уже как раз сидели за столом,разговаривали,Боже какой у папы голос,его слушать одно удовольствие. Потом парню моему позвонил друг,что бы взять машину,короче парень отошёл где то на 20 минут,мы остались с папой наедине,разговаривали обо всём,потом вернулся парень и я попросила его не идти к друзьям,а остаться у папы на весь день,сказала что мне здесь очень нравится,нравится потрескивание камина и запах ёлки,ну и остались мы на весь день,я была вся сосредоточена на папу,парень для меня перестал существовать,день прошёл прекрасно. И вот я захлопнула дверь своей квартиры и всё понеслась куча мыслей вокруг,что же делать дальше:бросить парня вроде как не вариант,тогда я не увижу папу,приходить с парнем в гости к папе и видеть папу,но папа будет не досягаем,стараться как то очаровать папу(я ведь довольно красивая) короче я не знаю что делать,мысль о том что я могла бы встретить это папу при других обстоятельствах и он стал бы моим,просто сжирает меня,такое отчаяние. И так дамы,а что вы об этом думаете?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
jojo
#1
Гость

а что вы об этом думаете?

я думаю ГДЕ МАМА?!

Кица
#2

была же недавно эта разводка.

Гость
#3

Надоели разводки да еще и величиной в простынь.
Еле половину дочитала - такая мура...

Алиса
#4
Гость

Надоели разводки да еще и величиной в простынь.Еле половину дочитала - такая мура...

точно)))))

Гость
#5

разводка без пробелов после знаков препинания! трудно читать, абзацев тоже нет. Автор, больше не пишите!

Гость
#6

45-25=20. а парень-ваш ровестник. ***** разводка.

Ксю
#7

было такое 2-3 дня назад..

Вурдалак
#8

и что,то что недавно аналогичная тема была?!
у нас ситуации что по расписанию происходят?
че раскудахтались

Гость
#9

Есть фильм "Ущерб" с Джероми Айронсом. Тот же сюжет.

Вурдалак
#10
Гость

Есть фильм "Ущерб" с Джероми Айронсом. Тот же сюжет.

и чем там заканчивается?

Гость
#11

Модераторы, пишите уже интересные и грамотные утки......ваши фейки все не интереснее читать с каждым разом(((

Гость
#12
Вурдалак

и чем там заканчивается?

Перееб.лись все в пух и прах....и папа с сыном в том числе.

Гость
#13
Вурдалак

и чем там заканчивается?

не помню чем, но страсть была УХ!

Гость
#14

Ах ах как мне нравился Певцов в "По прозвищу зверь", он там такой классный!)

могу понять автора!)))

Гость
#15

Вот теперь мир точно уже совсем поехал, причем окончательно xD

Песня
#16

А что об этом думает мама парня? А мы думаем, что надо бы вам русский язык подтянуть.

Гость
#17

Да папашка небось сам на вас глаз положил,только вот молчит в трубочку.А вы не разрушайте чужое,думайте не пилоткой,а головой.Оно вам надо???

Гость
#18
jojo

я думаю ГДЕ МАМА?!

Ха-ха-ха, молодец, прикол!!!

Гость
#19
Гость

45-25=20. а парень-ваш ровестник. ***** разводка.

А кто сказал, что папа его в 25 родил?! Она сказала, что это ЕЙ 25! Хотя тоже не сразу поняла, на сколько лет он этого парня, то есть, своего сына старше. Но всё равно, читайте внимательнее!

Гость
#20

Так что папа его родил, наверное, в 20 лет! Вполне может быть!!!

Бубличек🍩
#21

Любишь баблосик и грубый *****? Тогда рули папой. Создавай задачи посильные только для папы))))) Парень отвалится)) приезжай почаще, папы любят молодых девочек, особенно, когда их можно научить, например, готовить свежеподстреленного медведя, а до этого научить стрелять. Главное, чтоб папа п.и.д.о р.о.м. не оказался))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: