Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить поведение?

Обшалась с парнем месяц , все хорошо было , но в какой - то момент он изменился в поведении, больше колких шуток , начал делать вещи , которые мне не приятны и не слышал меня в целом . Поступки были , поддерживал , звонил , забирал ночью с корпоратива . Но сегодня была точка кипения и я сказала , что не хочу общаться с таким , какой он сейчас , он мне противен , нет уважения .В ответ « я тебя понял « . В месте кидает видео с бус кой и подпись « на прощание « . Я понимаю , что наверное не очень ему и нужна , если не остановил или не понимает , что это не шутки , а точка . Подскажите , подержите , дайте совет . #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тыж поставила точку. Зачем те есоветы?

Гость
#2

Если он ночью забирал тебя с корпоратива, то он уже тогда всё знал, что ты временный вариант и ты уже протухшая тушка.

Гость
#3
Гость

Если он ночью забирал тебя с корпоратива, то он уже тогда всё знал, что ты временный вариант и ты уже протухшая тушка.

Ничего не было между нами

Гость
#4
Гость

Тыж поставила точку. Зачем те есоветы?

Советы я спрашиваю , чтобы понять , правильно ли я поступила

Гость
#5

Парень задолбался забирать пьянуюшма ру с корпоративов.
Вот, ***, неожиданность!

Гость
#6

Вероятно, он что-то новое узнал о тебе. И поведение его изменилось.

Гость
#7

Вы были запасным аэродромом. Забудьте про него

#8

Возможно человек просто открылся. Если у вас была хорошая общение, то ,может, он понял, что он не хочет изощряться ради тебя… нет ничего страшного забрать пьяную девушку с корпоратива. Это жесть внимание, он правильно поступил.
Если тебя сразу же не устраивает его отношения, продолжать смысла не было. Он бы дальше раскрывался, тебя бы это дальше не устраивало. Ты правильно сделала

Гость
#9

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: