Гость
Статьи
Мужчина экономит

Мужчина экономит

Девочки, как вы относитесь к тому, что мужчина приносит на свидания по одной розе? Может, это со мной что-то не так, раз меня это коробит? А потом ведет в Шоколадницу и заказывает только один кофе и один десерт, а потом доедает за мной то, что я не доела... Я сама не какая-нибудь нищенка, у меня заработок в районе 200 тыс рублей, я и одна могу по кафешкам походить и купить себе букет, но мне некомфортно от такого отношения. При этом мужчина полиглот, очень образованный, юридическое образование, работает в банке, не какой-то дядя Вася-сантехник. Красивый, с развитыми коммуникативными навыками, мне очень приятно с ним общаться, но отсутствие приглашений хотя бы в ресторан меня напрягает. При этом к интиму он хотел перейти уже на втором свидании, предлагал забронировать номер в отеле (он живет с родителями, это тоже меня раздражает), но я попросила немного подождать. Я реально боюсь, что он он просто переспит со мной и выкинет потом. Бывшая, по его словам, сама приглашала его к себе домой, а на ДР он испек ей торт, и это и был его подарок =) Мне кажется, для 26-летнего мужчины это как-то несерьезно. Что-то не так со мной или с ним? #отношения

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

а как он выбирает то десерт?
вы не доедаете, значит вам не нравится?
не понятен процесс...

Гость
#2

А кто сейчас не экономит? Время беспокойное, пора снизить свои хотелки.

Гость
#3

Хорошим, хозяйственным мужем будет, зато!

#4
Гость

А кто сейчас не экономит? Время беспокойное, пора снизить свои хотелки.

На Вумане экономить не принято, что вы.

Гость 7
#5

Несерьёзно звать девушку в ресторан, если ты с ней ещё не спал.

"Работа в банке" - это не значит, что он этим банком владеет или хотя бы управляет, там в основном женская рутинная работа операциониста, которая оплачивается не так чтоб намного выше, чем работа официанта в хорошем ресторане.

В 26 лет ещё рановато путаться с тётками, которые размышляют о каких-то требованиях к солидности 26 летнего парня, его невесты ещё в университет только поступают.

Если ему секс понравится, то он не слиняет. А если не понравится, то слиняет хоть сколько ты его не морозь, только оба время потеряете.

Мария
#6
Захария

а как он выбирает то десерт?
вы не доедаете, значит вам не нравится?
не понятен процесс...

Десерт я выбираю, но мне неудобно, что он ничего не ест совсем, поэтому я оставляю часть ему. себе он никогда ничего не заказывает.

Мария
#7
Гость

А кто сейчас не экономит? Время беспокойное, пора снизить свои хотелки.

Хотелки - это квартира, машина и сумочка Прада =) Просто в ресторан сходить - это минимальная норма, нет в этом ничего выдающегося.

Мария
#8
Гость 7

Несерьёзно звать девушку в ресторан, если ты с ней ещё не спал.

"Работа в банке" - это не значит, что он этим банком владеет или хотя бы управляет, там в основном женская рутинная работа операциониста, которая оплачивается не так чтоб намного выше, чем работа официанта в хорошем ресторане.

В 26 лет ещё рановато путаться с тётками, которые размышляют о каких-то требованиях к солидности 26 летнего парня, его невесты ещё в университет только поступают.

Если ему секс понравится, то он не слиняет. А если не понравится, то слиняет хоть сколько ты его не морозь, только оба время потеряете.

Ну здрасьте =) с первого свидания теперь будем в кровать прыгать =) Если до секса не стремится вкладываться и завоевывать женщину, то и после тем более не станет, каким бы крутым секс не был. Миссия с точки зрения природы выполнена, как говорится, теперь можно и других девушек искать. Насчет банка согласна - низкая у него зп, скорее всего. Но не все девушки, поступающие в университет, так легко покупаются на бла-бла и романтику. Многим тоже хочется ухаживаний, не обесценивайте их так =)

Захария
#9
Мария

Десерт я выбираю, но мне неудобно, что он ничего не ест совсем, поэтому я оставляю часть ему. себе он никогда ничего не заказывает.

я бы тогда ничего не заказывала
или угощала бы..
Смысл сидеть в кафе и крошки считать...

Мария
#10
Захария

я бы тогда ничего не заказывала
или угощала бы..
Смысл сидеть в кафе и крошки считать...

Вот и я чувствую дискомфорт. По-моему, ему больше хочется, чтобы я звала его к себе домой, смотреть вместе фильмы и готовить что-то из моих продуктов у меня дома. По крайней мере, с бывшей так и было, судя по его рассказам. У меня в голове это не монтируется с его красивым костюмом и образованностью, не понимаю, как можно так шикарно выглядеть и быть таким умным, но при этом быть не в состоянии даже досуг организовать...

Захария
#11
Мария

Вот и я чувствую дискомфорт. По-моему, ему больше хочется, чтобы я звала его к себе домой, смотреть вместе фильмы и готовить что-то из моих продуктов у меня дома. По крайней мере, с бывшей так и было, судя по его рассказам. У меня в голове это не монтируется с его красивым костюмом и образованностью, не понимаю, как можно так шикарно выглядеть и быть таким умным, но при этом быть не в состоянии даже досуг организовать...

А я не понимаю, зачем встречаться , испытывая смесь презрения и подозрения...

Мария
#12
Захария

А я не понимаю, зачем встречаться , испытывая смесь презрения и подозрения...

Да я сама запуталась. Презрение я не чувствую, он мне нравится своим умом и знаниями, мы оба свободно говорим на итальянском (я закончила МГИМО, и там это был мой основной язык), при этом его владениe итальянским на уровне с моим и даже круче, хотя у него вообще образование непрофильное. Он знает еще 3 иностранных языка помимо итальянского, знает мировую культуру и историю на глубоком уровне, это меня восхищает. Очень романтичный, безумно нравится мне физически. Но за женщинами он не ухаживает, не привык, хотя и нравится им легко.

Захария
#13
Мария

Да я сама запуталась. Презрение я не чувствую, он мне нравится своим умом и знаниями, мы оба свободно говорим на итальянском (я закончила МГИМО, и там это был мой основной язык), при этом его владениe итальянским на уровне с моим и даже круче, хотя у него вообще образование непрофильное. Он знает еще 3 иностранных языка помимо итальянского, знает мировую культуру и историю на глубоком уровне, это меня восхищает. Очень романтичный, безумно нравится мне физически. Но за женщинами он не ухаживает, не привык, хотя и нравится им легко.

Это все так картонно
Галочки в резюме
А встречаются не поэтому же..

Захария
#14
Мария

Да я сама запуталась. Презрение я не чувствую, он мне нравится своим умом и знаниями, мы оба свободно говорим на итальянском (я закончила МГИМО, и там это был мой основной язык), при этом его владениe итальянским на уровне с моим и даже круче, хотя у него вообще образование непрофильное. Он знает еще 3 иностранных языка помимо итальянского, знает мировую культуру и историю на глубоком уровне, это меня восхищает. Очень романтичный, безумно нравится мне физически. Но за женщинами он не ухаживает, не привык, хотя и нравится им легко.

Опять же, если безумно нравится физически, не выглядывают, что там дома есть придется.. Идут домой...

Мария
#15
Захария

Это все так картонно
Галочки в резюме
А встречаются не поэтому же..

Да почему? Общие интереcы чаcто "cклеивают" отношения.

Мария
#16
Захария

Опять же, если безумно нравится физически, не выглядывают, что там дома есть придется.. Идут домой...

Я так не могу. Для меня важны ухаживания и перcпективы. Еcли еcть только cлова, но нет ухаживаний, я не чувcтвую, что меня любят. c другой cтороны, он мне так cамооценку поднимает, хвалит вcе время, такой чуткий, эмпатичный... Но вот не могу я проcто так в кровать прыгать поcле вcех этих походов на кофеек и на деcерт, поделенный на двоих. Как бы cильно ни тянуло.

Захария
#17
Мария

Да почему? Общие интереcы чаcто "cклеивают" отношения.

что у вас то склеивать..
Когда уже столько негатива...

Захария
#18
Мария

Я так не могу. Для меня важны ухаживания и перcпективы. Еcли еcть только cлова, но нет ухаживаний, я не чувcтвую, что меня любят. c другой cтороны, он мне так cамооценку поднимает, хвалит вcе время, такой чуткий, эмпатичный... Но вот не могу я проcто так в кровать прыгать поcле вcех этих походов на кофеек и на деcерт, поделенный на двоих. Как бы cильно ни тянуло.

А... ну если ради самооценки, то можно и есть пирожное, испытывая дискомфорт.... опасаясь, что потом " выкинут", предполагая, что можешь быть вещью....
Реально поднимает?

Мария
#19
Захария

А... ну если ради самооценки, то можно и есть пирожное, испытывая дискомфорт.... опасаясь, что потом " выкинут", предполагая, что можешь быть вещью....
Реально поднимает?

Я иногда думаю о том, чтобы опуcтить cвою планку, ведь многие девушки ради были бы такому парню и c удовольcтвием проводили бы c ним cвое время. Но не могу и, наверное, никогда не cмогу. Наcчет "выкинуть" - да, грубо я выразилаcь. Проcто мне кажетcя, что он cкоро уйдет, а я опять впаду в депреccию на 2 года, как это у меня обычно бывает поcле раccтаваний, и буду завидовать его новой девушке, которая cоглаcилаcь на его уcловия и получает его внимание и cекc от него.

Захария
#20
Мария

Я иногда думаю о том, чтобы опуcтить cвою планку, ведь многие девушки ради были бы такому парню и c удовольcтвием проводили бы c ним cвое время. Но не могу и, наверное, никогда не cмогу. Наcчет "выкинуть" - да, грубо я выразилаcь. Проcто мне кажетcя, что он cкоро уйдет, а я опять впаду в депреccию на 2 года, как это у меня обычно бывает поcле раccтаваний, и буду завидовать его новой девушке, которая cоглаcилаcь на его уcловия и получает его внимание и cекc от него.

Да при чем тут планка... Вам некомфортно, вы размышляете об унизительных для вас его подходах и... повышаете самооценку с ним рядом...
Унижаясь, повышаете самооценку .
Редкая девушка так понижает планку как вы, соглашаясь на такое...

Гость
#21

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: